V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Горожане сняли на видео драку сотрудников полиции и буйных мужчин на юге Волгограда

3 сентября 2024, 21:49
непонятно, почему не стреляют по конечностям
Потом куча проблем будет у них. Проверки и тд.
Гость
3 сентября 2024, 22:11
это тебе не в Техасе! там бы их быстро угомонили! ну а у нас всё через... раз!
Гость
3 сентября 2024, 23:47
не понятно так почему бы их кулаками не бить.
4 сентября 2024, 07:47
сколько же мусора на сталинградских дорогах, ужас!
3 сентября 2024, 22:10
Ну, конечно, неравный. Вот если бы ментов было 10 против 2, тогда да, равный.
Гость
3 сентября 2024, 22:17
Это не одинокая студентка с плакатиком.
Гость
3 сентября 2024, 22:13
Не страна, а цирк какой-то. И чем дальше, тем абсурднее. В стране с адекватными законами это были бы уже два трупа нафаршированные пулями за сопротивление полиции. Даже просто за попытку сопротивления.
Гость
3 сентября 2024, 22:19
Одной пули достаточно.
Гость
3 сентября 2024, 22:26
Гость
3 сентября 2024, 22:26
Одной пули достаточно.
Не достаточно. Посмотрите ролики в инете, в США полиция всю обойму выпускает, даже если пациент уже лежит не шевелится.
Гость
4 сентября 2024, 03:41
В чем адекватность ТЕХ законов? Что разрешают отмороженым любителям пончиков стрелять по людям за то что им что-то ПОКАЗАЛОСЬ? Очень адекватно...
4 сентября 2024, 07:00
Полиции вот с этими людьми приходится иметь дело. А работа не менее важная чем у врачей и учителей. И опасностей полно: или оружием ранят или дебошир окажется с СВО и полицейского уволят потому что обидел новую элиту
Вот такие толстые очень хорошо горят в печи! Иногда даже взрываются.
4 сентября 2024, 07:03
Это шутка или серьезно? Ну в старости, после смерти да. А в зрелости эти толстые кулаки распускают.
Гость
4 сентября 2024, 07:26
А запашок присутствует?
Гость
3 сентября 2024, 21:44
Жизнь меняеься к лучшему .
Гость
4 сентября 2024, 13:35
Коррупция в полиции дает свои плоды, это показуха, театральное шоу. Вся квалификация полиции именно в мордобое, на большее ума то не хватает
6 сентября 2024, 16:21
Вы о чём тут рассуждаете !? Где Вы видите нападение на сотрудников полиции!? Что значит .... остановили Audi !? Вы законов не знаете.... Причина остановки какова!? Любой сотрудник ДПС , а тем более ППС просто так не имеет право останавливать машину и проверять документы , если только 3 причины для остановки и проверки: 1. Если водитель совершил аварию и скрылся с места преступления.2.Автомобиль находится в розыске.3.Проводится рейд , но не на словах сотрудников,а по предоставлению письменного распоряжения начальника ГАИ. Будьте уже грамотными и тогда никакой ДПСник,а тем более ППСник (у них вообще нет таких полномочий)Вас не разведут. И на суде Вы легко докажите свою невиновность. И все действия снимайте!
Гость
8 сентября 2024, 21:37
И сколько раз в судах вы доказали неправомерность остановки ТС? Потом у меня ещё будут вопросы. Не расслабляйтесь...
Гость
9 сентября 2024, 13:14
сынок, справа не ларек а стационарный (гуглим значение незнакомого слова) пост.
Гость
9 сентября 2024, 13:15
Гость
9 сентября 2024, 13:15
И сколько раз в судах вы доказали неправомерность остановки ТС? Потом у меня ещё будут вопросы. Не расслабляйтесь...
у него все авто для песочницы.
Гость
4 сентября 2024, 08:24
Нужно было той свинке бородатой , в печень прописать.
Гость
4 сентября 2024, 14:55
Цирк и не иначе. Смешное и грустное зрелище представляют оба сотрудника полиции. Где их спец.средства? Сравниваю их с экипиррвкой полиции США. Те тоже иногда выглядят комично при задержании ,но такого ,как на этом шоу не происходит. Сетчатый электрошокер быстро вырубает строптивого нарушителя ,да и пистолет всегда готов вступить в дело.
Гость
4 сентября 2024, 08:51
Кто сказал недалёким южанам, что эти два пузана намотали себе срок? Ничего они не намотали. Вы бы на их месте сели на 10 лет за пук в сторону слабовика. А вот таким толстопузам без проблем сойдёт с рук и пробивание слабовической башки, так как для слабовиков они - классово близкий элемент
Гость
9 сентября 2024, 13:16
а ты повтори их подвиг.
Гость
4 сентября 2024, 08:15
Порезвились свинки, теперь на отдых поедут лет на 5 минимум
Гость
4 сентября 2024, 07:43
посадить,за нападение на сотрудников.Что бы другим не повадно было
Гость
4 сентября 2024, 09:49
В штатах бы через 2 минуты лежали две пузатые тушки..
Гость
4 сентября 2024, 11:15
Через 30 секунд максимум после нападения
Гость
4 сентября 2024, 11:20
заашанье
Гость
9 сентября 2024, 13:16
а фигуранты то доошанские.
Гость
6 сентября 2024, 13:12
Я не вижу комменты стаодокп?)
Гость
9 сентября 2024, 08:27
Там все не так просто. Деду нужно умудриться усидеть сразу на двух стульях при написании комментария
Гость
7 сентября 2024, 08:50
Наша полиция только себя и охраняет, зайдите в любой отдел полиции Волгограда и увидите вооруженных людей , которые выворачивают карманы и пропускают через детектор пенсионеров прежде чем они войдут внутрь, заявление о преступление оформляют целый час, а ожидание в тамбуре, а затем просто про вас забывают и пришлют отказной материал с отсылкой в суд. А их квалификация вообще дикая-вопиющая неграмотность и неспособность обеспечивать правопорядок как физически, так и умственно.
Гость
9 сентября 2024, 13:21
почему вы, высокоразвитый представитель высшей расы не пошли в полицию, чтобы исправить ситуацию, может потому, что в реале вы еще хуже?
Гость
3 сентября 2024, 21:50
Из чего произошло
Гость
3 сентября 2024, 21:56
Опять приматы засветились?
Гость
3 сентября 2024, 23:02
Ну 2 на 2.
Гость
4 сентября 2024, 10:15
И не то видел Заашанский камыш.
Гость
4 сентября 2024, 11:01
Походу синих тормознули
Гость
4 сентября 2024, 13:48
примат на дороге к беде
Гость
4 сентября 2024, 15:44
Да, в Америке этого Винни-пуха уложили бы на месте , а у нас -… все срослось.., что полицаи, что неодыкваты.
Гость
4 сентября 2024, 17:05
Вадить хряков надо было, как в Техасе...)))
Гость
4 сентября 2024, 18:24
Совсем народ оскотинился, никого ни во что не ставит, ни стариков, ни представителей власти. Применение оружие, наверно, отрезвит многих "героев".
Гость
6 сентября 2024, 13:11
Крутые мужики с красного, это волгоград, только мы себе можем такое позволить)))),😂
Гость
7 сентября 2024, 12:25
Читаю коментарии и охреневаю! Какая у нас плохая полиция, бьют беззащитных обваровывают забирают не за что и т. д.!!! Вопрос к всем недовольным - если такая плохая что-ж вы в полицию бижите вылупив глаза когда что то случилось?! Может лучше к "хорошим" бандитам?
Гость
4 сентября 2024, 04:39
Что это за форма такая? Что это за головные уборы такие? Кто это?
Гость
4 сентября 2024, 11:48
Форма похожа на форму украинских даишников, не очень
Гость
5 сентября 2024, 16:44
Гость
5 сентября 2024, 16:44
Форма похожа на форму украинских даишников, не очень
Только диа украинского семь лет, как нет в природе.