V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Волгограде посетителю спортзала разбили голову грифом за замечание — видео

8 сентября, 16:54
А чё у спортсмена в ушах? Что то пиратского корабля я рядом не наблюдаю.
Гость
8 сентября, 17:02
у тебя наверное попаболь незабывамая рассиянин
Гость
9 сентября, 10:12
и что за тату которые на фото скрыли
9 сентября, 10:43
Гость
9 сентября, 10:12
и что за тату которые на фото скрыли
Орнамент сходный до степени смешения со свастикой
8 сентября, 21:17
я знаю лично пострадавшего, Володя, хороший адекватный человек, всегда спокоен. тот кто нанес удары, причем из подтяжка, крысеныш и наказание будет неминуемым. полнейший неадекват.
Гость
8 сентября, 23:46
Зачем он тогда бычил? Приятно ему теперь, хорошо, с новыми дырками в его бренном теле? Адекватные люди думают хотя бы на один шаг вперёд
Гость
9 сентября, 08:03
Гость
8 сентября, 23:46
Зачем он тогда бычил? Приятно ему теперь, хорошо, с новыми дырками в его бренном теле? Адекватные люди думают хотя бы на один шаг вперёд
адекватные люди адекватно реагируют на справедливые замечания, извиняются и расходятся миром, а не гантельками машут.
Гость
9 сентября, 08:34
Гость
9 сентября, 08:03
адекватные люди адекватно реагируют на справедливые замечания, извиняются и расходятся миром, а не гантельками машут.
Адекватные люди адекватно делают адекватные замечания, а не бычат без повода
8 сентября, 16:56
"Когда вас убьют - тогда и вызывайте", всё как всегда.
Гость
8 сентября, 17:37
Как-то пришлось однажды стучаться в участок. "А мы по ночам никому не открываем".
8 сентября, 18:12
Гриф от штанги "спортсмен" поднять не смог бы, но поднял Аш сразу два грифа от гантелей:).
9 сентября, 12:02
8 сентября, 18:12
Гриф от штанги "спортсмен" поднять не смог бы, но поднял Аш сразу два грифа от гантелей:).
Не только два грифа, но и статью
8 сентября, 16:48
Это плохой поступок. Оставайтесь больше дома, турник, брусья, гантели и доску можно приобрести на маркетплейсе, минимизируйте общение с малознакомыми людьми.
Гость
8 сентября, 17:11
Так то покушение на убийство, нанёс множественные удары тяжёлыми металлическим предметами по жизненно важному органу потерпевшего-голове.
Гость
8 сентября, 17:05
Надеюсь лет на 5 уедет.
Гость
9 сентября, 13:17
Да занесёт пострадавшему немного и закроют дело "За примирением сторон"
8 сентября, 23:48
В запотевшем мини спорт зале, где-то под Городищем, дверь не прикрыли, а смотреть то некому! Вот и предъявы, что дверь открыл, а никто не смотрел, пришлось посреди зала предъявы кидать, чтобы все знали - дверь была открыта, но никто не смотрел!!!
Гость
9 сентября, 13:20
Получил за понты. Теперь фильтр поставит между мозгом и языком
8 сентября, 21:40
У полицейских хорошо получается безобидных граждан штрафовать, например как доцента ВолГУ Романа Мельниченко, его наказали штрафом и арестом ......
Гость
8 сентября, 23:14
Это новость из прошедших статей в1.....)
8 сентября, 23:44
Ну так это целая оперативная работа с оперативными мероприятиями. А тут нужно следствие, дело составлять...
8 сентября, 22:01
Жизнь это лотерея, можно репостнуть что нибудь и сесть лет на 10, а можно арматурой до полусмерти забить и тебя даже как свидетеля не опросят.
Гость
8 сентября, 17:15
А этот такой штурмовик, он не желает поехать на сво?
Гость
8 сентября, 17:38
Вряд ли. Они очень любят своё тело.
Гость
8 сентября, 18:30
этих качков не поймешь, то при каждом случае норовят последнюю рубаху снять, а тут стесняшка такой оказался.
Гость
8 сентября, 19:20
За жёношку спрятался, что там не чисто
8 сентября, 21:36
Вся полиция задействована на выборах .....
Гость
8 сентября, 23:15
Где, в инете?
Гость
8 сентября, 16:56
эммм.... над было сказать, что это был иноагент-гей, а потом уже (ну когда приедут полицейские) корректировать показания. А так братья-славяне развлекаются - не выезжать же по каждому такому поводу
9 сентября, 00:04
Крайне "доблестная" полиция. Мощно и быстро все ж идет деградация .....
Гость
8 сентября, 20:13
А полиция другими более важными вещами занята, а не защите граждан.
Гость
8 сентября, 20:31
Выборы, не до этого.
8 сентября, 23:46
У них обед, они работают!
Гость
8 сентября, 18:36
мышцы на череп не накачал.
Гость
8 сентября, 19:49
Не в том месте пытался быкануть
Гость
8 сентября, 20:57
Девушка в защиту встала., не побоялась. ,ребята ни один, это уже не мужчины. Кто наносил удары, наказания не должен избежать. , он явно нездоров, полный неадекват, в обществе для него не местно,
Гость
8 сентября, 21:41
Вот это трус, кто из-под тишка так поступил. Трусы намокли, наверное.
Гость
8 сентября, 17:03
Что то подозрительно выглядит пострадавший...люди с такой внешностью чаще всего и становятся зачинщиками конфликтов
Гость
8 сентября, 17:18
выглядит не так как ты,поэтому для тебя чужак,ты настоящий россяинин
Так он и есть зачинщик, первый подошёл и начал предъявлять за дверь.
8 сентября, 23:42
Люди оставляющие комментарии как Гость, не вызывают доверия и похожи на крыс с видео.
Гость
8 сентября, 21:36
знатный был рукоблуд
Гость
8 сентября, 23:22
На то она и дверь,чтобы открываться и закрываться.Что там за дверью куча папарацци что ли поджидала чтобы сфотографировать его.Кому он нужен,звезда какая.Ничего страшного не случилось,замечания было делать не нужно, но и бить конечно тоже не надо было.
Гость
8 сентября, 23:34
А почему на видео все такие дрищи?
Гость
8 сентября, 23:33
Сначала делают замечания в волгогр-АДу другим чуханам, в итоге озвездюливаются и сидят потом в суде ноют что ничетакованихатэли
Гость
9 сентября, 12:27
Ну конечно менты не приехали! Вот если бы там кто-нибудь пост какой в интернете написал, с плакатиком вышел, или просто в жёлто-голубых кроссах пришёл, вот тогда его бы по полной скрутили и посадили! Это да! Это настоящее преступление! А тут подумаешь, человеку голову раскроили металлическими стержнями. Это что, преступление!?
Гость
10 сентября, 06:14
Напавший-неандерталец.В спортзале должна быть территория безопасности. Тем более по-крысиному напал. Но и пострадавший не пойму чего стеснялся, что мужчинам то стесняться даже если голый. Ну увидели и что?
Гость
11 сентября, 06:32
Моя милиция меня бережет, как собака стережет..ахах
Гость
8 сентября, 23:38
Почему вся эта пятушня, включая и жену пострадавшего, не на сво?
Гость
9 сентября, 14:49
Потому что у нас всё добровольно, в отличии от вас
Гость
8 сентября, 23:35
А почему у пострадавшего мужа проколоты соски? Он работает стриптизершей?