V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде у ТЦ «Ворошиловский» пара на мотоцикле влетела в кроссовер

Гость
8 сентября, 21:33
Причём тут мотоциклист. Он ехал по правилам. Я стоял первым в крайней левой полосе. Кроссовер повернул там где не должен был поворачивать. Полоса предназначена для проезда только прямо
Гость
8 сентября, 21:36
Всеобщая автомобилизация и автокредитование - это непростительная ошибка.
9 сентября, 06:50
В Волгоградских ПДД, главная дорога, это та, по которой передвигается старший по чину или званию.
Гость
9 сентября, 08:31
Гость
8 сентября, 21:36
Всеобщая автомобилизация и автокредитование - это непростительная ошибка.
всеобщий доступ к интернету вот где ошибка. вы яркий тому пример.
Гость
8 сентября, 23:51
Мотоциклист выглядел вполне номально. Про его пассажирку сказать ничего не могу, дай Бог, чтобы тоже без проблем. Рядом с мотоциклом два шлема было. А поворот налево там действительно запрещён. Вина автомобилиста на 100%.
Гость
9 сентября, 10:07
а каким образом авто не уступило дорогу?
Гость
9 сентября, 12:23
Гость
9 сентября, 10:07
а каким образом авто не уступило дорогу?
Обычным, автомобиль поворачивал налево в запрещенном для этого месте, мотоцикл двигался прямо
Гость
9 сентября, 12:51
Гость
9 сентября, 12:23
Обычным, автомобиль поворачивал налево в запрещенном для этого месте, мотоцикл двигался прямо
и как он таким образом попал в зад а не в бок?
Акция! Покупая мотоцикл, гроб, крест бесплатно.
8 сентября, 21:28
Богданов, по фото видно что мотоцикл не на земле, а на асфальте....
Гость
8 сентября, 23:18
Вы слишком часто цепляеетесь к словам....
Гость
9 сентября, 06:47
Гость
8 сентября, 23:18
Вы слишком часто цепляеетесь к словам....
Привыкайте. Здесь в основном дедушки.
Гость
9 сентября, 08:32
Гость
8 сентября, 23:18
Вы слишком часто цепляеетесь к словам....
вы слишком часто коряво пишите.
Гость
9 сентября, 05:10
опять какие-то горожане сообщили
Гость
9 сентября, 06:38
хорошо никого не покалечил
Гость
8 сентября, 21:23
Опять элитный район у торгового центра вылез. То разборки, то очередное дтп по вине мотоциклистов.
8 сентября, 23:20
Гость, да нет, просто всякие колхозники с окраинных кушерей в центр приезжают, зенки вытаращат от количества машин у них шарики за ролики закатываются на знаки уже внимания не обращают, колхозаны в трансе. Там знак висит движение прямо если что, поворот запрещёт, но колхозан на то и колхозан, что привык в своём колхозе ездить где два поворота и обочина.
Гость
9 сентября, 08:32
ох уж это доашанье...
Гость
8 сентября, 21:33
цоцоциклетчиков никогда не жалко.
Гость
8 сентября, 23:30
Родители у этой девушки есть? Хоть теперь высекут ее седло, а не гопника разорвут попец?
Гость
8 сентября, 23:53
Взрослый, вполне вменяемы мотоциклист. На гопника вовсе не похож.