V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Пошутили о его внешнем виде»: в Волгограде на улице избили подростка с длинными волосами — видео

11 сентября, 17:51
сейчас насилие поощряется властью. а чуть позже это жэ насилие станет предлогом для закручивания гаек во всех сферах, так чтобы вздохнуть без разрешения товарища майора нельзя было
Гость
11 сентября, 19:41
граждане живут на территории товарища майона, это раньше были гегемонами, а теперь развитый феодализм
11 сентября, 21:56
Гость
11 сентября, 19:41
граждане живут на территории товарища майона, это раньше были гегемонами, а теперь развитый феодализм
полностью согласна 👍
Гость
12 сентября, 09:40
Откуда майоры возьмутся? Из этой же гопоты
Гость
11 сентября, 14:14
Мы что дикари и в джунглях живём ..каждый в праве ходить так как он хочет..а если руки чешутся или метлу улицы чистить или форму и Родине служить.когда этот беспредел закончится .. безнаказанности.
Гость
11 сентября, 14:15
господи,а шо случилася!???
Гость
11 сентября, 14:18
Да, мы дикари.
Гость
11 сентября, 14:19
Гость
11 сентября, 14:15
господи,а шо случилася!???
Случилась деградация. Назад, в 90-е, в пещеры!
11 сентября, 14:34
Нацизм процветает в России.
Гость
11 сентября, 15:25
Причём тут нацизм? Хоть загуглите что это такое
Гость
11 сентября, 16:14
Фашизм...
Гость
11 сентября, 17:17
Пожалуй что то более ужасное появилось, хотя мы такого представить себе не могли, все самые темные и омерзительные нечеловеческие черты вылезли и расплодились.
Гость
11 сентября, 14:15
Молодец, пацан! Явно драться не умеет, но смелый и с характером.
Гость
11 сентября, 14:39
Ходить в Волгограде с подобным прикидом уже надо обладать определенной смелостью.
Гость
11 сентября, 14:59
Да точно есть у пацана стержень. Пусть приходит к нам и мы его научим жестко драться.. только всё таки пускай сначала подстрижется, а то не в кайф это сегодня!
Гость
11 сентября, 16:55
Гость
11 сентября, 14:59
Да точно есть у пацана стержень. Пусть приходит к нам и мы его научим жестко драться.. только всё таки пускай сначала подстрижется, а то не в кайф это сегодня!
Спасибо.
11 сентября, 14:13
.... как в середине 80-х! Шёл "панк", а навстречу ему "любера" ....
Гость
11 сентября, 15:01
Есть опыт?
Гость
11 сентября, 15:20
Эх, страна куда ты катишься? Ну зачем обязательно бить человека, если он не похож на тебя? Темные вы всё таки, как запечные тараканы!
Гость
11 сентября, 16:51
Больше в жизни ничего нет. Русский мир - бессмысленный и беспощадный
Гость
12 сентября, 02:01
судя по статье причинно следственная связь там другая .. как говорится, нарвался. может в его субкультуре это норма нарываться.
Гость
13 сентября, 10:46
Гость
11 сентября, 16:51
Больше в жизни ничего нет. Русский мир - бессмысленный и беспощадный
у вас есть уникальная возможность вернуться в свой мир, где за то что не такой как вы- требуют на гиляку. канешна это не фашизм..не!
Гость
11 сентября, 15:28
А паренек то видно, что не плохой, не прогнулся и не заскулил...
Гость
12 сентября, 02:02
т е желание подраться на шутку это норма?
Гость
11 сентября, 15:33
дети приматов не обучаемы и место им в джунглях или в зоопарке
Гость
11 сентября, 16:54
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
11 сентября, 15:26
Россия, 2024 год.
Гость
13 сентября, 10:47
нидевмиретакога нет, видь правда?
Гость
11 сентября, 14:44
Вообще-то это возбуждение ненависти по мотивам. Уголовное дело.
Гость
11 сентября, 17:12
Ненависть в вех ко всем, что то ужасное происходит везде. Это уже даже не существование это хуже. 🤮
Гость
13 сентября, 10:47
может вам в @память@ и прекратить страдания?
Гость
11 сентября, 15:47
однако трус здесь, очевидно, короткостриженный
Гость
11 сентября, 19:56
Когда уже перестанут нянчиться с этими зверями, изолируйте уже их от общества.
Гость
11 сентября, 15:20
а ведь это чьи то воспитанники. каких прославленных спорсменов и патриотов. например из дюсш 15 депутата Селезнева
Гость
11 сентября, 18:38
Да не юзи здесь сильно так и дрались они по всем правилам т.е. один на один, что сегодня очень редко! А то, что он оказался слабей в бою это его личная проблема!
Гость
12 сентября, 09:48
Гость
11 сентября, 18:38
Да не юзи здесь сильно так и дрались они по всем правилам т.е. один на один, что сегодня очень редко! А то, что он оказался слабей в бою это его личная проблема!
У нас дрались до первой крови
Гость
12 сентября, 19:52
Гость
11 сентября, 18:38
Да не юзи здесь сильно так и дрались они по всем правилам т.е. один на один, что сегодня очень редко! А то, что он оказался слабей в бою это его личная проблема!
Что это за «правила», позволяющие нападать на улице на незнакомых прохожих? Да еще в окружении многочисленных дружков, на всякий случай? Не стоит быдлу из подворотни строить из себя благородных дворян. Рылом не вышли.
Гость
11 сентября, 19:20
Мы с фашизмом боремся ТАМ, а у самих он процветает!
Гость
11 сентября, 17:21
Их называют «гопники». Их называют «жлобы». Их называют урлой, А также лохами, Иногда – шпаной. Их называют и хамами. Но имя им – гопнички. Имя им – легион, Потому что они гопники! Они гопники! Они гопнички! Они мешают нам жить!
Гость
11 сентября, 17:38
Гость, они везде,на всех уровнях
Гость
11 сентября, 15:32
Просмотрела ленту новостей. Почувствовала себя бабулькой на лавочке, где пересказывают сплетни, что у кого да как
Гость
11 сентября, 19:42
посмотрел в летнту новостей - посмотри в зеркало и вокруг себя
11 сентября, 16:28
Уличные бандиты распоясались. У Мегахенда неформала избили, теперь на Спартановке. У нас что охота на неформалов началась?
Гость
11 сентября, 16:42
ежели секс насилия не было это не новость
Гость
11 сентября, 17:21
Пусть побольше воспитателей выпустят, если кто осталя еще и будет веселее, будут сердечки с овощами пожирать.
Гость
11 сентября, 18:10
Традиционные ценности позднепутинского периода.
Гость
11 сентября, 19:30
ну что господа-товарищи, что заслужили, то и получили и это еще не всё, а вот дальше будет действительно страшно с такими рулевыми... и названья им даже нет!
Гость
11 сентября, 20:36
Молодец пацанчик! не испугался шакалинной стаи!
Гость
11 сентября, 23:49
Здесь нет ничего человеческого, всё вытравили за последние годы: одна дикость, серость и безысходность! А сделали всё это люди....
Гость
12 сентября, 06:50
Дрались один на один. В чем проблема то?
Гость
11 сентября, 14:11
Мне нравится, когда у парней удлиненные волосы. Так раньше было модно, начиная с эпохи Возрождения. Посмотрите картины итальянских художников. И в 20 веке, в эпоху Битлз
Гость
11 сентября, 21:00
Волосатик ну ты понял хоть, что-нибудь? Тогда давай бегай, прыгай и груши колоти каждый день иначе тебе не прожить во всем этом сегодняшнем..
Гость
12 сентября, 10:48
Мальчишки тоже молодцы не стали бить толпой а могли легко с годами пройдёт сам был такой косил налево направо
11 сентября, 14:22
Ничего серьезного, просто дети шалят.
Гость
11 сентября, 14:15
богданчик,не уподобляйся козюле!!!не надо нам пересказывать видео!!!мы не слепые!!!