V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 17%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Людей эвакуируют, улицы в дыму: Ростовскую область накрыл мегапожар. Новости 15 сентября

16 сентября, 07:29
Погорельцам дадут аж по 10 000?
Гость
16 сентября, 10:02
Погорельцам пришлют Ткачева , который поведает об одном куске хлеба и постели на голой земле. Дешево и сердито. Все как мечтает Президент и правительство РФ по отношению к гражданам страны
Гость
15 сентября, 22:06
Популярный священник протоиерей Андрей Ткачев поделился своим видением правильного устройства жизни. По его словам, мальчики должны уметь спать на земле, быть сытыми с одного куска хлеба и драться - чтобы потом идти в армию, и плавать там как рыба в воде. «А женщина пусть на кухне плавает - там её место».
Гость
15 сентября, 23:27
Его давно пора в психушку определить. Что касается спать на земле, был случай когда дети отравились в поход, спали на земле и одна девочка потом умерла от пневмонии. Это была дочь моей соседки. Делайте выводы, господа!
Гость
16 сентября, 08:51
Гость
15 сентября, 23:27
Его давно пора в психушку определить. Что касается спать на земле, был случай когда дети отравились в поход, спали на земле и одна девочка потом умерла от пневмонии. Это была дочь моей соседки. Делайте выводы, господа!
у нас во дворе одна девочка почистила зубы и умерла от сифилиса..
Гость
16 сентября, 09:53
А у кого этот священник Ткачев популярный? Протоиерей постоянно бредит, здесь одно из двух, или он в наркотическом опьянении или сумасшедший
Гость
15 сентября, 22:02
В Петербурге пенсионер скончался после взрыва зажигалки в кармане Пациента доставили в Петербург вертолетом 12 августа. У 75-летнего пострадавшего были диагностированы ожоги головы, туловища, левой руки. За 3 дня до этого у жителя Ленобласти в кармане взорвалась зажигалка, после чего загорелась одежда. Для фобий больше нет места)
Гость
15 сентября, 22:47
Да всякое бывает. Как говорил мой дед, не заботься о деньгах, заботься о здоровье. С тех пор я заботился о здоровье. Но однажды кто-то украл у меня деньги. Это был мой дед.))
Гость
15 сентября, 22:10
Что то наф графов не видно…. Электричество кончилось , какают на улице