V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Тверскую область: вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют — видео взрывов

18 сентября, 09:40
Да сколько же можно вам говорить;: «товарищи укры , не в этих городах принималось решение о сво»… прям глупые какие-то …
Гость
18 сентября, 10:00
Глупые не глупые, а очередного склада оружия нет.
18 сентября, 10:22
Гость
18 сентября, 10:00
Глупые не глупые, а очередного склада оружия нет.
Гость, да новый сделают и оружия наляпают , налогообложение работает исправно , но это единственное ,что работает исправно .
Гость
18 сентября, 11:58
18 сентября, 10:22
Гость, да новый сделают и оружия наляпают , налогообложение работает исправно , но это единственное ,что работает исправно .
благодаря этому у вас скоро последние сбережения заберут со словами "Отнеситесь к этому с пониманием!"))))
18 сентября, 12:49
Чёт мы не поймём Вашингтон с Берлином и Брюссель с Лондоном скоро наш? Или откладывается? Потому как в 2022-м говорили, что сво до взятия этих англосаксонских муравейников будет! А тута - на тебе! Торопец...
Гость
18 сентября, 13:17
Это мы - их. Ихние.
18 сентября, 08:16
Надо эвакуировать жителей на "исконные территории" Китая в Сибирь, там безопаснее.
Гость
18 сентября, 08:54
Аляска лучше. Там платят просто за нахождение.
18 сентября, 05:10
Кому интересно, легко может посмотреть в открытом доступе, что же такое находится в г.Торопец , куда летели дроны.
Гость
18 сентября, 06:23
Так бахают и горят только склады.
18 сентября, 07:15
Гость
18 сентября, 06:23
Так бахают и горят только склады.
Обычные склады так не горят. Т.к. слишком сильно бабахают. БПЛА метко попали в боекомплект. Такое возможно по наводке украинской разведки.
Гость
18 сентября, 08:57
Это уже удар по территории России или еще нет?
18 сентября, 07:39
У портала В1 только погодные астрологи, по прилетаем БПЛА ни астрологов, ни экстрасенсов, ни ясновидящих, ни шаманов? Куда исчезают участники Битвы Экстрасенсов, когда их помощь очень нужна Родине?
Гость
18 сентября, 08:13
Они все планы поломают. Низзя.
Гость
18 сентября, 08:14
Глоба о местах риска давно предупреждает.
18 сентября, 08:49
Гость
18 сентября, 08:14
Глоба о местах риска давно предупреждает.
Территория России, сплошное место риска...
18 сентября, 06:44
Мост через Волгу охраняет РЭБ и ПВО. Когда к нам прилетят, под ним лучше всего прятаться:)...
Гость
18 сентября, 07:29
Не поместятся все желающие спрятаться под мостом. В результате передавят друга. друга
18 сентября, 07:39
в Волге?
18 сентября, 07:43
Гость
18 сентября, 07:29
Не поместятся все желающие спрятаться под мостом. В результате передавят друга. друга
Мест всем хватит! Там навигатор даёт сбои, а без него туда могут доехать не все наши водители;)
Гость
18 сентября, 06:14
На ГА ООН примут Решение . И всё. Пойдёт отсчёт.
18 сентября, 07:40
Назовите решение ГА ООН, которое изменило ход событий. Сольетесь? Удивите меня, ответьте по существу.
Гость
18 сентября, 07:46
18 сентября, 07:40
Назовите решение ГА ООН, которое изменило ход событий. Сольетесь? Удивите меня, ответьте по существу.
Все Резолюции ООН. Прочтите любую , и не обтекайте.
Гость
18 сентября, 07:50
18 сентября, 07:40
Назовите решение ГА ООН, которое изменило ход событий. Сольетесь? Удивите меня, ответьте по существу.
Когда полетят на головы дальние, тогда и убедишься.
Гость
18 сентября, 06:45
Родственник в сов время служил врачом в в/ч Торопца
18 сентября, 10:22
Гость, о будем знать теперь . Как мы раньше то жили без этого .
Гость
18 сентября, 13:58
18 сентября, 10:22
Гость, о будем знать теперь . Как мы раньше то жили без этого .
Это о том, как близко все это. Весь этот бредовый глюк.
Гость
18 сентября, 07:58
Теперь после пейджеров царь на свой золотой унитаз наверняка с опаской садиться будет.
Гость
18 сентября, 08:04
Поглядывая на золотой ёршик?))
Гость
18 сентября, 08:17
Можно же и птиц зарядить. Стерхов. И даже комаров нашпиговать чипами.
Гость
18 сентября, 08:50
Гость
18 сентября, 08:17
Можно же и птиц зарядить. Стерхов. И даже комаров нашпиговать чипами.
И алинку .
Гость
18 сентября, 07:04
Ерунда всё это, пока до Москвы не долетит, они не поумнеет, всё равно будут называть спецоперацией..
Гость
18 сентября, 07:20
Торопец это Тверская область. Как и другие села Куженкино и тп. А сейчас у москвичей толстосумов тенденция строить в этих деревнях себе особняки - там природа просто отменная. Так что Тверская обл это почти близко уже
18 сентября, 07:58
бесполезно. он опять в Туву и Монголию ездил к шаманам, просил разрешения на применение ЯО. ответ положительный, шаманы тожэ жить хотят
Гость
18 сентября, 08:18
18 сентября, 07:58
бесполезно. он опять в Туву и Монголию ездил к шаманам, просил разрешения на применение ЯО. ответ положительный, шаманы тожэ жить хотят
Кроме Шаманов еще башни жить хотят. Особенно влиятельные содержанки.
Гость
18 сентября, 08:12
Чубайс и Шевцова сливают информацию. Кто их отпустил в тыл врага? Они что в разведке, как Геворк Вартанян? Фильм "Тегеран 43".
Гость
18 сентября, 08:51
Сникерсом не угощали?
Гость
18 сентября, 08:57
Там полно "сундучков" с секретами.
Гость
18 сентября, 09:01
Гость
18 сентября, 08:51
Сникерсом не угощали?
Как на днях на передовой разведчики ВСУ?
Гость
18 сентября, 10:19
нечего тут смотреть - атака отражена, обломки упали в траву и подожгли ее, расходитесь
18 сентября, 12:19
Если из-за обломков сбитых Дронов, так склад горит, что бы было, если бы они в склад целиком попали?
Гость
18 сентября, 15:04
18 сентября, 12:19
Если из-за обломков сбитых Дронов, так склад горит, что бы было, если бы они в склад целиком попали?
8 лет за дискредитацию или 18 за госизмену захотел, дружок?
18 сентября, 15:17
Гость
18 сентября, 15:04
8 лет за дискредитацию или 18 за госизмену захотел, дружок?
Склад арсенал, построенный по мировым стандартам безопасности, за миллиарды народных денег, оказался не защищён от обломков сбитых дронов и весь сгорел?
Гость
18 сентября, 07:24
слава царю
Гость
18 сентября, 09:35
Царя на погост!!! Да здравствует балет по всем каналам ТВ!
Гость
18 сентября, 10:20
Гость
18 сентября, 09:35
Царя на погост!!! Да здравствует балет по всем каналам ТВ!
🤝🤝🤝
Гость
18 сентября, 10:04
Отличный план демилитаризации. Зер гуд, Вольдемар!
18 сентября, 10:24
Гость, и денацификации ☝️
Гость
18 сентября, 10:30
18 сентября, 10:24
Гость, и денацификации ☝️
Они мигрантами отлично справляются. Перевыполняют план.👏👏👏
Гость
18 сентября, 05:04
Всё ближе к кремлю.
Гость
18 сентября, 09:34
Скорее бы!!!
Гость
18 сентября, 06:48
«Ну что? Дождались?» (видео 112) Этим все сказано
Гость
18 сентября, 09:25
А что было сразу непонятно? Тут еще долго ждали, другие в первый день бы прислали ответ на ввод войск
Гость
18 сентября, 10:37
Сколько жизней спасено. Вы этого понять не можете, потому что не можете подняться над созданной одним человеком проблемой.
Гость
18 сентября, 11:18
Вы имеете ввиду душ отправившихся в путинский рай???
Гость
18 сентября, 06:53
И в тоже время наткнулась на анонс форума «Грани личного бренда». Организует в московском Хаяте компания «Роскошь Сибири». За 200к предлагают насладиться мастер-классом Собчак, Меньшовой, Цыпкина, Лисовца и ещё с десяток ноунейм инфоцыган, у которых, наверное, список заслуг, как и у Бендера, возглавляет статус «турецкого верноподданного». Делай деньги кто может
Гость
18 сентября, 09:04
Всё идёт по плану. В строгом соответствии с графиком.гойда.
Гость
18 сентября, 09:23
В ночь на 18 сентября Украина также выпустила 2 ракеты и 27 беспилотников по территории Курской области. Об этом сообщил глава региона Алексей Смирнов. Он призвал не приближаться к обломкам и не трогать их, поскольку они способны нанести человеку вред. Сообщать о находке, как напомнил Смирнов, следует по номеру 112.
Гость
18 сентября, 09:53
А сколько рф выпустила надо рассказывать или нет? Или сделаем вид, что мы по-нарошку воюем, конфеты им посылаем, а не калибры, искандеры, кинжалы, С300-С400, Х22, Х101/62/59...,герани..., корейские ракеты и т.д. и т.п
Гость
18 сентября, 10:01
Гость
18 сентября, 09:53
А сколько рф выпустила надо рассказывать или нет? Или сделаем вид, что мы по-нарошку воюем, конфеты им посылаем, а не калибры, искандеры, кинжалы, С300-С400, Х22, Х101/62/59...,герани..., корейские ракеты и т.д. и т.п
В Гаге всё фиксируют.
Гость
18 сентября, 10:23
Гость
18 сентября, 09:53
А сколько рф выпустила надо рассказывать или нет? Или сделаем вид, что мы по-нарошку воюем, конфеты им посылаем, а не калибры, искандеры, кинжалы, С300-С400, Х22, Х101/62/59...,герани..., корейские ракеты и т.д. и т.п
Это просто дополнение к этой статье
Гость
18 сентября, 09:36
А ведь мы хотели помыть ноги в Индийском океане, а тут по складу. Так нечестно! Мы должны всегда бить первыми, потому что наши границы нигде не заканчиваются...
Гость
18 сентября, 09:51
И воздух у нас другой - особый, и небо голубее. И Бог только с нами. Угу.
Гость
18 сентября, 10:02
Гость
18 сентября, 09:51
И воздух у нас другой - особый, и небо голубее. И Бог только с нами. Угу.
И все дураки, и только мы самые умные.
Гость
18 сентября, 14:00
Гость
18 сентября, 10:02
И все дураки, и только мы самые умные.
И красивые.
Гость
18 сентября, 09:24
Кроме того, в Смоленской области сбили семь беспилотников, рассказал глава российского региона Василий Анохин. Позже он добавил, что в регионе уничтожили еще два дрона. Также сообщалось о попытке атаки ВСУ на Брянскую область.
Гость
18 сентября, 09:29
А почему не даете сводку как той стороны про обстрелы. Вот поэтому все и происходит. Нет объективной картины мира. Есть сверчок со своим шестком, свое болото с которого виднее.
Гость
18 сентября, 10:23
Гость
18 сентября, 09:29
А почему не даете сводку как той стороны про обстрелы. Вот поэтому все и происходит. Нет объективной картины мира. Есть сверчок со своим шестком, свое болото с которого виднее.
Это просто дополнение к этой статье, для полной картины
Гость
18 сентября, 08:44
Скорее всего есть человеческие жертвы.
Гость
18 сентября, 09:21
Так сейчас не принято говорить. По новоязу сопутствующие потери или законная военная цель.
Гость
18 сентября, 08:48
Кто при боче жил, зелю не боится.)))
Гость
18 сентября, 09:51
Путин типичный россиянин, тут все такие же честные как он.
Гость
18 сентября, 09:17
Простым людям только лучше когда все склады взлетят на воздух. Будет мир скоро.
Гость
18 сентября, 09:37
Логично!
Гость
18 сентября, 07:27
Все идет по плану ВСО сильные ждем Победу
Гость
18 сентября, 08:40
Склад боеприпасов, военная часть
Гость
18 сентября, 09:20
А нас то за что?! (с)
Гость
18 сентября, 09:20
Геостратег думал, что украинцы будут сидеть под снарядами из Торопца?
Гость
18 сентября, 09:18
Законная военная цель.
Гость
18 сентября, 09:31
массово атаковали военные склады но так ли это плохо?
Гость
18 сентября, 09:49
А ведь мы намеривались помыть ноги в Индийском океане, а тут по складу. Так нечестно! Мы должны всегда бить первыми, потому что наши границы нигде не заканчиваются... Дайте нам срочно гарантии безнаказанности, чтобы мы им, а они нам нет!
Гость
18 сентября, 10:09
Из-за взрывов к в Торопце Тверской области зафиксировали землетрясение магнитудой 2,8 балла, - Volcanodiscovery Как сообщает сервис, первые толчки зафиксировали в 3:56, после чего последовали еще 7 с более слабой магнитудой - от 2 до 2,8 баллов.
Гость
18 сентября, 12:09
В который раз деньги налогоплательщиков ушли в землетрясение и эвакуацию местных жителей, "Мы за ценой не постоим!")))
Гость
18 сентября, 13:55
А почему до сих пор не имеют наград Украины замы генералы сидельцы? Ведь как поспособствовали. Или способничали. В общем наиноагентили.
Гость
18 сентября, 14:32
афтермас можно посмотреть на микстньюс в ютьюбе
Гость
18 сентября, 18:31
Это есть очшень карашо.