V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Миллиардер из Волгограда попал под атаку украинскими БПЛА в Курске — видео

18 сентября, 11:48
Может быть Миша Грачёв не попал под атаку украинскими БПЛА в Курске, а сам специально и добровольно под неё залез, заведомо зная уровень опасности?
Гость
18 сентября, 12:20
ныне ХАЙП дороже денег))
Гость
18 сентября, 11:49
Судя по выражению одаренного лица, которое в кадре это какое-то глумление…
18 сентября, 12:11
филиал Грасса там будет открывать? китайская химия там как раз в тему будет, из неё фейерверки хорошие получатся
18 сентября, 21:23
Так вы говорите, фермы разводит? Как интересно! Иван, Ваш родной язык русский?
18 сентября, 21:27
Разводить можно мосты и кур.
Гость
18 сентября, 11:49
интересно, сколькo он платит за свою рекламу...
18 сентября, 18:52
Это муж эскортницы что ли ?
Гость
18 сентября, 12:21
это рекламный буклет грас ?
Гость
18 сентября, 11:43
Что там делает Грачёв в шортах? Почему не на рабочем месте?
Гость
18 сентября, 11:49
сэлфи...
Гость
18 сентября, 11:55
1 млн пытался получить посмертно?
Гость
18 сентября, 14:25
"Разведение ферм" это как?
18 сентября, 21:30
Гость, на продажу 😁. Не переживайте, никто не заметил. Русский язык вторичен, когда на головы миллиардеров сыплются обломки.
Гость
11 часов
Это когда одни кроликов разводят, а другие половину города
Гость
18 сентября, 13:41
реклама миллиардеру? наши герои СВО руками от себя гранаты с беспилотников отбрасывают, вы нам суёте какого то миллиардера
Гость
18 сентября, 14:19
к сожалению это правда
Гость
18 сентября, 15:25
Ну не ответил, что там делал, чего тогда статью пульнули? Самим не обидно, что плевать он на вас хотел. Лучше традиционно про алкашей пишите
18 сентября, 11:55
Военкоры все сетуют когда в России закончатся ..... и "добровольные помощники" всу и циптошников, стучащие отчеты по ударам по стране, распространяя видео о последствиях и обстановке..
Гость
18 сентября, 12:19
главное чтобы ты тут не стучал, вот тогда точно наступит мир!
10 часов
Гость
18 сентября, 12:19
главное чтобы ты тут не стучал, вот тогда точно наступит мир!
а вот и сексоты выползли. всегда лизнут готовы
18 сентября, 13:00
Михаил Грачев штаны просушил ?
Гость
11 часов
Только выжать успел
Гость
18 сентября, 11:53
Может пацифистом станет?
Гость
18 сентября, 12:40
оно ничего не поймёт...только Ипатьевский подвал!
Гость
18 сентября, 12:34
гойда
Гость
18 сентября, 12:39
Айда на сво , там прокричишь во всё свое воронье горло , ципсота
Гость
18 сентября, 12:22
почему не пожертвовал все деньги на сво ну нечего органы его теперь заметят и недоработку устранят
Гость
18 сентября, 13:18
Я плякаль, очень сильно расстроился. Ну почему же жизнь такая несправедливая..
Гость
18 сентября, 13:29
Пора в кремль, за звездой героя.
Гость
18 сентября, 21:08
Тоже получит медаль как герой СВО со всеми льготами? Не стыдно? Денег мало чтоли?