перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде после жесткого столкновения мотоциклист попал в реанимацию в тяжелом состоянии

1 октября 2024, 11:46
1 октября, 12:58
"...муж мог сделать замечание, если кто-то нарушил правила.",- наверное, традиционно с разделительной полосы?
Гость
1 октября, 11:53
сейчас можно делать замечание если только у тебя в кармане ствол и ты готов его применить. люди злые.
Гость
1 октября, 12:40
Мотоциклисты не имеют права делать замечания. Они в подавляющем большинстве нарушители, ибо ездят без глушителей. Нарушители не имеют права кого-либо учить по определению, он сами нарушители.
Гость
1 октября, 12:45
Гость
1 октября, 12:40
Мотоциклисты не имеют права делать замечания. Они в подавляющем большинстве нарушители, ибо ездят без глушителей. Нарушители не имеют права кого-либо учить по определению, он сами нарушители.
ну во-первых не все ездят без глушителей и не все ездят по-беспределу не соблюдая ПДД. так что не обобщайте!
Гость
1 октября, 13:03
Гость
1 октября, 12:45
ну во-первых не все ездят без глушителей и не все ездят по-беспределу не соблюдая ПДД. так что не обобщайте!
А кто говорил, что они все ездят без глушителей? Вы читать умеете? Они в подавляющем большинстве ездят без глушителей, праведника среди них ещё поискать надо.
1 октября, 15:20
Хонда на двух колесах это превышение скорости и как итог больничная койка или морг.
Гость
1 октября, 13:12
Мнение о поведении мотоциклистов сложилось не на пустом месте. Может этот конкретный человек примерный водитель.
Гость
1 октября, 13:26
Не надо смотреть на поведение, надо смотреть на отсутствие глушителей.
Гость
1 октября, 13:47
По итогу цоцоциклетчики как всегда coen виноватых на стороне. А по мне минус один - это мало но хоть чуть получше, чем ничего. Там нормальных нет.
Гость
1 октября, 17:56
Ну, да, поэтому ненормальный мотоциклист без глушителя остался лежать на дороге, а нормальный автомобилист с глушителем свалил с места ДТП, оставив умирать человека на пустой дороге.
Гость
1 октября, 19:56
Гость
1 октября, 17:56
Ну, да, поэтому ненормальный мотоциклист без глушителя остался лежать на дороге, а нормальный автомобилист с глушителем свалил с места ДТП, оставив умирать человека на пустой дороге.
циклетчик сам выбрал свою судьбу. если решил вести себя таким образом, не жди, что кому-то интересно спасти твою жизнь, скорее наоборот. ничего личного, просто холодный расчет. с уменьшением числа вот этих вот на дороге становится безопаснее. может кого-то заставит задуматься на тему "что мы делаем не так и почему нас все ненавидят до такой степени?"
Гость
1 октября, 12:00
Мне не встречалось ни одно ДТП с участием мотоциклов, где бы мотоциклист ехал ПО ДЕЛАМ: развозил пиццу, вез почту, или просто ехал на работу. Все мотоциклисты просто катаются, просто развлекаются. А этот еще любил делать замечания другим участникам движения.
1 октября, 12:39
Гость, а что нельзя делать замечания?)
Гость
1 октября, 12:44
1 октября, 12:39
Гость, а что нельзя делать замечания?)
Мотоциклистам нельзя, им запрещается.
Гость
1 октября, 16:52
1 октября, 12:39
Гость, а что нельзя делать замечания?)
Этот случай подтвердил-можно и нужно! Их еще 299 из трехсот, перекрывавших дороги, осталось!
Гость
1 октября, 18:49
Надеюсь, второго участника найдут. То что он скрылся и даже не вызвал скорую - это каким зверьем надо быть.
Гость
1 октября, 19:51
Правильно сделал, он ещё уберёт с дороги немало таких летунов!
Гость
1 октября, 21:08
Гость
1 октября, 19:51
Правильно сделал, он ещё уберёт с дороги немало таких летунов!
Фу, противно от ваших слов. У человека есть жена и ребёнок. Наверное, у вас просто нет никого, несчастный вы человек.
Гость
1 октября, 19:54
Женщину жалко, что вышла замуж за этого камикадзе(((.
Гость
1 октября, 22:16
сама выбрала. жалеть ее никаких поводов
Гость
1 октября, 21:16
Читая комментарии убеждаюсь, что на в1 сидит очень странная и сильно обозленная на весь мир публика. Как можно судить о человеке, не зная его? Только на основании того, что у него есть мотоцикл. А вас осудят потом такие же как вы, за наличие более дорогой машины, детей, увлечение рыбалкой или охотой.
Гость
1 октября, 22:19
он получает то, что заслужил вместе со всеми своими коллегами. но ума подумать почему так происходит и что надо в себе поменять эти люди не имеют. прямо сейчас по всему центру ревут мотоциклы. так не удивляйтесь, что вас бросают умирать. там всем нормальным будет лучше
Гость
1 октября, 15:41
-1😁
Гость
1 октября, 18:51
Явно виноват тот, кто скрылся с места дтп.
Гость
1 октября, 19:50
Нарвался на нормального водителя, одним безбашенным на дороге стало меньше!
Гость
1 октября, 21:18
Все считающие, что нормально оставить место дтп с умирающим человеком, вы не боитесь сами попасть в аналогичную ситуацию? Когда вам нужно будет вызвать скорую, а виновник просто уедет, потому что вы ему чем-то не понравитесь? Напрасно не боитесь.