V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Лежал в луже крови с разбитой головой»: в Волгограде подростки с помощью камня и банки жестоко избили мужчину

Ещё одни гопники с рабочих райончегов. Я с собой ношу нож на всякий случай и всем рекомендую. Одного другого зарезать даже искать никто за них не будет.
3 часа
Наличие явного холодного оружия, это отягощающие вину обстоятельство, которое при вашем задержании, сразу превращает административную ответственность в уголовную.
3 часа
Сперва нужно перцовый баллончик струйный (!!!) применять.
2 часа
3 часа
Наличие явного холодного оружия, это отягощающие вину обстоятельство, которое при вашем задержании, сразу превращает административную ответственность в уголовную.
У холодного оружия должно быть 5 признаков, если хоть одного нет, то такой нож - не оружие!
4 часа
"Скорая помощь приехала через 10 минут, полицейские — через полтора часа." ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Скорая - молодцы! Ну, а полиция... она и есть ПОЛИЦИЯ...
что творится! молодежь озверевшие,куда смотрят родители,Пдн? дальше ещё хуже будет ,если меры не примут,криминальный Волгоград!!
Гость
1 час
"Уроки о главном" плюс "слово посона".
2 часа
Традиции! Из поколения в поколение, ничего нового.
4 часа
"Уроки о важном" пошли впрок.
2 часа
Мужчине выздоровления! А подростков надо в колонию за групповое избиение! И не обращать внимание, что им нет 18. Они на то и рассчитывают, что нет 18, бей кого хочешь.
Гость
1 час
А вот это как раз очевидно, что менять и ужесточать закон к этим малолетним никто не собирается. Вопрос кому это надо и выгодно лежит на поверхности. Так что сограждане как поётся: "Атас.."
Гость
4 часа
Уже ввод налога на бездетность обсуждают, клеймят тех, у кого детей нет. Зато родители таких вот неадекватных подростков молодцы. Главное - родить, а воспитание - лишнее.
Гость
4 часа
Там эти подростки на ул Кузнецова 22 заколебали всех жителей - крики, оры постоянные. А тот лысый, который бил он весь какой-то дерганный - опьянение какое или дефект от родовой травмы
Гость
4 часа
Лучше уточните у карнаухова почему полиция ехала так долго…
3 часа
Пешком шли из отделения:)
Гость
8 минут
Они не его подчиненные . Проводится проверка . Так бы в1 ответил Карнаухов номер 2 .
Гость
7 минут
3 часа
Пешком шли из отделения:)
Пришли к готовому паштету и рубленых рулек .
Гость
4 часа
Через полтора часа? А чего так быстро?
2 часа
Они работали! На всех не хватает!!!
Гость
6 минут
Камень ножницы бумага не совпадали ))).
Гость
3 часа
слово петуха семя на лице
Гость
4 часа
Онижедети! Понять, пгостить.
Гость
1 час
Ну да и сразу оказать им помощь психолога. Сейчас же чуть и что сразу же, несчастных и таких ранимых детишек нему.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну да и сразу оказать им помощь психолога. Сейчас же чуть и что сразу же, несчастных и таких ранимых детишек нему.
Вот про психолога забыл. Утереть сопельки, дать шоколадку, вручить лисапед.
Гость
2 часа
С «помощью» делаются только хорошие дела или как редакция?
Гость
1 час
это маткапитальные растут
Гость
1 час
Раз полиция ехала 90 минут. Значит не хотят что бы портилась статистика. Может само собой все пройдёт. Вместе с детьми и родителей надо подтягивать.
Гость
27 минут
Традиционнно это при правлений гопавовы .
Гость
18 минут
Кошмар , а могли бы и на банку посадить .
Гость
11 минут
Внучки сидельцев районных подрасли .
Гость
4 минуты
Может ребятки видос снимали для Американской полиций своих насилий ?