Ещё одни гопники с рабочих райончегов. Я с собой ношу нож на всякий случай и всем рекомендую. Одного другого зарезать даже искать никто за них не будет.
Наличие явного холодного оружия, это отягощающие вину обстоятельство, которое при вашем задержании, сразу превращает административную ответственность в уголовную.
Наличие явного холодного оружия, это отягощающие вину обстоятельство, которое при вашем задержании, сразу превращает административную ответственность в уголовную.
У холодного оружия должно быть 5 признаков, если хоть одного нет, то такой нож - не оружие!
"Скорая помощь приехала через 10 минут, полицейские — через полтора часа."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорая - молодцы! Ну, а полиция... она и есть ПОЛИЦИЯ...
Мужчине выздоровления!
А подростков надо в колонию за групповое избиение! И не обращать внимание, что им нет 18. Они на то и рассчитывают, что нет 18, бей кого хочешь.
Гость
4 октября, 17:54
А вот это как раз очевидно, что менять и ужесточать закон к этим малолетним никто не собирается. Вопрос кому это надо и выгодно лежит на поверхности. Так что сограждане как поётся: "Атас.."
Гость
5 октября, 08:35
Гость
4 октября, 17:54
А вот это как раз очевидно, что менять и ужесточать закон к этим малолетним никто не собирается. Вопрос кому это надо и выгодно лежит на поверхности. Так что сограждане как поётся: "Атас.."
че плетешь уголовная ответственность с 14 лет эти подростки практически уже воины сво
Гость
6 октября, 10:28
Вы не внимательно читали, мужик напал первый. а ребята оборонялись!
что творится! молодежь озверевшие,куда смотрят родители,Пдн? дальше ещё хуже будет ,если меры не примут,криминальный Волгоград!!
Гость
4 октября, 17:52
"Уроки о главном" плюс "слово посона".
Гость
6 октября, 07:57
Если из этих утканосов 95 % процентов были зачаты в пьяном угаре или под наркотой что из них выйдет . А вы ещё запад осуждаете . Да западу в этом плане до вас ой как далеко
Гость
6 октября, 10:25
Написали же вам мужик первый напал, но он ошибся и получил сдачи! Уважительно надо относится к детям и подросткам как ко взрослым и не учить их жизни.
Уже ввод налога на бездетность обсуждают, клеймят тех, у кого детей нет. Зато родители таких вот неадекватных подростков молодцы. Главное - родить, а воспитание - лишнее.
Гость
4 октября, 15:23
Там эти подростки на ул Кузнецова 22 заколебали всех жителей - крики, оры постоянные. А тот лысый, который бил он весь какой-то дерганный - опьянение какое или дефект от родовой травмы
Гость
6 октября, 08:01
У вас полистраны таких у каналов с розовыми травмами . Зачатие происходит либо по алкашей, либо под наркотой .
Самый страшный подростковый возраст.Они вообще ничего не понимают Собираются стаями и нападают на людей.Разве эти дети нормальные, которых детьми назвать нельзя.Сейчас повально все занимаются рукоприкладством.Пора принимать самые жёсткие меры.невзирая на возраст.Такая жестокость ни к чему хорошему не приведет.Они ведь орудуют бандами.
Гость
6 октября, 08:03
Такое только у вас в стране может быть .
Гость
4 октября, 15:15
Лучше уточните у карнаухова почему полиция ехала так долго…
Ну во первых: подростки это зеркало общества. Какое общество такие и подростки. А во вторых мужчина первым начал.
Гость
5 октября, 12:16
А Вы свидетель? Вы там были,что утверждаете в таком контексте?
Гость
5 октября, 12:18
Или Вы Аскол один из этих нападавших на мужчину?
Гость
4 октября, 18:23
Раз полиция ехала 90 минут. Значит не хотят что бы портилась статистика. Может само собой все пройдёт. Вместе с детьми и родителей надо подтягивать.
Гость
4 октября, 19:33
Внучки сидельцев районных подрасли .
Гость
5 октября, 07:35
замечания делать нынче дорого для здоровья а ежели у полисмэнов виноват потерпевший попавший в больницу то платить налоги на их зп глупо
Гость
7 октября, 04:28
А ГУ МВД всегда говорит, что взаимная драка, главное, чтобы не разбираться , не проводить следствие!
Не хотят работать!
Гость
4 октября, 21:16
В наше время , участкого Яшу, боялись, как огня, уважение ему бесконечное за нас , а сейчас где дружинники или назовем их волонтеры, молодежь вечером тусуется у торговых центров, вроде вежливые, а видите что получилось, выздоровления молодому мужчине
Гость
5 октября, 07:54
Вежливо попросили отдать телефон, потом вежливо погладили кирпичами и "розочками" битых бутылок. Вежливые люди.
Гость
5 октября, 11:07
Яшенька был кристально чистый и прозрачный ?
Гость
11 ноября, 12:48
Гость
5 октября, 07:54
Вежливо попросили отдать телефон, потом вежливо погладили кирпичами и "розочками" битых бутылок. Вежливые люди.
Вежливость прям зашкалила
Гость
4 октября, 15:06
Онижедети! Понять, пгостить.
Гость
4 октября, 17:56
Ну да и сразу оказать им помощь психолога. Сейчас же чуть и что сразу же, несчастных и таких ранимых детишек нему.
Гость
4 октября, 18:14
Гость
4 октября, 17:56
Ну да и сразу оказать им помощь психолога. Сейчас же чуть и что сразу же, несчастных и таких ранимых детишек нему.
Вот про психолога забыл. Утереть сопельки, дать шоколадку, вручить лисапед.
Гость
4 октября, 17:40
С «помощью» делаются только хорошие дела или как редакция?
Гость
4 октября, 19:17
Традиционнно это при правлений гопавовы .
Гость
4 октября, 19:25
Кошмар , а могли бы и на банку посадить .
Гость
4 октября, 20:01
А это страна такпя самобытная и традиционно напотопляемая ,,, или вы хотите что бы избивали ночью подростков ?
Гость
4 октября, 20:25
Почему нет видео?
Гость
5 октября, 07:16
И это точно надо было в таких фото красках расписывать.
Алкаш что ли?
Гость
6 октября, 08:07
Скка , как вы там живёте в этой России . По ящику вроде всё прелесть прямо а на деле ужас
Гость
6 октября, 16:25
А без Бастрыкина местные что совсем перестали возбуждатся только из под палки порядок наводить
Гость
10 октября, 11:34
Зато взялись за квадроберов, а вот где опасность , нападают каждый день . Читаю новости , полицейские проверяют билеты в троллейбусах , ну может и надо... Но улицы кто должен патрулировать??? Контролёры???
Гость
4 октября, 19:40
Может ребятки видос снимали для Американской полиций своих насилий ?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
755мм 87%«Лежал в луже крови с разбитой головой»: в Волгограде подростки с помощью камня и банки жестоко избили мужчину