перейти к публикации
83 комментария к публикации

Под Волгоградом участники свадьбы устроили конфликт с полицией. Теперь они задержаны и извиняются — видео

5 часов
К слову о цыганских свадьбах: возможно следующим этапом будут уголовные дела по УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Гость
3 часа
Эта наш старый традиция вы не имеете права обсуждать ее же вековой
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Эта наш старый традиция вы не имеете права обсуждать ее же вековой
Живете в России и должны соблюдать законы нашей страны.
Гость
32 минуты
Гость
3 часа
Эта наш старый традиция вы не имеете права обсуждать ее же вековой
Традиции должны быть в рамках закона
нехорошие люди.наркотой барыжат,людей обманывают.пользы ноль.это мое оценочное мнение.
Гость
8 часов
а у меня вопрос , вот у них Большой дом - ОСОБНЯК ! , у всех Автомобили , пускай не лендкрузеры , но авто , а где они Трудоустроены ? какие у них зарплаты ? если у них ИП , то сколько дохода получили - и сколько заплотили Налогов ? за свет и газ в Особняке оне платят , А с Каких Доходов ? АУ-у Налоговая !!! Не хотите задать Вопросы ?
Гость
7 часов
Гражданин, вы слишком много неправильных вопросов задаёте. Люди извинились на камеру и перед вами в том числе. ВСЁ, конфликтная ситуация исчерпана. Занимайтесь пожалуйста своим жизнью и не нужно чужие трогать.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гражданин, вы слишком много неправильных вопросов задаёте. Люди извинились на камеру и перед вами в том числе. ВСЁ, конфликтная ситуация исчерпана. Занимайтесь пожалуйста своим жизнью и не нужно чужие трогать.
Цыган ? Совести сюда хватает писать ?
Гость
6 часов
Эх, сказал бы я честно, что надо с ними делать, да только нельзя даже говорить про них плохо. Они же меньшинство и поэтому наше большинство, должно их холить и лелеять и всё им, чтобы они не творили прощать!
Чушпаны--их словам веры нет.
Гость
8 часов
Прочитал заголовок , сразу подумал - цыгане. Хамы, паразитирующие на других. В армии не служат, не работают. Власти надо жёстко пресекать даже взгляд их косой в сторону силовиков.
Гость
7 часов
недавеча абсолютно такой же случай на кавказе был.
Гость
6 часов
Вам чо не хватило извинение на камеру? Спокойтесь все прошло
Гость
6 часов
Мы имеем права не служить так как многодетные все и у многих инвалиднасть. Вы проста завистливый и злой
Гость
8 часов
Да вот если так поступит обычный русский человек, то думаю извинений не достаточно будет ! Срок влупят по полной !!!
Гость
7 часов
Для русских в России особые "привелегии"
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Для русских в России особые "привелегии"
8 лет на Колыме))))
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Для русских в России особые "привелегии"
Ну да есть они такие у нас. Это только прощать всё и кланяться перед всеми остальными здесь живущими.
Гость
8 часов
Чемодан, вокзал, индия или пакистан, депортация или кастрация на выбор
Гость
7 часов
Вот ты зачем сейчас индусиков обидел! Эти ох... цыгани ни как не соотносятся с индийцами! А вот принудительная кастрация и стерилизация это да, ну о-о-о-чень необходима!!!
Гость
7 часов
Кому нужны "искренние" раскаивания паталогических лжецов?
Гость
7 часов
Интересно - большой дом, машины - а хоть рубль налогов цыгане платят? Или только русские в этой стране должны налоги платить?
Гость
3 часа
Нам кошелек не заглядывай, свой кошелек копейки перекладывай
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нам кошелек не заглядывай, свой кошелек копейки перекладывай
твои копейки в наш кошилек не полезит, убогий
Гость
1 час
Гость
3 часа
Нам кошелек не заглядывай, свой кошелек копейки перекладывай
В твоём кошельке подачки от русского народа, он как дал, так и забрать может попрошайка
Гость
7 часов
А были бы простые граждане, а не сотрудники полиции в форме, еще бы и перо в бочину получили.
Гость
6 часов
К сожалению это так
Гость
30 минут
Извинились бы и всё
Гость
7 часов
Выслать в сибирь годков на 9!
Гость
7 часов
А мне русскому можно также? Накинуться с кулаками на полицейского, пьяным за рулём поездить. А потом извиниться на камеру и в тюрьму не сесть? Или русским такие поблажки не положены?
Гость
6 часов
Я тоже этого не понимаю. Какого они детей за муж выдают, нападают на полицию, а если русский такое сделает, то все, срок впаяют мама не горюй. Ещё и растление малолетних туда же.
Гость
7 часов
Да, недавно извинялись, опять теперь извиняться, да нет им веры ни какой!!! Наказывать надо жёстко и чтоб другие знали
Гость
6 часов
Извиненья были сильно искренние по настоящиму
6 часов
Гость
6 часов
Извиненья были сильно искренние по настоящиму
Для них извиниться, что высморкаться!
Гость
6 часов
Я боюсь, наказать их могут только сами русские, их же методами, но это будет вне закона. Хотя возможно, скоро народ доведут до того, что так и будет.
Гость
7 часов
Надо проработать вопрос депортации
Гость
5 часов
На новую землю?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
На новую землю?
В Монголию?
Гость
7 часов
и снова черные
Гость
6 часов
мая кожа билее чем твой
Гость
7 часов
Как же мне радостно от того что в РФ есть такие культурные и дружелюбные люди! 😀
Гость
28 минут
Так гости такие! С такими гостями только культурно можно
Гость
6 часов
Интересно, у нас получивших гражданство могут его лишить при желании, а эти даже не считают себя россиянами, повально замешаны в криминале, налогов не платят. Так почему бы их не лишить гражданства?! Откуда у них деньги на роскошную свадьбу если они никто не работают? Ещё и во всеуслышание заявляют, что их девочки в 14 лет за мужем. Это безобразие. Давайте выселять их за такое поведение в район вечной мерзлоты. Или же заставлять заниматься общественно полезным трудом.
Гость
6 часов
Да вот в заполярный круг бы их но это никогда не получится. А как идея хороша.
3 часа
Гость
6 часов
Да вот в заполярный круг бы их но это никогда не получится. А как идея хороша.
Приезжали к нам, но больше сезона не выдерживали, здесь народ суровый, быстро им показывал место.
Гость
5 часов
Самое удивительное, они получают пенсии и намного большие, чем мы проработаашие по 35-40 лет, и так же растившие детей и особняк нам только снится
Гость
5 часов
Да уже ничего удивительного ни в том ни в этом. Вообще вы что-то хотя бы одно что у нас хорошо знаете? Вот то то и оно что нету этого ничего, а только ворюги и дурнаки кругом!
Гость
6 часов
то цыгане то армяни да мало ло ли кого кто не хочет жить среди людей как человек и конечно с этим надо разбиратся и с этим самым гелем
Гость
5 часов
Я плачу налоги для того что бы вот эти персонажи особняки строили, тачки покупали да на полицейских кидались? Омон им в дом
Гость
4 часа
Бог простит, закон НЕТ!
Гость
3 часа
Были герои, практически Марвел. Теперь в штанишки наклалки. Чуть ли не пищат. Где тот дух?
Гость
6 часов
Полицейских трогать нельзя. Это так. А главное что извинились?
Гость
2 часа
они извинились-изсвинились вот это точно!
Гость
1 час
Дискриминация по национальному происхождению такого не бывает в самой лучшей стране
Гость
25 минут
Дискриминация коренного населения. Привилегии для цыган. Пора равноправие вводить
Гость
6 часов
Они только и делают что извиняются. Видимо, кто-то наверху от них тоже получает мзду. А обычным операм в итоге столько работы.
Гость
6 часов
Когда цыганский батальон создадут?
Гость
6 часов
Во-во... Почаще бы.
Гость
6 часов
"Красный цветок" Киплинга, вам поможет
Гость
5 часов
Ржу как конь ..я была в шоке. .диктаор и до цыган лобрался...
Гость
5 часов
Шо, опять?!
Гость
3 часа
Может угон машины с соседнего села отрабатывали. ГАИ они - запомни
Гость
1 час
Тупиковая ветвь недоприматов. Отсутствие хвоста и прямохождение ещё не признаки человека.
Гость
4 часа
Справедливости ради, а что делал патруль ДПС возле дома, где гуляли свадьбу?
Гость
2 часа
а есть раздница где патрулировать? ДПС молодцы не побоялись. Хвала вам.