V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде из-за столкновения трамвая и легковушки заблокировано движение

14 часов
А на маршруты 3 и 4 "Львят" не собираются запустить? Мы тоже хотели бы ездить на новых трамваях.
Гость
14 часов
Приоритет развития и производства техники направлен не в сторону развития транспорта.
Гость
14 часов
Вы же видите, как ваши новые трамваи ломают.
265965085, сюда тигрят запустят с факулечкой на перевес.
13 часов
Очередной косорукий не увидел слона)
Зачётно обновили.
14 часов
Бедный львенок. Ещё поездить не успел как уже авария
Гость
13 часов
Новые львята по маршрутам 3,4 не поедут, т.к. львята длиннее старых вагонов и не проходят по габаритам в повороты трамвайных путей Советского района в частном секторе. Нужно переделывать пути, сносить частные дома на поворотах, а этого делать никто не будет.
Гость
12 часов
Не пиши ерунды если не знаешь!!!! Львёнок длинней татры на 2.7м Согласно своду правил 98.13330.2018, минимальное горизонтальное расстояние от оси трамвайного пути на прямых участках до зданий, сооружений и устройств должно составлять: до стен жилой части зданий — 20 м. Ничего он не цепляет, и спокойно проходит. Уже были тестовые маршруты до Обувной
Гость
11 часов
Т3м проходит а львёнок меньше.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Не пиши ерунды если не знаешь!!!! Львёнок длинней татры на 2.7м Согласно своду правил 98.13330.2018, минимальное горизонтальное расстояние от оси трамвайного пути на прямых участках до зданий, сооружений и устройств должно составлять: до стен жилой части зданий — 20 м. Ничего он не цепляет, и спокойно проходит. Уже были тестовые маршруты до Обувной
Когда интересно тестировали львенка до обувной фабрики дату и кто тестировал
Гость
13 часов
Водителя автомобиля нужно лишить прав управления на год с последующей сдачей на права.
Гость
12 часов
Поддерживаю. Приоритет всегда у рельсового транспорта.
Гость
11 часов
Покупка нового трамвая.
Гость
12 часов
Хендай купил, права купил, водить не купил.
Гость
12 часов
Да там баба за рулем
Гость
8 часов
Очередные силиконовые губы в телефоне ковырялись, всё как обычно 90% женщин с телефонами возле уха едут.
3 часа
... два трамвая стояло? А что, они не могли объехать это ДТП???????????
Гость
14 часов
Вот так и знал. Принялись за новенькие трамваи.
Гость
12 часов
100 % женщина с удостоверением водителя
Гость
8 часов
Деванные эксперты не пишите о чем не знаете не кокой женщины за рулем автомобиля не было
Гость
5 часов
страховая опять слилась