перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Обогреватели и тепловые пушки сделали свое дело»: в центре Волгограда крупная авария на сетях электроснабжения

16 октября 2024, 09:37
Гость
16 октября, 12:11
надо давать отопление не по числам а по погоде и показаниям уличной температуры...ума нет считай калека
Гость
16 октября, 12:15
это ты про главного Таксиcта всея Руси!?
Гость
16 октября, 18:10
А они тебе законы пишут
Гость
17 октября, 09:24
Гость
16 октября, 12:15
это ты про главного Таксиcта всея Руси!?
Угу, про главного стерха!
Гость
16 октября, 13:57
Такое впечатление, что мы живем на заре электроснабжения граждан , самой обеспеченной энергоресурсами страны на земле. Недавно фонд капремонта провел замену семидесятилетнего эл.оборудования в жилом доме. Все построен на автоматах защиты 16 ампер. Так и 70 лет назад было 16 ампер.. Это по мощности около 4 квт. Но тогда в 40-х годах не сушествовало ни стиральнх машин , ни сплит систем, ни другой электрической бытовой техники. Вместо того, чтобы давать гражданам возможность пользоваться плодами прогресса, энергетики валят вину на граждан. А почему не заменяются электросети центра города, которым от послевоенных лет уже под 80 годков. Подземные кабели выработали ресурс, материал бронирования кабеля ,используемый в те далекие времена для заземления давно сгнил .Эти сети нельзя использовать по системе TN-C-S. Энергетики города пора из прошлого века переходить в новый. Вы отстали от энергообеспеченности граждан на десятки лет. Видимо от жадности
Гость
16 октября, 18:14
Скоро все достижения прошлой, более высокоразвитой цивилизации разворуют и разломают, и тогда мы вернемся к традиционным ценностям. Будем от лучины свет получать
Гость
17 октября, 10:31
Мы живём на ЗАКАТЕ эры снабжения граждан)))
Гость
16 октября, 16:06
Как много разных "умных" специалистов развелось... Все знают откуда, куда, зачем, кто... Только про себя забывают сказать. Бревна в глазу не видят!!! "Обогреватели сделали свое дело" - а кто то проверил эту информацию? Она соответствует действительности? Это реально так или же просто копали и перерубили кабель, как бывает в большинстве случаев? Нет, никто это не проверил, но все стали активно комментировать умными словами, причем сразу вещать ярлыки кто виноват... Что за народ...одни пишут всякую муть, а другие как стадо все подхватывает и несет дальше.... Ну тупыееееее!!!!
Гость
16 октября, 18:22
Зачем ее проверять? Хомячки и так поведутся. Это как с канализационным коллектором, который коммунисты полвека назад якобы не правильно сделали. Иначе придется признать что этим "эффективным" менеджерам даже метлу нельзя доверить
Гость
16 октября, 10:07
а зииимааа бууудииит хаалоднаааай! (С)
16 октября, 10:49
Только у нас будут холода, или наконец-то Генерал Мороз посетит Украину и прочих общечеловеков в Европе? Жду с 2014 года.
Гость
16 октября, 18:24
16 октября, 10:49
Только у нас будут холода, или наконец-то Генерал Мороз посетит Украину и прочих общечеловеков в Европе? Жду с 2014 года.
Ботоферма, иди электричество чини. Хоть какая-то от тебя польза будет, кроме вреда
Гость
16 октября, 18:25
16 октября, 10:49
Только у нас будут холода, или наконец-то Генерал Мороз посетит Украину и прочих общечеловеков в Европе? Жду с 2014 года.
Или еще лучше езжай на Украину. Без тебя там ничего не получается
Гость
16 октября, 10:08
У нас ,как всегда,зима пришла неожиданно,а мы забыли,что надо включить отопление.Все сидят и ждут 15 октября,а что за окном не важно.
Гость
16 октября, 12:43
ждут по какому летоисчислению? уже 16
Гость
16 октября, 18:26
Гость
16 октября, 12:43
ждут по какому летоисчислению? уже 16
По старому. Минус 13 дней
Гость
16 октября, 16:16
количество предприятий крупных, энергоемких давно уже нет, световые приборы и другие электроприборы имеют повышенный экономический класс. Так что про перегруз говорить как то не очень правильно. Ну может на отдельных участках только (где несколько домов повесили на старые кабели)
Гость
16 октября, 18:27
Как с канализационным коллектором
Гость
16 октября, 10:59
Гойда!!!!
Гость
16 октября, 11:56
дурдом
Гость
16 октября, 15:05
любимая тема, раздувают слона из микроба.
Гость
16 октября, 16:10
неинтересно
Гость
16 октября, 17:49
Администрация и виновата. Просто нечеловеческое отношение к людям
Гость
16 октября, 18:09
Как же летом все сплиты включали? От них нагрузка больше. Прогнило все
Гость
16 октября, 18:32
нН так правильно не всем нравится ходит по дому в шапке, шубе и валенках. Да ведь и дети у людей тоже имеются. Вот и включает народ всё что можно и нельзя тоже.
Гость
16 октября, 20:38
это майнеры виноваты тратют электричество почем зря вот оно и кончилось