перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Обогреватели и тепловые пушки сделали свое дело»: в центре Волгограда крупная авария на сетях электроснабжения

Гость
11 часов
надо давать отопление не по числам а по погоде и показаниям уличной температуры...ума нет считай калека
Гость
11 часов
это ты про главного Таксиcта всея Руси!?
Гость
5 часов
А они тебе законы пишут
Гость
9 часов
Такое впечатление, что мы живем на заре электроснабжения граждан , самой обеспеченной энергоресурсами страны на земле. Недавно фонд капремонта провел замену семидесятилетнего эл.оборудования в жилом доме. Все построен на автоматах защиты 16 ампер. Так и 70 лет назад было 16 ампер.. Это по мощности около 4 квт. Но тогда в 40-х годах не сушествовало ни стиральнх машин , ни сплит систем, ни другой электрической бытовой техники. Вместо того, чтобы давать гражданам возможность пользоваться плодами прогресса, энергетики валят вину на граждан. А почему не заменяются электросети центра города, которым от послевоенных лет уже под 80 годков. Подземные кабели выработали ресурс, материал бронирования кабеля ,используемый в те далекие времена для заземления давно сгнил .Эти сети нельзя использовать по системе TN-C-S. Энергетики города пора из прошлого века переходить в новый. Вы отстали от энергообеспеченности граждан на десятки лет. Видимо от жадности
Гость
5 часов
Скоро все достижения прошлой, более высокоразвитой цивилизации разворуют и разломают, и тогда мы вернемся к традиционным ценностям. Будем от лучины свет получать
Гость
7 часов
Как много разных "умных" специалистов развелось... Все знают откуда, куда, зачем, кто... Только про себя забывают сказать. Бревна в глазу не видят!!! "Обогреватели сделали свое дело" - а кто то проверил эту информацию? Она соответствует действительности? Это реально так или же просто копали и перерубили кабель, как бывает в большинстве случаев? Нет, никто это не проверил, но все стали активно комментировать умными словами, причем сразу вещать ярлыки кто виноват... Что за народ...одни пишут всякую муть, а другие как стадо все подхватывает и несет дальше.... Ну тупыееееее!!!!
Гость
5 часов
Зачем ее проверять? Хомячки и так поведутся. Это как с канализационным коллектором, который коммунисты полвека назад якобы не правильно сделали. Иначе придется признать что этим "эффективным" менеджерам даже метлу нельзя доверить
Гость
13 часов
а зииимааа бууудииит хаалоднаааай! (С)
12 часов
Только у нас будут холода, или наконец-то Генерал Мороз посетит Украину и прочих общечеловеков в Европе? Жду с 2014 года.
Гость
5 часов
12 часов
Только у нас будут холода, или наконец-то Генерал Мороз посетит Украину и прочих общечеловеков в Европе? Жду с 2014 года.
Ботоферма, иди электричество чини. Хоть какая-то от тебя польза будет, кроме вреда
Гость
5 часов
12 часов
Только у нас будут холода, или наконец-то Генерал Мороз посетит Украину и прочих общечеловеков в Европе? Жду с 2014 года.
Или еще лучше езжай на Украину. Без тебя там ничего не получается
Гость
13 часов
У нас ,как всегда,зима пришла неожиданно,а мы забыли,что надо включить отопление.Все сидят и ждут 15 октября,а что за окном не важно.
Гость
11 часов
ждут по какому летоисчислению? уже 16
Гость
5 часов
Гость
11 часов
ждут по какому летоисчислению? уже 16
По старому. Минус 13 дней
Гость
7 часов
количество предприятий крупных, энергоемких давно уже нет, световые приборы и другие электроприборы имеют повышенный экономический класс. Так что про перегруз говорить как то не очень правильно. Ну может на отдельных участках только (где несколько домов повесили на старые кабели)
Гость
5 часов
Как с канализационным коллектором
Гость
12 часов
Гойда!!!!
Гость
11 часов
дурдом
Гость
8 часов
любимая тема, раздувают слона из микроба.
Гость
7 часов
неинтересно
Гость
5 часов
Администрация и виновата. Просто нечеловеческое отношение к людям
Гость
5 часов
Как же летом все сплиты включали? От них нагрузка больше. Прогнило все
Гость
5 часов
нН так правильно не всем нравится ходит по дому в шапке, шубе и валенках. Да ведь и дети у людей тоже имеются. Вот и включает народ всё что можно и нельзя тоже.
Гость
3 часа
это майнеры виноваты тратют электричество почем зря вот оно и кончилось