перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде таксист снес маршрутку, из которой выходили пассажиры, — видео

12 часов
там много нариков работает, иногда страшно садиться.
13 часов
Таксист перед дтп смотрел не на дорогу, а в свой смартфон, принимая заказ?
Гость
12 часов
Да все так ездят. И не только таксисты.
11 часов
Гость
12 часов
Да все так ездят. И не только таксисты.
Значит я не все. Я не отвечаю на звонки за рулем. Практически не отвечаю. Никогда не отвечаю, если понимаю, что разговор не трехсекундный. Отвечаю, когда езда в медленно текущем заторе, в остальных случаях отвечаю после остановки автомобиля. Иногда при этом приходится перезванивать. Я ясно осознаю, что не способен одновременно разговаривать по телефону и осуществлять безопасное вождение. Иногда из-за этого пропускал важные звонки, из-за которых получал незапланированную суету и некоторые решаемые проблемы. Как-то так. Лично меня напрягает, когда таксисты во время движения отвлекаются на смартфон. Последний раз при поездке в аэропорт чуть не взорвался от такого поведения таксиста. Жена мягко меня попросила этого не делать.
Гость
1 час
11 часов
Значит я не все. Я не отвечаю на звонки за рулем. Практически не отвечаю. Никогда не отвечаю, если понимаю, что разговор не трехсекундный. Отвечаю, когда езда в медленно текущем заторе, в остальных случаях отвечаю после остановки автомобиля. Иногда при этом приходится перезванивать. Я ясно осознаю, что не способен одновременно разговаривать по телефону и осуществлять безопасное вождение. Иногда из-за этого пропускал важные звонки, из-за которых получал незапланированную суету и некоторые решаемые проблемы. Как-то так. Лично меня напрягает, когда таксисты во время движения отвлекаются на смартфон. Последний раз при поездке в аэропорт чуть не взорвался от такого поведения таксиста. Жена мягко меня попросила этого не делать.
Поддерживаю. Я тоже не все.
Гость
12 часов
ой скот
Гость
10 часов
Лишить прав навсегда. Куда смотрят, зачем летят
Гость
12 часов
Хотел фуру обогнать по правой полосе , а поцеловал зад маршрутке. Доводит до этого торопливость и скоростной режим.
Гость
11 часов
Ничего он не хотел.
Гость
10 часов
И как обычно агрегатор-монополист совсем ни в чем не виноват!
Гость
13 часов
Потому, что таксистам мало платят...
Гость
10 часов
Потому, что среди них много мигрантов и гастарбайтеров.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Потому, что среди них много мигрантов и гастарбайтеров.
Да,да,да.. и в спортивных костюмах тоже много...
Гость
11 часов
Гойда!!!
Гость
6 часов
телефонист
Гость
3 часа
борьба за пассажира в действии