V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

зап.

764мм 61%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Очень богатый пенсионер»: всё, что известно о наезде на женщину, раздавленную белым BMW на глазах детей в Волгограде

23 октября, 19:54
В любом случае он не должен уйти от наказания. Наказание должно быть таким, как при умышленном покушение на убийство. Жаль, что нет высшей меры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября, 15:26
Я не уверен, что этот водитель смог сдать на водительские права законным способом.
Гость
23 октября, 15:38
Переводчиком на СВО
Гость
23 октября, 15:53
Полагаю что у этого водилы стаж больше чем вам лет, в эго то годы.
Гость
23 октября, 15:54
Гость
23 октября, 15:38
Переводчиком на СВО
А где уверенность что он хоть слово на северокорейском знает. 😁
23 октября, 20:08
все как всегда - прикинутся "........" ничего не видел ничего не слышал, -Машинуо только сильно кренило и что то шумело в подвеске даже помялась от чего то - - настоящий мужик сознался бы -хотя бы по факту, при куче свидетелй- а это вертиться нагло изголяясь. Весьма ............. душонка вырисовывается.....
Гость
24 октября, 09:28
возможно не он был за рулем
23 октября, 15:10
Повадились мусор выбрасывать во дворы жилой застройки, владельцы богатых коттеджей. и ничего не видят кругом, ещё и мешают видите ли им, жильцы дома
Гость
23 октября, 17:42
Пусть полностью оплачивает лечение пострадавшей женщины и возмещает моральный ущерб детям. Наказать, чтобы ответил по всей строгости закона. Из-за вседозволенности, самонадеянности и равнодушия водителя в одну секунду разрушилось счастье и спокойствие многодетной семьи.
Гость
23 октября, 22:39
Лишь бы Катя выжила🙏
Гость
23 октября, 23:36
Гость
23 октября, 22:39
Лишь бы Катя выжила🙏
Спаси её Господи!
Гость
23 октября, 15:35
Надо таких демонов сажать на пожизненно и имущества лишать в доход пострадавших
Гость
23 октября, 17:09
Пак-Шпак, нажил непосильным трудом...
Гость
23 октября, 20:27
В сапёрский отряд на СВО и без подготовки этого с раскосыми глазами и судьишку.
Гость
23 октября, 18:45
За оставление места дтп Пак получил устное замечание в Дзержинском суде. Ну как? Учитесь жить.
Гость
23 октября, 15:39
Давайте по-честному: в волгограде честным трудом на Х7 не заработать, даже губернатор на такой не ездит. А это значит что за убийство (а это именно умышленное убийство) НИЧЕГО корейцу не будет. Или внаглую всех купит или диаспора корейская порешает
Гость
23 октября, 16:31
Сейчас корейская диаспора в большом почёте
Гость
23 октября, 16:32
Вот именно по-честному в этой стране заработать нельзя! Знаю не по-наслышке как и что зарабатывали все эти прошлые бизнесмены, а по простому- воры.
Гость
23 октября, 16:35
Корейская диаспора? Впервые слышу
23 октября, 15:11
Депортировать в Северную Корею
Гость
23 октября, 15:43
Это все на что хватает вашей фантазии?
Гость
23 октября, 20:45
Гость
23 октября, 15:43
Это все на что хватает вашей фантазии?
Недалекое существо, причем непонимающее этого.
Гость
23 октября, 23:25
Ну и ретируйся туда
Гость
23 октября, 14:53
Дядя теперь бабло собирает на откуп
Гость
23 октября, 16:18
А причем тут ГАИ? Тут умышленное покушение на убийство. Вышку и все. А прямо сейчас в СИЗО.
Гость
23 октября, 15:15
Откупится ?
Гость
23 октября, 15:47
100%
Гость
23 октября, 20:36
1000%
Гость
23 октября, 15:38
Ничего не видел, ничего не знаю... Старо как мир.
Гость
23 октября, 15:48
Может и не видел, что это меняет?
Гость
24 октября, 12:30
Сажать пака пожизненно нужно
То Пак, то Бак, на видео лицо замазано, хотя фотографии есть, Богданов, ты лучший на v1.
Гость
23 октября, 15:32
почему школа-интернат "Созвездие" названа частной? Это, вообще-то, государственное бюджетное учреждение
Гость
23 октября, 17:05
И куча камер, датчиков не помогла? А не специально ли он тогда?
Гость
24 октября, 19:17
Вот вот. У него же в машине робот орал как бешеный .парктроник не мог молчать!! И про него в суде забыли. А по внутренним правилам суд принимает решения на основе внутреннего убеждения.
Гость
23 октября, 15:59
Глаз смотрит в сторону, как у психопатов
Гость
23 октября, 19:57
а это не тот пак которого футболисты в столице стулом отаварили
Гость
24 октября, 06:47
девушка 3 детей лежит у нас в 25 больнице без сознания 🤕
Гость
24 октября, 08:55
И ведь суд поверит этому "богатому пенсионеру".
Гость
23 октября, 15:22
Лукавая душонка.
Гость
23 октября, 18:11
Ага. Ночью выйди на улицу, и узнаешь о правах.
Гость
23 октября, 20:24
Этого Мирового судью и Пака нужно судить по 35 ст. УК РФ за совершение преступления группой лиц. Преступление признается совершенным группой лиц, если в его совершении совместно участвовали два или более исполнителя без предварительного сговора. В тюрьму этих двух особей человеческого типа.
Гость
23 октября, 15:55
Лучший житель города. Представить к награде
Гость
23 октября, 16:47
Посмертно ? 🎖️
25 октября, 08:27
зачем многодетная мама вступила в этот конфликт сама,не подумала о детях,есть правоохранительные органы,все равно бы не справилась и вот такой результат,жуткий.жаль семью.
Гость
23 октября, 15:53
Отправить на СВО штурмовиком невзирая на возрастной ценз. А, положенные деньги( если таковые положены как участнику СВО) направлять на обеспечение детей пострадавшей.
Гость
23 октября, 16:35
Разве участие в СВО наказание ? Это патриотический долг и почётная обязанность граждан России 🇷🇺
Гость
23 октября, 17:10
Гость
23 октября, 16:35
Разве участие в СВО наказание ? Это патриотический долг и почётная обязанность граждан России 🇷🇺
Это мобилизованным рассказывают. В сознании людей же это наказание.
Гость
23 октября, 17:48
Гость
23 октября, 17:10
Это мобилизованным рассказывают. В сознании людей же это наказание.
"Чем тяжелей наказание, тем им милей господа" (Н.А. Некрасов "Кому на Руси жить хорошо")
Гость
23 октября, 23:34
ДЛЯ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СУД ЛИНЧА. Без никаких смягчающих обстоятельств. Только так общество будет защищено от подобного
Гость
23 октября, 15:02
Раньше они были за 101 км
23 октября, 15:00
Странная история, не понятно кому верить, а видеокамеры не установлены в том месте случайно? Может на регистраторе есть видео?
Гость
23 октября, 15:19
регистратор окажется испорченным или запись бракованной... как всегда..
23 октября, 15:58
Гость
23 октября, 15:19
регистратор окажется испорченным или запись бракованной... как всегда..
Это да, так бывает
Гость
23 октября, 16:33
Эти регистраторы у всех мимо проезжающих машин имеются.
Гость
23 октября, 16:39
Однозначно на СВО! В минно-подрывной взвод.
Гость
23 октября, 16:52
Чтобы этот… нехороший человек был рядом с нашими защитниками ? Там только люди с чистыми руками и горячими сердцами
Гость
23 октября, 17:35
Гость
23 октября, 16:52
Чтобы этот… нехороший человек был рядом с нашими защитниками ? Там только люди с чистыми руками и горячими сердцами
пхахахахахаха))))
Гость
23 октября, 18:25
Гость
23 октября, 16:52
Чтобы этот… нехороший человек был рядом с нашими защитниками ? Там только люди с чистыми руками и горячими сердцами
А, ну да...
Гость
23 октября, 15:03
Теперь сделают ему пук.
Гость
23 октября, 17:24
Расстрел после доказательства вины.
Гость
25 октября, 21:04
КАЗНИТЬ КОРЕЙСЯ В ПОПЕЦ!
Гость
20 часов
Ну подрезал и подрезал, зачем идти разбираться, я так понимаю ДТП же не произошло. Помню, как в середине 90-ых за мной гнался какой-то чувак на копейке, подрезал, выскочил из машины и давай мне пистолетиком грозить. Я закрыла машину изнутри и потихонечку его оттеснила и поехала прямо на Тряскина заявление писать, предварительно запомнив номер машины. Выяснилось, что этот чувак- милиционер, не при исполнении, так ещё не сдал свое оружие на хранение. В общем задержали его, наказали и уволили. Прошло много лет, часто думаю, а если бы его переклинило и он вдруг выстрелил? Не лезьте выяснять отношения, не понятно, что это за человек и что у него за пазухой, особенно это актуально сейчас и в ближайшее будущее
Гость
16 часов
Ну и его переехать, потом разбираться. Чтобы на равных. А то " сом" слишком самоуверен...
Гость
23 октября, 18:01
Уважаемые националисты! Все кто пишет про нацию и кого куда надо депортировать!!! Россия - многонациональная страна и уже давно надо принять этот факт! Россия - родной дом не только для русских! И если русской национальности человек совершает преступление его вы куда депортировать будете? Когда же вы станете осознанными и перестанете разжигать межнациональную рознь?! Каждый гражданин России имеет одинаковые права и обязанности, как в моральном, так и в правовом поле!
Гость
23 октября, 18:13
Расскажите это Рамзану Ахматовичу Кадырову 🕌
Гость
23 октября, 20:17
"Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек" 1936 год
Гость
23 октября, 22:17
Гость
23 октября, 18:13
Расскажите это Рамзану Ахматовичу Кадырову 🕌
Знали бы вы, что творят представители высшей власти «в погонах» славянской национальности Волгоградской области за «интересные ₽ вознаграждения»!! Невиновного виновным судят! Поэтому пока вы осуждаете и ненавидите «нерусских», «настоящие» русские еще фору дадут!
24 октября, 20:58
зюзина помнишь колмык?
Гость
24 октября, 17:54
Фонд социальной поддержки , очевидно лучше всего поддержал его самого. Позвонят высокие чины из главка и дело спустят на тормозах. Максимум условку дадут. Да и женщина окажется пьяной , бросилась сама под колеса ....
Гость
25 октября, 02:52
Как обычно тожерассеянин
Гость
25 октября, 22:33
60 лет назад мою сестру 8 лет задавила машина прижав между колесом и бордюром. всего три дня жила и умерла Мама просила суд не наказывать водителя. Это был несчастный случай
Гость
26 октября, 10:26
Пак находится в СИЗО?
Гость
23 октября, 20:43
Во-первых пожилой человек мог действительно не увидеть помеху в форме этой женщины. Во-вторых, зачем эта женщина решила гнуть пальцы? Считала что человек неправ? Обратись в правоохранительные органы. В-третьих, в комментариях сидят какие-то животные, заминусовали человека, который выше очень правильно написал что в России проживают не только русские. А в чем он неправ? Я вот тоже нерусский и что? Я русский язык знаю получше любого из вас и Россия для меня такой же дом как для этого пожилого корейца. Ну и наконец последнее. Когда вы все отучитесь считать чужие деньги и займетесь зарабатыванием своих? Какая вам разница на какой машине человек ездит? Да хоть на "Роллс-Ройсе", почему вас это волнует?
Гость
23 октября, 22:41
Помеху в виде женщины???Вы о чем????
Гость
23 октября, 22:49
Гнуть пальцы?))) он задел ее авто, она пыталась его остановить чтобы вызвать гаи. Или ты его подружка, раз так рьяно защищаешь?
Гость
24 октября, 17:02
да не умничай ты тут так много тебе не идет это!
Гость
23 октября, 15:33
Баба решила поиграть в крутых!? Типа пальцы веером, ну и поиграла . Этот шестая БМВ, за рулём сложный народ, решайте проблемы через МВД. Спокойней будет.
Гость
23 октября, 15:38
7-я!)
Гость
23 октября, 15:50
Не лучший способ для бабы выясгять отношение на дороге и лезть под чужое авто .
Гость
24 октября, 21:48
Гость
23 октября, 15:50
Не лучший способ для бабы выясгять отношение на дороге и лезть под чужое авто .
Тебе того же и твоим родным
Гость
26 октября, 06:48
Всех паков из страны вон. Как пак так ложь и обман и ненависть к русским
Гость
23 октября, 15:28
в месте наезда я же мамки толпятся на дороге с чадами и когда им сигналишь банки с пивом на капот кидают и не отходят
Гость
23 октября, 15:52
Пиво и что покрепчем они очень любят, пока весь маткапитал не пропьют душа не успокаивается. Поэтому они вечно одиноки.
Гость
24 октября, 21:49
Ты ещё живой с таким мировоззрением?
Гость
23 октября, 16:34
Заколебали своими замечаниями.Что значит подрезал? Это город ,дороги общего пользования, подумаешь притормозила , трагедия какая.