V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Турция нанесла военные удары по Сирии и Ираку. Она назвала это ответом на теракт: видео взрывов

Гость
24 октября, 00:46
Зачем нам какая то Сирия и Ирак, кому это интересно? Там все друг друга стоят, все хороши пока им деньги золотом отсыпают и не факт что горло не перережут ночью даже дающему. Фанатики на 99%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 16:16
Ох, хорошо сказано!
Гость
24 октября, 04:41
Царю доложили?
Гость
24 октября, 05:36
Царь сделает вид, что ничего и не произошло, даже озабоченность не выразит. Шпиён.
Гость
24 октября, 10:58
Гость
24 октября, 05:36
Царь сделает вид, что ничего и не произошло, даже озабоченность не выразит. Шпиён.
Маска лицемерия и смерти!
Гость
24 октября, 04:33
Наказываются царские проделки ?
Гость
24 октября, 04:40
Кто не хочет поставок Bayraktar TB2 в Украину, и всё это затеял?
Гость
24 октября, 16:20
Знают все на свете и взрослые и дети! Это наш царь!!!
24 октября, 12:23
Ну пока Аллах не видит, то можно и свинину поесть, и своих отрицательно оживить.
Гость
24 октября, 01:07
Признали бы право палестинцев и курдов на своё независимое государство, меньше бы крови на ближнем востоке было.
Гость
24 октября, 04:32
Вместе с хамасом и хезбаллой и их идеалогией? Совсем уже ку-ку, что-ли? Они тебе упали? Лучше о славянах думай.
Гость
24 октября, 11:40
Гость
24 октября, 04:32
Вместе с хамасом и хезбаллой и их идеалогией? Совсем уже ку-ку, что-ли? Они тебе упали? Лучше о славянах думай.
это ты ку-кукнул, причём тут эти организации и право народов иметь своё государство??? а вот появление названных организаций - как раз следствие политики по непризнанию прав ущемлённых народов!
24 октября, 12:22
Палестина - есть такая независимая страна. Даже футбольную сборную имеет.
Гость
24 октября, 15:31
Ну вот и Турция тоже начала всё тоже. Да закрутил Дьявол свою карусель и уже видно, что обещанный этому Миру Апокалипсис близок. Жаль только, что мы мы пожить по-человечески так и не успели.
Гость
24 октября, 18:00
Принцип Питера Компетентные сотрудники, поднимаясь по карьерной лестнице, достигают своего уровня некомпетентности. Согласно этому принципу, рано или поздно человек окажется на должности, с которой не справляется.
Гость
24 октября, 14:11
Гойда