V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

749мм 46%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия Под Волгоградом два водителя погибли в авариях на мокрой дороге

Под Волгоградом два водителя погибли в авариях на мокрой дороге

Оба смертельных ДТП произошли в Новоаннинском районе

Серая «Лада» практически полностью сливается с деревьями | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиСерая «Лада» практически полностью сливается с деревьями | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Серая «Лада» практически полностью сливается с деревьями

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области полиция выясняет обстоятельства двух аварий, произошедших утром 31 октября в Новоаннинском районе. Известно о двух погибших водителях.

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

По сведениям ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 07:40 на дороге, ведущей от поселка Панфилово к поселку Новосельский.

— По предварительным данным, 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на дерево, — сообщили в полиции. — В результате ДТП водитель «Лады» скончался. На месте ДТП работают экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа. Движение по дороге осуществляется в штатном режиме.

Еще одна авария произошла спустя несколько часов на федеральной автодороге Москва — Волгоград:

У Volvo небольшие повреждения по левому борту | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиУ Volvo небольшие повреждения по левому борту | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

У Volvo небольшие повреждения по левому борту

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительным данным, около 10:00 на 696-м километре федеральной автодороги Р-22 Москва — Волгоград столкнулись грузовая «Газель» и седельный тягач Volvo с полуприцепом для перевозки нефтепродуктов. В результате ДТП водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте.

«Газель» после удара вылетела в кювет | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области«Газель» после удара вылетела в кювет | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

«Газель» после удара вылетела в кювет

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

В ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград» уточнили, что на месте ДТП организовано реверсивное движение транспорта:

Водитель легкого грузовика погиб на месте ДТП | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель легкого грузовика погиб на месте ДТП | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Водитель легкого грузовика погиб на месте ДТП

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

—  На момент происшествия проезжая часть влажная, дорожная разметка и знаки соответствуют утвержденной схеме организации движения, — пояснили в ведомстве. — На месте работают представители подрядной организации, ответственной за содержание автодороги, а также экстренных служб. По окончании оперативно-следственных мероприятий дорожники очистят проезжую часть и движение будет обеспечено в штатном режиме.

А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления