V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Под Волгоградом бывший фермер с сожительницей погибли в ночном пожаре

Под Волгоградом бывший фермер с сожительницей погибли в ночном пожаре

Трагедия произошла в селе Вязовка Еланского района

Пожар в частном доме тушили почти три часа | Источник: ГУ МЧС России по Волгоградской областиПожар в частном доме тушили почти три часа | Источник: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Пожар в частном доме тушили почти три часа

Источник:

В Волгоградской области выясняют обстоятельства гибели 47-летнего мужчины и 46-летней женщины. Их тела были обнаружены после тушения пожара в селе Вязовка.

— 6 ноября в 03:15 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Еланском районе, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В селе Вязовка в кирпичном двухэтажном доме горели домашние вещи на площади 50 квадратных метров. Пожарные расчеты 37-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 06:02. На месте пожара были обнаружены тела двоих погибших, их личности устанавливаются. Также выясняется и причина пожара.

Известно, что в сгоревшем доме жил мужчина, в прошлом занимавшийся фермерским хозяйством. Однако ныне он отошел от дел.

По факту гибели двоих людей при пожаре следственные органы уже начали проверку:

— По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при использовании газовой плиты, — уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Специалисты выяснили, что очаг возгорания находился на кухне, в месте, где была установлена газовая плита.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления