V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде водитель бензовоза врезался в столб рядом с заправкой — видео

22 ноября 2024, 08:47
10 часов
пока гаишники разберутся, добраться можно на следующий день...
Гость
9 часов
Так они по городу несутся как очумелые Хотя по скорости у таких машин ограничения .
Гость
10 часов
Засмотрелся на новый ценник, подросший за ночь.
Гость
10 часов
Журналист и редактор: ул.Череповецкая - название Второй продольной в Ворошиловском районе.
Гость
4 часа
Да она как валенки
Гость
6 часов
когда же перестанут эти фуры с огнеопасными грузами ездить по второй продольной рядом с общественным транспортом и остановками полными людей ? от них очень большая загазованность и дышать нечем..это и опасно ...в любой момент может взорваться и пострадает большое количество людей...никто об этом не думает !!!
Гость
5 часов
точно!! а бензин для азс пусть в пипетке носят!
Гость
10 часов
Это Ворошиловский район
Гость
7 часов
Наездники возраста 20+ ,,, раньше на бензовазах работали мужики за 40 лет с опытом не менее 10 лет , это период когда топливо возили ЗИЛ 130 и прицепом с нефтезавода еще когда не принадлежал частнику .
Гость
10 часов
Бензин-солярка,панику лишь бы навести!Даже не бензовоз,а а/цистерна для перевозки тёмных нефтепродуктов типа мазут,битум,ну нефть на крайняк.И на сколько видно по видео, водитель не выбрал правильную скорость на мокром асфальте при торможении его банально сложило,т.к.ехал ещё и ПОРОЖНИЙ.
Гость
8 часов
не мешай кошмарить нестабильных!
6 часов
Гость
8 часов
не мешай кошмарить нестабильных!
Ну знаете. Стабильный или нестабильный, а давно уже обращалось внимание, что если такой бензовоз , да завладеют им такие, кто какие-то вышки GSM поджигал, то "Если бензин — минус половина Ворошиловского, если солярка — бесплатный каток до Ангарской" вполне могут оказаться провидением. Причём даже не обязательно врезаться. Подогнали, отошли, активировали. И "А город подумал - ученья идут...". Мест скопления людей много. "Крокус Сити" наглядный пример.
Гость
6 часов
сегодня целый час ехали в этой пробке и опоздали на работу...вот бы Бочаров там застрял то тогда вопросы быстро решались
Гость
5 часов
так от вас и пробка. пдд никто не знает и не соблюдает. конечно бочаров виноват...
Гость
6 часов
Вчера три такие бочки в шашки играли на второй продольной. Как легковушки не посшибали? Этот, видимо, доигрался.
Гость
6 часов
когда же это прекратится ?
Гость
4 часа
вы о чём?
Гость
10 часов
неудачно уклонился
Гость
8 часов
Вот это прил...т, хорошо что не рванул.
Гость
7 часов
Обделались хомячки офисные .
Гость
7 часов
В телефон натыкивал или иноагентов смотрел упиваясь их лжи и поносности в ютбе ))).