А женщине каково? )) Теперь ему самому пробег накрутят.
Гость
20 декабря, 10:10
Гость
20 декабря, 02:07
Это он так пробег накручивал .
Правильно, чтобы ценнее была!
Гость
19 декабря, 22:28
Жесть какая. Что людей побуждает совершать такие поступки, явно без бесов дело не обходиться, в иное просто не верится. Хотя, человек сам дает согласие. Потребности, которые начинают управлять человеком - это уже уровень животного, но у животного хотя б инстинкты, которые не преодолеть, по крайней мере без помощи человека. Христианство уходит, приходит вот это. свято место пусто не бывает.
Гость
20 декабря, 07:38
Просчитайте нашумевшую за последний месяц книгу Время старого Бога, там как раз про проделки христиан пишут
Гость
20 декабря, 09:44
Гость
20 декабря, 07:38
Просчитайте нашумевшую за последний месяц книгу Время старого Бога, там как раз про проделки христиан пишут
где прочитать о проделках представителей других религий?
Гость
20 декабря, 10:57
Гость
20 декабря, 09:44
где прочитать о проделках представителей других религий?
Это табу!
Гость
19 декабря, 22:20
Фото пятидесяти "героев" не хватает.
Гость
20 декабря, 10:59
МЕстные мигранты, приезжали, уезжали, ищи теперь ветра в поле!
Гость
20 декабря, 00:28
ну, сроки получили приличные, сам этот 20 лет, у нас говорили, что там и нет таких сроков за изнасилование
Гость
20 декабря, 13:53
Она не опозорена... Вот смелости хватило бы не каждой женщине. Молодец . Сильная женщина. Вытерпеть такое со стороны близкого человека и не сломаться это может человек только с сильным характером. Да еще и урок преподнести подонкам в человеческом обличье-опозорить их!!! Молодец!!!!
Гость
19 декабря, 22:07
Всех на СВО!
Гость
20 декабря, 02:25
Гость, во истину глаголишь
Гость
20 декабря, 12:30
вы зря такое печатаете, подкидываете идеи глубинным zкрепоносцам! Бгг
Этой "новости" уже больше полутора лет минимум - еврики уже это даже забыли ..... почтальоны В1 за недостатком желтяка что только не насобирают из паутины.....
Гость
15 часов
19 декабря огласили приговор, но ты о нем знал полтора года назад. В цирке чревовещать не пробовал?
Гость
20 декабря, 08:45
Стартап не выстрелил
Гость
20 декабря, 02:06
Так это же его жена, а они такие выдумщики.
Гость
20 декабря, 08:41
Зачем тратить дорогое снотворное, люди ищут партнеров желающих присоединится для разнннобразия. Пределу фантазии нет границ
Больные люди, больное общество, в котором якобы все следят за этим судебным процессом.
Гость
20 декабря, 08:37
Надо же как то отбивать собственные затраты🤣
Гость
19 декабря, 22:11
Женщина согласилась на открытый суд, феминистки сразу подхватили знамя. Считаю, что позорится открыто на весь мир все же женщине, я по поводу огласки, не стоило.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%Доминик Пелико получил 20 лет за изнасилования жены