перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде на месте коммунального провала сбили пешехода

21 декабря 2024, 11:51
Виновник дтп мужчина - пенсионер.
Гость
4 часа
Какая разница?
Гость
4 часа
Ну вот как на этом месте можно кого-то сбить? Нельзя вам автомобили!
Гость
4 часа
Никто же не знает строительных норм и правил. Если колодец или камера располагается под автостоянкой или дорогой, то используются усиленные плиты перекрытия и стеновые кольца. Также устанавливаются люки выдерживающие очень большие нагрузки и даже засыпка вокруг колодца иная. Если колодец в зеленой зоне, то там конструкции рассчитаны на минимальные нагрузки. И если вы ставите свою машину в зеленой зоне, то продавливаете и разрушаете колодец, люк и даже сами трубы. Та что чему удивляться, что рано или поздно земля разверзнется и не будет у Вас машины и вы еще и денег должны будете за порчу муниципального имущества и доставленные неудобства жителям в виде отсутствия воды и экологические штрафы Вас тоже ждут.
Гость
6 часов
какой ужос!!! особливо вот это: В тот же момент земля буквально разверзлась под колесами иномарка и перед на свет предстала коричневая бурлящая субстанция, в которую едва не провалилась машина.
Гость
4 часа
Земля разверзнется- где вы слова то такие берёте, пол века прожил и не слышал))
Гость
1 час
Это лишь говорит от твоем маленьком кругозоре.
Гость
5 часов
И стихия сия поглотила ея в тот же миг (с)
Гость
6 часов
Проклятое место, предлагаю такие в городе огораживать.))
Гость
4 часа
Знающие люди говорят, что в таких местах нужно сахаром посыпать как следует.
Гость
2 часа
Там вообще нет выезда, в этом месте. Когда-то при советской власти был, но потом положили тротуар с бордюрами и выезда не стало. Выехать со двора там можно в десяти метрах от этого места. Почему не поставили там хотя бы блок бетонный - это большой вопрос.....
Гость
2 часа
Сколько их было этих провалов за год, разве все апомнишь. Было бы сенсацией найти пятачок где их не было.
Гость
1 час
А что номер скрыли? Это общественное место, никакой закон не мешает публиковать госномер транспортного средства!
Гость
1 час
Потому что деньги на ремонт провала собирал Остап Бендер, а он был турецкоподанный