V1
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Волгограде
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

4 м/c,

сев.

766мм 85%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Может лотерейку покупать: в Волгограде выжила зажатая между двумя машинами женщина

Может лотерейку покупать: в Волгограде выжила зажатая между двумя машинами женщина

ЧП произошло в самом центре Волгограда на глазах у десятков прохожих

На помощь сразу же кинулись случайные прохожие | Источник: Vlgchp / T.meНа помощь сразу же кинулись случайные прохожие | Источник: Vlgchp / T.me

На помощь сразу же кинулись случайные прохожие

Источник:

В Волгограде женщина чудом выжила после того, как оказалась зажатой между двумя машинами. Авария произошла на улице Пархоменко в самом центре города, а ее последствия сняли на камеры наблюдения.

На кадрах, появившихся в анонимных телеграм-каналах, видно, как к белому кроссоверу Mitsubishi подбегает сразу несколько человек, которые пытаются отодвинуть машину от стоящего справа серебристого седана:

— Женщина на серебристой машине влетела в другую машину и зажала женщину, — пишут авторы телеграм-канала «Волгоград». — Подоспевшие очевидцы руками отодвинули машину и освободили человека.

Источник:

В ГУ МВД России по Волгоградской области факт ДТП подтвердили:

— 23-летний водитель, управляя автомобилем Mazda-3 напротив дома № 2а по улице Пархоменко, не справился с управлением и совершил наезд на бордюр и припаркованный автомобиль Audi, который столкнулся с автомобилем Mitsubishi, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Рядом с Mitsubishi стояла ее водитель. Сведений об обращении за медицинской помощью не поступало.

Напомним, в октябре на перекрестке улиц Пархоменко и Невской столкнулись кроссовер Renault и Kia от удара седан занесло, и он сбил переходившего по пешеходному переходу школьника и скрылся с места происшествия. Ребенок отделался легкими травмами, смог встать самостоятельно и, хромая, дойти до тротуара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления