перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Волгограде задержан поджигатель отделения Сбербанка

25 декабря 2024, 12:37
20 часов
Вот что интересно, человек по большому счету не оставил никаких улик, а нашли его на раз-два, могу предположить отследили по телефону. Мошенники обманывают пенсионеров и??? И ничего, хотя есть номера телефонов, счетов и т.д., а вот видео задержания их в одних трусах нет!?
Гость
23 часа
Все как по методичке. Одно и тоже все повторяют
Гость
22 часа
Ничего вы не понимаете, нам сейчас нужна любая движуха, застой страшнейший, при Ельцине такого не было, всё стоит, никакого контроля на транспорте и на производстве, бордель во все сферах полнейший..
Гость
21 час
Гость
22 часа
Ничего вы не понимаете, нам сейчас нужна любая движуха, застой страшнейший, при Ельцине такого не было, всё стоит, никакого контроля на транспорте и на производстве, бордель во все сферах полнейший..
ага, путин заставил..
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Ничего вы не понимаете, нам сейчас нужна любая движуха, застой страшнейший, при Ельцине такого не было, всё стоит, никакого контроля на транспорте и на производстве, бордель во все сферах полнейший..
Согласен полностью
22 часа
Он голосовал за Путина!!!
Гость
21 час
Быстро что то разочаровался, и два года не прошло, видимо последней каплей было повышение цен на алкоголь с Нового года!
Гость
21 час
не. электорат вовчика припудренного.
Гость
23 часа
Почему телефонных мошенников не ловят, не отслеживают?
Гость
23 часа
ну отследили. номер окраинский. дальше что? почему вы с мозгом не дружите... вот в чем вопрос...
Гость
22 часа
Гость
23 часа
ну отследили. номер окраинский. дальше что? почему вы с мозгом не дружите... вот в чем вопрос...
ты уверен, что украинский.. телевизор выключи!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
ну отследили. номер окраинский. дальше что? почему вы с мозгом не дружите... вот в чем вопрос...
Мне ни разу не звонили с данных номеров. А вот с российских номеров через день мошенники названивают.
Сразу видно, что борец с врагами.
Патриота сразу видно через интеллект.
Гость
23 часа
Патриота сразу видно через интеллект.
патриотизм то тут каким боком? 52 годика балбесу а ума как у тебя. кот наплакал..
Гость
22 часа
Гость
23 часа
патриотизм то тут каким боком? 52 годика балбесу а ума как у тебя. кот наплакал..
Значит школу закончил в СССР. Вот оно какое, "самое лучшее советское образование".
20 часов
Каких только дэ ...... нет в Волгограде
На видео вырезано самое интересное, самое главное - кто звонил? Почему граждан не учат знать, от кого могут поступать эти преступные звонки? Значит, сегодня кому то позвонят снова и все повторится. Кому это выгодно?
Гость
23 часа
. Все эти события начались сразу после заявления о скуки и желания движухи. Это случайное совпадения или что?
Гость
23 часа
Зачем перед праздниками выпустили столько много недолеченных пациентов?
Гость
23 часа
Чтобы развеселить общество.
Гость
23 часа
То, что они больные, это не снимает с них вины. Это не хулиганство, это терракт. Их уже не вылечить. Только пожизненное.
Гость
22 часа
Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные.
Гость
19 часов
Сколько дураков вокруг, аж страшно жить...
Гость
23 часа
Мама мия.Электорат единственного и неповторимого не на шутку разошелся. Весь в движухе
Гость
23 часа
это сторонник провального. не путай. там диагноз на вывеске...
Гость
21 час
Гость
23 часа
это сторонник провального. не путай. там диагноз на вывеске...
да не, он ZА Несмываемого "голосовал"!
Гость
21 час
Гость
21 час
да не, он ZА Несмываемого "голосовал"!
называй правильно. просроченный.
Гость
25 декабря, 12:39
в чем то он прав этот же банк в свое время многих обманул и денег не вернул до сих пор
Гость
22 часа
Нормально так , из банка и в одних трусах , Сбербанк может и без трусов оставить, свяжись только с ними и нет трусов и резинки тоже!
Гость
23 часа
Как кричал Охлобыстин, "гооойда бгратцы, гойдааа")
Гость
23 часа
как ваши кричали- мы вас прыкроэмо.. а сами мешки с навозом не забирают..
Гость
22 часа
Гость
23 часа
как ваши кричали- мы вас прыкроэмо.. а сами мешки с навозом не забирают..
так это ваше, в мешках, сами и забирайте! Бгг
Гость
21 час
Гость
22 часа
так это ваше, в мешках, сами и забирайте! Бгг
конечно наше. ваши же отказались забирать. поэтому на окраине такой чернозем.
Гость
23 часа
Донбасу донбасово.
Гость
21 час
Луганску луганово.
Гость
21 час
жмэрэнке жмэринковое!
Гость
23 часа
Странно, почему никому больше не звонят? Кому-нибудь звонили? Денежные аферисты всем, а поджигающие никому больше... первый же, кому позвонили соглашается?
Гость
23 часа
звонят многим. идиотов с петардами меньше.
Гость
25 декабря, 12:39
лицо оППазиции..
23 часа
Мужик в трусах был, значит в некоторых пятиэтажных домах Бочаров Ручья, есть реальное отопление!!!
Гость
23 часа
А чем ты занималась при Ельцине? Ты голодала.
Гость
1 час
23 часа
Мужик в трусах был, значит в некоторых пятиэтажных домах Бочаров Ручья, есть реальное отопление!!!
Может он вообще последователь Порфирия Иванова.
Гость
17 часов
Он им помочь хотел, а они... Думаю он сильно удивился.
Гость
25 декабря, 12:38
Гойдааааааа
Гость
23 часа
пальяниться!