Хорошо хоть они других не покалечили и жизни не лишили... Итдъиёты!
Гость
9 часов
Травмы полученные при умышленных нарушениях правил вождения не должны оплачиваться по мед. страхованию
Гость
3 часа
Тоже такого же мнения!!!
Гость
9 часов
Сообщение ГАИ должно быть таким:
Водитель представил, что он пилот Формулы 1, Лада Приора болид, а ул. Рабоче Крестьянская гоночный трэк. В результате Лада Приора сделала сальто и упала на крышу. В результате ДТП люди не пострадали, гонщики доставлены в больницу.
Гость
9 часов
Ну пусть лечатся и будет время подумать. Нормальным водителям безопаснее.
Гость
9 часов
Да ну наф... лечить их ещё за мои налоги!
Гость
9 часов
У меня есть сомнения, что там мыслительный процесс дальше инстинктов ушел.
Гость
4 часа
Да нет среди вас нормальных.
Гость
9 часов
городские фуфлокамеры прокуроры не хотят проверить что поставили комерсы-жулики .московские и краснодарские смотрел камеры с дорог там прям телевизор 4к
Гость
7 часов
Бюджет Москвы знаешь? А Краснодара? Далее сам сообразишь?
Кстати, в прошлом году на камеры ни рубля не дала ни область, ни город. Вот и эксплуатируется что есть родом из 2018 года...
Гость
9 часов
За рулём примат с самками?Если водитель четырки это диагноз,то водитель приоры это уже плюсом имя нарицательное
Гость
9 часов
Попасть в аварию на прямой? Опозорился сам и опозорил всё это крутое сообщество.
Гость
9 часов
Надеюсь будет: -2 дятла в этом зоопарке...
Гость
9 часов
На 99.99% уверен, что были не пристегнуты. Ибо по их логике не по пацански это.
В подобных случаях, для указанных участников, не нужно спешить вызывать скорую помощь: может быть шоу-трюк еще не закончен, и езда на крыше входит в трюк.
Гость
9 часов
черти
Гость
9 часов
жизненный урок
Гость
4 часа
Не учит вас жизнь ничему.
Гость
9 часов
Отличный трюк. Прям молодчина. Хвалю!
Гость
9 часов
ХА, ЛОХ!
Гость
8 часов
Пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло, забыл что не на треке и резина летняя
Гость
8 часов
а в конце ролика авто на скорости пролетает на красный.сколько ослов в коротко ролике
Гость
6 часов
резко стартанул на приоре со светофора, похоже гонщики с какой нибудь деревни приехали Волгоградцам показать, как надо ездить. Регулярно таких вижу. Музыку еще погромче включат, чтобы их лучше видно и слышно было и давай понтоваться. Нищеброды конченые.
Гость
9 часов
Это что за машина такая, что сама переворачивается, мне из Германии не понять
Гость
9 часов
У вас в Германии такой водитель получит без вариантов бессрочное лишение прав и возможность их вернуть минимум через два года, через идиотентест (а это долго и дорого даже по Германским меркам)
А у нас даже прав не лишат, получит копеечный штраф и может сразу после больницы за руль.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
763мм 73%В Волгограде Lada Priora вылетела на встречку и перевернулась после резкого старта от светофора