перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В больнице Волгограда умер мальчик, пострадавший при пожаре на улице Героев Тулы

26 января 2025, 11:10
26 января, 11:43
Очень жаль родителей, такая ужасная трагедия( Не надо нагружать престарелых родителей детьми.. они о себе в таком возрасте позаботится уже не могут, а уж тем более усмотреть за несколькими маленькими детьми
Гость
26 января, 11:52
А кто зарабатывать будет?И сады -это не помощь,группы переполнены,дети постоянно болеют,поэтому сидят на больничных.Замкнутый круг
Гость
26 января, 11:54
А государство не оставляет права выбора.
Гость
26 января, 18:32
Гость
26 января, 11:52
А кто зарабатывать будет?И сады -это не помощь,группы переполнены,дети постоянно болеют,поэтому сидят на больничных.Замкнутый круг
Болезнь в возрасте ляльки это норма. Формирование иммунитета.
26 января, 11:41
Первое и главное лечение при отравлении угарным газом - насыщение организма кислородом. Для этого существует специальная, камера с повышенным давлением кислорода и куда помещают пациента. Конечно, если позволяет его состояние. В крупных больницах есть такие камеры. В советское время была передвижная камера очень нужная при поездках в районы области. Сегодня такой камеры уже давно нет. Врачи виноваты, не купили.
Гость
26 января, 11:52
В советские времена много чего было, и в первую очередь совесть, о которой у вас не осталось и следа. Вы умудряетесь даже кислород продавать по расценкам Минздрава, не говоря уже об оборудовании.
Гость
26 января, 11:59
Гость
26 января, 11:52
В советские времена много чего было, и в первую очередь совесть, о которой у вас не осталось и следа. Вы умудряетесь даже кислород продавать по расценкам Минздрава, не говоря уже об оборудовании.
Да. Торгаши чистой воды. Продают и услуги свои, и право на здоровье, и совесть свою.
Гость
26 января, 12:12
Ну вообще-то эффективность лечения гипербарической оксигенацией не имеет явных доказательств эффективности. Впрочем как и прививка от ковида и лечение арбидолом.
Гость
26 января, 11:14
Боже, какой ужас. Очень жаль
26 января, 11:26
Как помочь родителям? Опубликуйте реквизиты
Гость
26 января, 11:28
Меньше рождается, чем уходят.
Гость
26 января, 11:21
Вот так игра с огнём приводит к иссезновению всей семьи.Жалко очень.
Гость
26 января, 14:01
Так кто виноват, что не объяснили своим детям про игры с огнем.
Не пора ли вернуть мат капитал государству?
Гость
26 января, 12:12
В смысле?
Гость
26 января, 12:12
В смысле?
Гость, в прямом. За рождение детей государство платит деньги (и не малые), которые должны пойти на улучшение жилищных условий или образование. Раз детей больше нет, то и деньги надо бы вернуть
Гость
26 января, 14:35
Гость, в прямом. За рождение детей государство платит деньги (и не малые), которые должны пойти на улучшение жилищных условий или образование. Раз детей больше нет, то и деньги надо бы вернуть
Все дети из приюта
Гость
26 января, 12:36
Если дежурил старый лепила, то я совсем не удивлён.
Гость
26 января, 14:36
А может его и не использовали??? Как у вас язык поворачивается думать об этой ерунде, когда у людей такое горе?
Гость
26 января, 15:07
Гость
26 января, 14:36
А может его и не использовали??? Как у вас язык поворачивается думать об этой ерунде, когда у людей такое горе?
Ну, горе, и что с того? У всех горе. Каждый день в мире умирают десятки, если не сотни тысяч. Горе? Ещё какое.
Гость
26 января, 14:18
А где были родители? На работе?
Гость
26 января, 16:19
Ну а почему бы и не на работе? Деньги с неба не падают.
Гость
26 января, 14:37
На работе, в магазине, в аптеку вышли, что это меняет?
Гость
26 января, 18:31
-1 наследственный пироман.