Физически невозможно у каждого пожароопасного объекта ставить комплекс пво. Это не сможет сделать ни одна страна а мире. Таких обьектов будет много тысяч только по всей европейской части РФ. Из открытых источников известно, что всех разных комплексов пво малого радиуса действия до сво было чуть больше тысячи...
Гость
3 часа
МЧС ПОДВАЛЫ ПОД БОМБОУБЕЖИЩА НЕ В СОСТОЯНИИ ОТБИТЬ У БОЧАРОВА И МАРЧЕНКО.
Физически невозможно у каждого пожароопасного объекта ставить комплекс пво. Это не сможет сделать ни одна страна а мире. Таких обьектов будет много тысяч только по всей европейской части РФ. Из открытых источников известно, что всех разных комплексов пво малого радиуса действия до сво было чуть больше тысячи...
Сколько можно об этом писать, надоело уже! Да пусть они сгорят хоть все, эти нефтебазы, мне от этого ни жарко ни холодно. Лена, пиши уж лучше про рыбалку.
Барби, вы легкомысленно думаете.
Если сегодня сгорят все нефтебазы, то завтра всем будет грустно:
Будет дефицит горючего. Бензин по 150.
Только по этой причине еще вырастет все остальные цены.
Введут новые налоги на ремонт заводов.
Рабочие заводов окажутся, без работы. Семьи - нищими.
Упадут доходы местного бюджета. Еще более упадёт финансирование социалки - дороги, медицина и пр.
В политике еще более затянут гайки. Могут и интернет прикрыть.
Это лишь часть бед.... Не все расскажешь.
На фото здесь изображён китайский дрон Мавик 3? Дрон летает относительно недалеко , километров на 5-10 ( зависит от нагрузки) и применяются обоими сторонами для разведки и бомбардировки.
Очевидно , что к нам летает не такой дрон. Поищете фото украинского дальнобойного дрона Лютый.
А Мавики у нас здесь не летают. Или это дроны МЧС, полиции, гибдд. Они не опасны. Не надо их пугаться.
Фото Лютого будет полезно и для целей опознавания его гражданами. Врага надо знать в лицо. Не надо к нему упавшему подходить и искать там золото - бриллианты. Нет их там.
Гость
3 часа
И зачем простому гражданину "знать в лицо" беспилотник типа "Лютый"? Еще порекомендуйте узнавать пролет БПЛА по звуку мотора или изучить ракеты АТАСМS и Нептун.
И зачем простому гражданину "знать в лицо" беспилотник типа "Лютый"? Еще порекомендуйте узнавать пролет БПЛА по звуку мотора или изучить ракеты АТАСМS и Нептун.
Время такое знать основы военного дела и гражданской обороны.
Суровая реальность. Не до шуток.
Гость
5 часов
значит сбили но обломки упали на объект и начался пожар который быстро потушили ,а нельзя сбивать где-то в поле пусть там обломки падают и гореть нечему будет
А где сказано, что дрон сбили? Он просто упал. Где хотел, а может и нет.
Не может дрон бесконечно летать или улететь в космос.
Уважаемый! Вы заблуждаетесь. Все Вами перечисленное у МЧС есть. Как и танки и самолеты. Посмотрите, как они на парадах маршируют с автоматами наперевес. А иначе , как можно без танков «предупреждать, спасать, и еще много чего делать! Да и Родина не допустит, чтобы толпа одетых в военную форму мужиков была неуправляемая.!
Уважаемый! Вы заблуждаетесь. Все Вами перечисленное у МЧС есть. Как и танки и самолеты. Посмотрите, как они на парадах маршируют с автоматами наперевес. А иначе , как можно без танков «предупреждать, спасать, и еще много чего делать! Да и Родина не допустит, чтобы толпа одетых в военную форму мужиков была неуправляемая.!
Уважаемый, я думаю, что вы путааете МЧС с Рос гвардии. Возможно, у МЧС и есть лёгкое стрелковое вооружение, но не более. Танки МЧС не нужны. )).
лёд на реке, пришли рыбаки и пешней под ногами своими и провалились. весной всплывут и мы узнаем это МЧС или МПС?
Гость
4 часа
Кто то знал что в Кумылге есть НПЗ?
ЗНАТЬ МОГ ТОЛЬКО ЧУБАЙС. Но его отпустили разваливать страну из Израиля.
Значит у Чубайса глубоко законсперированная агентура! Ждем посадок и летящего ЛЕДОРУБА!
Гость
4 часа
Теперь Израиль на очереди. Чубайс это черная метка.
В Кумылге есть ПВО?
Штаб ПВО области бы напротив кинотеатра Экран в Дзержинском районе.
Его Чубайс в щепки разнес.
Часть ПВО была в районе Кузьмичей - нету. Тоже Чубайс. На подьезде к Камышину тоже Чубайс, тоже в щепки! И все по тихому, без огласки.
Гость
4 часа
Какое мощное антипво этот Чубайс.
Мамка родила, и не надо заводов никаких.
Гость
3 часа
Пять добропорядочных людей имеют фамилию саркисян.
Тебе надо будет отвечать перед ними за свои публичные комментарии.
Гость
3 часа
Других персонажей, кроме Чубайса, не знаешь?
Гость
4 часа
Я при Ельцине отбивала
Гость
4 часа
Вот зачем деревья порубили. Чтоб птичкам пролетать было легче.
Не вязли в ветках ,чтобы.
Гость
3 часа
И там отмывают?
Гость
11 минут
Перегонка — физический процесс, в результате которого нефть разделяется на фракции в зависимости от температуры кипения углеводородов.
Гость
3 часа
Интересно, что в Кумылженском районе за нефтеперегонная станция, куда, судя по заявлению губернатора, АЖ 11 беспилотников направили?
Гость
2 часа
За час до этого перестали истребители летать. Имитация крупномасштабной сво.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
775мм 63%Нефтеперегонную станцию под Волгоградом атаковали БПЛА