Главные государственные каналы тв - Первый и Россия ежедневно! под разными соусом показывает насилие , издевательства, с садистскими смаковванием жестоких сцен, и главное удовольствие для, смотрящего - убийства.
Гость
9 часов
Так это стратегия такая, идеология, сделать из людей киборгов и
потом идти завоёвывать мировое господство))
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Так это стратегия такая, идеология, сделать из людей киборгов и
потом идти завоёвывать мировое господство))
Да мы и сами рады становиться киборгами.
Гость
10 часов
Слово пацана насмотрелись, снятого на бюджетные деньги.. Михалкову
Никитосу отдельное спасибо, он это гнусный сериальчик проталкивал, с
Калогривом в главной роли))
Гость
9 часов
А с кого им брать пример, посмотрите что с голубых экранов много лет
льётся, кого показывают, одни ведь дегенераты по ТВ)
Гость
10 часов
черные атакуют
Гость
10 часов
Да там наполовину, два черныша и два вроде обрусевших..
молодежь на смотрится подобных фильмов которые ломают неустойчивую психику и потом применяют это на практике...это влияние запада...и какая сейчас молодежь можно видеть каждый день в городе и в транспорте...они безнравственные и циничные...порой жестокие люди ...это все от воспитания или от существующей действительности ???
Гость
5 часов
точно не от фильмов. Нормальные люди переживают бурю эмоций при просмотре этих фильмов, и это, далеко, не восторг (отвращение, гнев, возмущение... ). Что то должно быть уже в башке, чтобы такие фильмы понравились и еще и были образцом для подражания. А вот что это и как оно туда попадает - вот это вот предмет для изучения. А попадает оно туда вместе со взрослыми (родителями), с улицей, с окружающей среды и информационного фона... вобщем много есть путей
Гость
9 часов
Их надо отправить на СВО штурмовиками. Чтобы они вернулись оттуда добрыми и отзывчивыми.
Гость
10 часов
Так это были скрепы или традиционные ценности?
Гость
7 часов
Это еще раз говорит о том, что за языком следить нужно. Ведь на другом конце может оказаться неадекват, который должен быть изолирован от общества. Ведь всю перепалку то не озвучили.
Гость
8 часов
Ну, с другой стороны, девушки таких любят - настоящие пацаны и все такое. Просто вот конкретно этим те пацаны, почему то, не понравились. Пацаны не оценили.
Ролевая модель русичей, что тут сказать? Это ведь тоже входит в комплект под названием «традиционные ценности»
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
0 м/c,
761мм 79%В Каменске-Уральском компания парней похитила студенток и издевалась над ними