В заключение экспертов не верю.
За последние десятилетия в регионе еще не было ни случая смертельного отравления от аэрозольного баллончика Дихлофос. Не надо преувеличить его действие.
Даже если предположить, что ядовитых веществ ( фос) было больше чем нужно, то нет таких же отравлений от подобного баллончика этой серии в других местах.
Яды фос действуют очень быстро. Минуты.
Далее вещество быстро само разлагается. Иначено его бы не применяли в быту.
Гость
24 марта, 17:21
Дихлофос Варан безвреден даже в большом количестве. Я им часто пользовался одно время. В горле попершит и всё.
Гость
24 марта, 15:59
Это ж сколько его распылить надо? Или баллончик на 40 литров был?
Гость
24 марта, 16:36
А говорят не нужна стерилизация подобной публики... Да они вообще душевнобольные.
Гость
24 марта, 17:41
Как бы то не было, их место в тюрьме. Уж больно легко им с рук сходит смерть такого количества детей. И стерелизовать обоих, так то плохая наследственность.
Гость
24 марта, 15:12
маткапитал и пособия вернули ?
Гость
24 марта, 16:35
Думается мамаша, с ее нестабильной психикой и суицидальными наклонностями , устала и решила так
Может быть потому не было, что никто дозу многократно не превышал и проветривал после, протирал, поэтому таких случаев не было? Вы ведете статистику таких случаев? Раз следствие считает, значит такое вполне себе реально. Я на заводе работаю, у нас как-то СОЖ развели неправильно, вместо 1 к 40,развели 1 к 10. Приятного было мало, у некоторых слизистая начала давать сбои. Казалось бы СОЖ, который десятилетиями и ничего. Какая статистика об этом скажет вообще? А тут токсичный дихлофос от которого насекомые мрут пачками. Направители. Это ж как газовая камера. Еще и в еду попало. То есть внутрь, в организм. Не разлагается, а распадается, но посредством проветривания, которого не было. Залил помещение и не проветрил,по сути все находились внутри и тупо надышались парами, остальное попало в пищу.
Гость
24 марта, 16:16
Вобщем не захотели искать убийцу, повесили на отца, несмотря на мнение специалистов, что это не Распыление….
Гость
24 марта, 17:30
Скрепыши возвращаются
Гость
24 марта, 17:43
Зачем ты вернулось? Тебя кто то звал?
Гость
24 марта, 18:08
название дихлофоса подскажите
Гость
25 марта, 16:23
А последний малыш погиб явно не от распыления, экстрасенсов пора звать, раз органы, экспертиза бессильны
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
758мм 81%В Красной Сопке завершено расследование гибели четырех детей от отравления