перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Астрахани обрушились этажи жилого дома

28 июля 2025, 12:11
Гость
Гость
29 июля 2025, 08:44
надо вовремя расселять аварийные дома а не воровать деньги из казны
Гость
28 июля 2025, 16:32
Страна буквально разваливается. А мы все пояса затягиваем и затягиваем
Гость
28 июля 2025, 23:19
Это только началось еще, какие пояса. Вот через годик другой уже норм будет.
Гость
28 июля 2025, 14:29
Ну учитывая, что люди в квартиры затаскивают мопеды, самокаты, работы опасные на дому ведут. А из за неадекватов страдают все.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 13:33
Прикольно сравнивать инфу здесь и на других ресурсах. На других: дом признан аварийным в 2020 году, в 2025 году велось расселение, жилых помещений в доме - 24, эвакуировали 16 человек. Интересно, это они самые уперто-продуманные, которые хотели из власти выдавить побольше за свое аварийное жилье?
Гость
28 июля 2025, 16:21
Вот и отрезали бы этим упертым противникам расселения газ, воду и электричество, раз их устраивает в непригодном для жилья аварийном доме обитать.
Гость
28 июля 2025, 13:21
Если о доме не заботиться, он со временем начинает рушиться. То же относится и к стране в целом. Рыба гниет с головы.
Гость
28 июля 2025, 13:35
да разные головы у вас были, результат тот же. пастух и кнут- только тогда будете что то делать.
Гость
28 июля 2025, 13:40
Гость
28 июля 2025, 13:35
да разные головы у вас были, результат тот же. пастух и кнут- только тогда будете что то делать.
Да, демократия у нас не катит.
Гость
28 июля 2025, 13:16
Ничего особенного для страны с почти нулевым уровнем соблюдения техники безопасности как у населения, так и у организаций. Здесь, как и с бродячим шавлом, у нас только Африка конкурент. Коррупция, распилы и некомпетентность творят "чудеса".
Гость
28 июля 2025, 13:02
С какого этажа возникло, уже не пишут
Гость
28 июля 2025, 12:52
А ещё ведь август не наступил.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 12:49
Враг не дремлет, товарищи, будьте бдительны!
Гость
28 июля 2025, 19:46
кому-то отдалась, а он не заплатил?)))
Гость
28 июля 2025, 12:46
МЧС пока не назвало причину случившегося.... Дом год назад признали аварийным.... Ну конечно.... логики-то нет никакой.... ага.... (((((
Гость
28 июля 2025, 12:35
Возможные причины две - протечки водопровода/канализации в подвале(подмыв грунта) или хлопок газа(((.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 12:41
Причина одна - последние 25 лет!
Гость
28 июля 2025, 13:28
Не ,причины это яхты,Мерседесы,Куршавели,и полное отсутствие уголовной ответственности
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 13:34
Газ не в тему. Дом аварийный с 2020 года, дом расселялся с 2025 года.
Гость
28 июля 2025, 12:21
Однако. Я один вижу некую закономерность? А возможно и чью то новую тактику? Возможно совпадение конечно. Но и такую версию я бы со счетов не списывал.
Гость
28 июля 2025, 23:20
Закономерность в этой стране одна, но влияет она все - всепоглощающая коррупция.
Гость