V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

761мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Происшествия «Один погиб, двух увезли»: очевидцы сообщают о смертельной аварии у заправки под Волгоградом

«Один погиб, двух увезли»: очевидцы сообщают о смертельной аварии у заправки под Волгоградом

К месту столкновения на въезде в Ленинск стянулись скорая и пожарные

Смертельная авария произошла на въезде в Ленинск | Источник: Константин Завриков / V1.RUСмертельная авария произошла на въезде в Ленинск | Источник: Константин Завриков / V1.RU

Смертельная авария произошла на въезде в Ленинск

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

Очевидцы сообщают о смертельной аварии в Ленинском районе Волгоградской области. Столкновение машин произошло рядом с автозаправочной станцией. По предварительной информации, один человек погиб, еще двух увезли в больницу.

Кадрами последствий аварии поделились читатели V1.RU. С их слов, ДТП произошло на трассе Волгоград — Ахтубинск на въезде в Ленинск. К месту стянулись пожарные и скорая.

Состояние двух пострадавших пока неизвестно | Источник: Константин Завриков / V1.RUСостояние двух пострадавших пока неизвестно | Источник: Константин Завриков / V1.RU

Состояние двух пострадавших пока неизвестно

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

Источник редакции V1.RU, знакомый с ситуацией, сообщил: водитель «Жигулей» выезжал с второстепенной дороги, в этот момент в него врезался микроавтобус. Со слов собеседника, 76-летний водитель погиб на месте.

В региональном комитете здравоохранения на запрос V1.RU уточнили: двух пострадавших увезли в больницу имени Фишера. Их состояние уточняется.

Обстоятельства аварии редакция уточняет в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— Столкновение ВАЗ-2107 и Hyundai произошло на улице Ленина в 12:58. Водитель ВАЗ-2107 скончался в больнице. Обстоятельства и степень вины каждого из участников устанавливаются, — позже уточнили в ведомстве.

Это уже не первая смертельная авария в районе заправок в Волгоградской области. На днях в Камышине фронтальный погрузчик на шасси трактора МТЗ при заезде на заправку не заметил Nissan Almera и срезал иномарке крышу. 43-летняя женщина, сидевшая за рулем Nissan, погибла на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем