V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Под Волгоградом в лобовом столкновении легковушек из Дагестана и Москвы погибли трое человек

Под Волгоградом в лобовом столкновении легковушек из Дагестана и Москвы погибли трое человек

Смертельная авария случилась в Камышинском районе Волгоградской области

Тела погибших извлекали из машин спасатели 

На саратовской трассе в Камышинском районе Волгоградской области 23 октября в результате лобового столкновения «Лады-Приоры» и Volkswagen Passat погибли трое мужчин.

— Смертельная авария произошла около 16:00 на 461-м километре федеральной трассы Р228 Сызрань — Саратов — Волгоград, — сообщает V1.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области. — На территории Камышинского района волгоградского региона «Лада-Приора» лоб в лоб столкнулась с Volkswagen Passat.

Все находившиеся в машинах люди скончались на месте происшествия от полученных ран и травм.

Личности погибших устанавливаются

— Водители обеих машин, а также пассажир «Приоры» погибли до приезда медиков, — пояснили в волгоградской полиции. — Их личности сейчас устанавливаются. Сотрудникам МЧС пришлось разрезать металл и доставать тела погибших из искорёженных от удара автомобилей.

Спасатели смыли бензин и масло с проезжей части федеральной трассы. Обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия выясняют полицейские.

Номерные знаки свидетельствуют, что «Лада-Гранта» стояла на учёте в Республике Дагестан, а иномарка зарегистрирована в Москве.

К сожалению, это вторая смертельная авария за сегодня в Волгоградской области. Утром в Быковском районе вылетел с трассы внедорожник экс-мэра Волжского Марины Афанасьевой. Ей сделали операцию, женщина находится в реанимации. Её подруги 66-летняя директор кафе «Дубрава» Любовь Федорова и 64-летняя Елена Лавренова погибли. Женщины ехали за грибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем