V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Загорелись пол и розетка: в Волжском при пожаре в девятиэтажке погиб человек

Загорелись пол и розетка: в Волжском при пожаре в девятиэтажке погиб человек

Инцидент произошел вечером 1 сентября

Пожар возник сразу в двух местах

Пожар в одной из квартир девятиэтажки по бульвару Профсоюзов в Волжском стоил жизни ее 60-летнему хозяину. Трагедия произошла вечером вторника, 1 сентября.

— Сообщение о пожаре поступило в 18:00, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На бульваре Профсоюзов в одной из квартир многоэтажного жилого дома горели домашние вещи на площади четыре квадратных метра.

Пламя удалось потушить в считанные минуты. На месте происшествия было обнаружено тело погибшего 60-летнего хозяина квартиры.

— Следствие сейчас рассматривает две возможных причины пожара, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, — неосторожное обращение с огнем (один очаг возгорания был обнаружен на полу, возле кучи сигаретных окурков) и короткое замыкание электропроводки (второй очаг возгорания — возле розетки). Известно, что погибший вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял алкоголем, а квартира была вся захламлена мусором. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом.

По факту смерти мужчины проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем