перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России предложили включать службу в армии в трудовой стаж

12 августа 2021, 16:20
Вообще-то это и так должно быть БЕЗУСЛОВНО. Ещё бы приняли Закон о том, без срочной службы нельзя занимать должности госслужащих! А то сидят там в кабинетиках откупившиеся да негодные к службе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2021, 13:46
Так называемого трудового стаде нет. Есть отчисления во время трудового стажа. И из-за этих отчислений создаётся пенсия. Вроде так.
Гость
12 августа 2021, 14:31
Аплодирую стоя. Сначала эти же товарищи отняли у людей стаж за службу в армии, а теперь раздобрились и решили вернуть взад. Но подается, как забота партии о народе.
12 августа 2021, 14:21
Популизм чистой воды! В общий войдёт один год,я понял что это касается срочников,а в страховой стаж скажут извините!
13 августа 2021, 11:48
Смех да и только. Раньше служили два года, теперь год, но обсуждают возможность добавления его к трудовому стажу, как будто это на что-то повлияет.
Гость
12 августа 2021, 19:28
Законопроект о включении в стаж службу в армии никакой прибавки к пенсии не даст-кто будет платит взносы в пенсфонд-военная часть что ли?))))Как показала практика, пенсионные взносы в молодые годы не влияют на размер пенсии-нынешним пенсионерам взносы в 80-90 годы вообще выбросили из суммы пенсии
Гость
12 августа 2021, 15:38
ДешОвые популисты. Вначале по приказу единогласно поддержали антинародный пенсионный закон, отнявший у населения пять лет жизни и зарплату за пять лет, поддержали обнуление, а теперь создают видимость своей нужности. Партия безвестно сгинет, а её члены в очередной раз переобуются, ради халявной кормушки.
Гость
12 августа 2021, 13:37
А кто этих дармоедов содержать будет ? Опять пенс возраст повышать?