V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Работаю с телами под фильмы ужасов»: танатокосметолог — о покойных, суевериях и нечистой силе в Волгограде

4 января 2023, 17:05
фото работ чё не приложили? до и после
Гость
4 января 2023, 08:41
Двоякое отношение к этому. С одной стороны , делает нужное дело... А с другой.... Да и пусть слушает и смотрит что хочет. Дерзай!
Гость
4 января 2023, 08:43
Работа нужная. Здоровья и удачи
Гость
4 января 2023, 11:20
Культ смерти набирает силу. Уже интервью со специалистами. Нам было очень интересно, но можно что-то про жизнь и радость в новогодние праздники?
Гость
30 августа 2023, 21:32
Не у всех есть повод для радости...
4 января 2023, 08:54
Патологоанатом одной из больниц Красного, стал хирургом. Оперирует женщин, которые ходят зимой по улице с голыми ногами. Оперирует хорошо, всех лечит, но привычки потологоанатом остались. Мне показалось, это неисправимо как акцент в языке. Берегите себя!
Гость
7 мая 2023, 16:55
Сначала всех вскрывает?
7 мая 2023, 17:58
Гость
7 мая 2023, 17:58
Сначала всех вскрывает?
Когда операция платная, живот вскрывается по складке, одним разрезом, через маленький разрез трудно работать, но после операции шов почти не видно. А когда операция бесплатная, живот вскрывается как капот автомобиля, чтобы было лучше видно...
4 января 2023, 14:48
хорошая статья спокойно, без пафоса, интересно и человек хороший, восхищает, как он служит своему делу, как ему интересна эта непростая профессия
Гость
4 января 2023, 15:12
Какой ужас! Это психологическая подготовка что ли?! Возмутительно!
Гость
4 января 2023, 17:30
Ну не все же репортажи с гордящимися юнармейцами, да призывающими отомстить тетками дорогих в шубах. Обратная сторона медали. Ждем-с интервью с патологоанатомом, судмедэкспертом и молодым могильщиком.
Гость
4 января 2023, 20:39
А что ужасно? Что естественно, то не безобразно. Это жизнь и смерть еще ни кто не отменял.
Гость
4 января 2023, 12:14
Нужное дело! Хороший адекватный человек! Здоровья и удачи этому добросовестному человеку!
Гость
4 января 2023, 23:29
Мне понравилась статья. Без ёрничанья. К смерти нужно готовиться, заранее все распланировать. И не жить в розовых очках с мыслями о вечной жизни.
Спасибо Андрюша за интересную статью. Мне с тобой очень приятно работать.
Гость
6 января 2023, 05:23
Спасибо за понимание и успехов в работе. Нужен будет совет, звоните.
Гость
4 января 2023, 22:26
А в чем прикол рекламы Маренкова?он кто бог?
5 января 2023, 18:35
Гость, он не бог просто таких мало осталось имело место знакомства с этим мужиком с большой буквы.. к счастью не по его специальности
Гость
4 января 2023, 17:28
Ах, какой атмосферный репортаж. Сгорела хата - гори и сарай!
Гость
4 января 2023, 22:24
Горжусь таким человеком, терпения тебе родственник!!!
Гость
5 января 2023, 10:51
Все эти танатологические процедуры не на государственном обеспечении. Вы посмотрите, что делают с покойниками у нас в р.п.Елань. Приезжает газклька за умершим на дом. Увозят, а родичам говорят, что в морг. Родственники приезжают в морг, а морга то в ЕЛАНЕ нет! Вообще нет морга! Где тогда покойник? Главный врач отвечает, что эти вопросы не к ней. А в день похорон привозят покойника на кладбище голого, и просят несколько тысяч, чтобы одеть его. А когда и где его мыть? Родственники везут мертвое тело домой, моют сами, одевают. Потом хоронят .
Гость
5 января 2023, 15:46
Да слышали, жизнь переоценена, е надо боятся неизбежного и еще какая то дичь про рай...
5 января 2023, 18:38
знаком с Андреем по военым сборам 2007 г. мужик с большой буквы!! таких мало осталось.. и детдомам помогает и тем кто в этом нуждается если беда случится,лучше него не найдёте от слова вообще специалист и мастер своего дела сам услугами его не пользовался,так что не реклама
Гость
5 января 2023, 21:45
Если не он,то кто? Кто будет делать эту работу?А она нужна....
Гость
6 января 2023, 18:57
Скоро озолотится чувак. Модное направление.
Гость
1 марта 2023, 20:45
Привет да работа не из лёгких, по больше таких людей и мир был бы раем спасибо что рассказали про вашу профессию хотя тоже работаю в госпитале и часто бываю в морге.
7 августа 2023, 18:09
Андрей, всегда буду благодарна тебе за папу! И спасибо за поддержку!
Гость
4 сентября 2023, 07:54
Андрей Николаевич душевный и грамотный человек!!! Успеха в работе и долгих лет!!!! А самое важное в наше время большей части бескорыстен в своих душевных порывах. Очень многим помог, дал толчок в жизни и наставление.
Гость
9 января 2024, 07:04
Кому интересно посмотрите про Оксану Томилину, на ю тубе много её интервью есть тоже очень интересно и подробно рассказывает. Есть её страница в инстограме там даже есть её работы ( до и после, сильно впечатлительных не смотреть! )
Гость
4 января 2023, 10:24
Все это ужасно и тела с увечьями надо хоронить в закрытом гробу.
Гость
4 января 2023, 11:19
Родственникам лиц погибших в автомобильных авариях желательно визуально убедиться что они хоронят именно своего родственника а не чужого. Между тем, вид у них бывает такой что...
Гость
4 января 2023, 20:44
Это хорошо говорить о чужих людях, а когда дело коснется своего родственника, посмотрю как вы запоете.
Гость
6 января 2023, 18:56
Ваше-то какое дело, как хоронят чужих вам людей? Со своими делайте, что хотите.
5 января 2023, 00:03
Спасибо Вам Андрей за непростой труд! Вы делаете хорошее и большое дело для наших дорогих умерших родных и близких. Моя мама уходила в страшных муках от рака, когда она умерла лицо её было искажено до неузнаваемости, было невыносимо больно видеть её такой, обратились в нашу самую известную ритуальную службу где обещали помочь. В день похорон мамочка в гробу словно спала. Спасибо Вам ! Дай Вам Бог здоровья!
Её просто он положил в соленную воду! Так часто мы делаем.
4 января 2023, 11:17
Чикатило?
Гость