V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

После теракта в «Крокусе» Россию стали покидать мигранты. Что теперь будет с рынком труда

6 апреля 2024, 12:45
Это получается , что некем заполнить созданные Путиным "25 миллионов высокотехнологических рабочих мест"?
6 апреля 2024, 13:09
таджики самые технологичные были, оказывается. сейчас завезем высокотехнологические кадры из Африки 😄
Гость
6 апреля 2024, 14:50
6 апреля 2024, 14:50
таджики самые технологичные были, оказывается. сейчас завезем высокотехнологические кадры из Африки 😄
Завозят, а толку что?
6 апреля 2024, 12:22
У них руки не из того места растут. Они не умеют ни строить, ни убираться, ни подметать. Бесполезные люди.
6 апреля 2024, 13:57
Теперь "полезные" вроде тебя будут все это делать.. 😆
Гость
6 апреля 2024, 14:22
6 апреля 2024, 14:22
Теперь "полезные" вроде тебя будут все это делать.. 😆
Естественно, не ты же балабол.
Гость
6 апреля 2024, 14:53
6 апреля 2024, 14:53
Теперь "полезные" вроде тебя будут все это делать.. 😆
А сам что делаешь кроме того что сутками сидишь в интернете и пургу несешь? Делом займись.
6 апреля 2024, 12:23
Все азиаты просто занимаются на нашей территории подрывной деятельностью и торговлей наркотиками.
Гость
6 апреля 2024, 13:51
Сами вы этой торговлей и занимаетесь. Всё крайних в своём пожизненном недорозумении ищете.
6 апреля 2024, 13:57
Сделал скриншот на память.. 😆
Гость
6 апреля 2024, 14:51
Ты это китайцам скажи, их больше всего.
Гость
6 апреля 2024, 11:38
Что-то я не слышала, чтобы хоть один из поселка Аэропорт двинулся... Они тут хорошо окопались.
6 апреля 2024, 12:03
Донос напиши, водогей подскажет.. 😆
Гость
6 апреля 2024, 12:50
6 апреля 2024, 12:50
Донос напиши, водогей подскажет.. 😆
иди клюй
Гость
6 апреля 2024, 18:33
Аэропорт из элитного поселка превратился в дрянь!
Гость
6 апреля 2024, 11:35
Что будет с рынком труда? Придется работодателям заключать трудовые договора без откатов. И соблюдать КЗОТ. Тогда и недостатков в работниках не будет.
6 апреля 2024, 12:02
Чё, очередь сдвинулась? 😆
6 апреля 2024, 14:08
КЗОТа нет с 1 февраля 2002 😂
Гость
6 апреля 2024, 14:55
Тут ты не прав! Сейчас мужчины на официальную работу не соглашаются, как минимум относительно молодые мужчины.
Гость
6 апреля 2024, 11:36
Те,что уезжают - да и хрен бы с ними. Меня волнуют те, кто сумел получить гражданство и уже не уедет....
Гость
6 апреля 2024, 14:57
Гражданство раздавали в ПМР, ДНРи ЛНР и т.д. , средняя азия там получало так назывпемые "вертолетные паспорта" ! Бизнес такой.
Гость
6 апреля 2024, 21:57
С ними нужно поступить так же, как они поступали с русскими в 90-х! Нужно задать им жару! 😎
Гость
6 апреля 2024, 11:10
В отличии от СССР в РФ нет ни социализма, ни «плановой экономики», ни власти компартии, ни марксистской идеологии, ни закрытых границ, ни борьбы за мировую революцию с поддержкой зарубежных компартий. Если внимательно посмотреть, что же из советского наследия (помимо «нутряных» симпатий и эмоциональной привязанности к Совку большей части РФ-ной власти) РЕАЛЬНО осталось и ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, то это именно «ленинская национальная политика» с юридическим закреплением «многонационалии» и соответствующим национально-территориальным делением. Вот это стоит незыблемо, и «мигранты» отсюда никуда не денутся, ибо они (как свои советские люди) абсолютно органичны.
Гость
6 апреля 2024, 12:04
А списание 90% долгов Кубы 10 лет назад чем было если не поддержкой кубинской компартии? 32 млрд долларов, если разделить на количество жителей России то получается, что каждый житель России подарил Кубе по $221. При этом долги СССР Россия все выплатила до копейки и никто нам их не простил! А бесплатные поставки зерна в Африку за счёт денег российских налогоплательщиков? Лично мне никто бесплатную муку не даёт. Я бы от бесплатной муки тоже не отказался, но мне она не положена! Но при этом из моих налогов зерно бесплатно уходит в Африку и при этом пр. Ленина в Волгограде в таких ямах, что вчера я чуть всю подвеску своего ТС там не оставил!
Гость
6 апреля 2024, 12:20
Гость
6 апреля 2024, 12:20
А списание 90% долгов Кубы 10 лет назад чем было если не поддержкой кубинской компартии? 32 млрд долларов, если разделить на количество жителей России то получается, что каждый житель России подарил Кубе по $221. При этом долги СССР Россия все выплатила до копейки и никто нам их не простил! А бесплатные поставки зерна в Африку за счёт денег российских налогоплательщиков? Лично мне никто бесплатную муку не даёт. Я бы от бесплатной муки тоже не отказался, но мне она не положена! Но при этом из моих налогов зерно бесплатно уходит в Африку и при этом пр. Ленина в Волгограде в таких ямах, что вчера я чуть всю подвеску своего ТС там не оставил!
Не ваше зерно, а украинское, как и вывезенный с Украины металл Даже на Петербургском форуме угощали ворованной мелитопольской черешней - это ДНО!
Гость
6 апреля 2024, 12:53
Гость
6 апреля 2024, 12:53
А списание 90% долгов Кубы 10 лет назад чем было если не поддержкой кубинской компартии? 32 млрд долларов, если разделить на количество жителей России то получается, что каждый житель России подарил Кубе по $221. При этом долги СССР Россия все выплатила до копейки и никто нам их не простил! А бесплатные поставки зерна в Африку за счёт денег российских налогоплательщиков? Лично мне никто бесплатную муку не даёт. Я бы от бесплатной муки тоже не отказался, но мне она не положена! Но при этом из моих налогов зерно бесплатно уходит в Африку и при этом пр. Ленина в Волгограде в таких ямах, что вчера я чуть всю подвеску своего ТС там не оставил!
Кто вам сказал, что списали всё? А откаты? ))
Гость
6 апреля 2024, 12:18
Россияне станут к станку в три смены, будут убирать свои туалеты и класть асфальт, лезть в шахту и урановые рудники, а не стримить в тик-токе.
Гость
6 апреля 2024, 12:52
Представьте себе.... будут... И у станка работать, и асфальт класть. Заводы сначала постройте и начните трудовое законодательство соблюдать в отношении работников.
Гость
6 апреля 2024, 14:24
Как то раньше справлялись и сейчас справимся.
Гость
6 апреля 2024, 14:25
Встанут, они ещё вам всё строили при советах.
Гость
6 апреля 2024, 11:18
Ну что будет с рынком труда.... Придётся Стардоку с Асколом брать в руки тяпку и идти на поля.
Гость
6 апреля 2024, 11:43
думаешь, мгерзавцев не привлекут?
Гость
6 апреля 2024, 11:37
Чем богаче, тем хуже? Значит хуже всего должно быть Москве?
Гость
6 апреля 2024, 14:21
Да в России не кому работать выполнять тяжёлые работы
Гость
6 апреля 2024, 14:49
Никто никого не покидает из за Крокуса, единственная причина экономичнская ситуация, невыгодно работать за рубли.
Гость
6 апреля 2024, 21:16
осталось одно верное решение разрешить работать с 13 лет официально
Гость
9 апреля 2024, 17:12
Странно, почему раньше не было кадрового голода? Платите нормально и будут люди.
15 апреля 2024, 20:44
пусть убираються