V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Считают за рабов». Полицейские объяснили, почему их становится всё меньше в стране

20 мая, 14:42
Россия на 1 месте в мире по числу полицейских на 100 000 населения.Вроде их не видно, а попробуй девушка встань с плакатом, тут же на неё вдесятером набрасываются.Пусть перестатут охранять полубандитские республики, Сев.Кавказ, депутатов, чиновников, бизнесменов, крестные ходы, выдавать номера, выписывать штрафы видеофиксации.
Гость
20 мая, 17:16
Начальники говорят: кто вступит в профсоюз, будет уволен. Потому что они боятся правды. Они боятся, что сотрудники начнут бороться за свои права.
Гость
20 мая, 18:07
А кто заставляет этих " рабов "- опричников подделывать протоколы задержания, избивать подозреваемых, подкидывать наркотики, или патроны, не пускать адвокатов к задержанным, и так далее? Все эти нарушения они делают добровольно или это им нравится так" работать""? Они здесь жалуются, что у них тяжёлая и нервная работа и маленькая зарплата, Так почему же они не займутся другим делом более спокойным и хорошо оплачиваемым? Чем их притягивает эта работа- получением пенсии через 20 лет или безнаказанностью? Мы услышали только одну точку зрения- опричников, а где точка зрения арестованных за дискредитацию Красной Армии или Мирный пикет? Я не верю в слёзы крокодилов, которые жалеют своих жертв.
Гость
20 мая, 18:32
Разве дело в количестве?
20 мая, 15:12
Численность полиции в России сегодня составляет 547 полицейских на 100 тысяч жителей. В развитых странах (Западная Европа и США) численность полиции находится в интервале 155–370 на 100 тысяч; в среднеразвитых (южная и центральная Европа) этот показатель составляет 200–450 сотрудников на 100 тысяч населения.
Гость
20 мая, 21:22
Численность опричников в Московской империи составляет 914. Тысяч человек. И мне очень интересно сколько из них занимаются раскрытием преступлений работая на " Земле", а сколько просто носит погоны и перебирает бумаги В кабинетах? В Грузии Была проведена успешная реформа дорожной полиции- набор сотрудников по конкурсу, сокращение численности и повышение зарплаты. И взятки на дорогах практически исчезли.
21 мая, 01:07
А шить уголовку за цвет волос это нормально?
21 мая, 08:37
Хотя за это пока был только штраф, но за повторное могут и уголовку впаять.
Гость
20 мая, 14:51
87.28% с рабством согласны.
Гость
21 мая, 11:08
Точно...
Гость
20 мая, 16:08
Больше всех ноют люди, которые с 35-40 лет будут на пенсии жить и не париться. А ты паши на вредном производстве за копейки
20 мая, 22:24
в целом, вроде, численность порядочная. но все меньше из них работают "на земле" на нашу защиту. основное внимание система правления уделяет безопасности самой себя.
Гость
20 мая, 18:32
Руководящие должности надо в МВД сокращать и зарплату повышать участковым операм ППСникам как раз тем на ком и держится вся система правопорядка ....
Гость
20 мая, 18:54
Где вы возьмете грамотных сотрудников? Повышение зп этот вопрос не решает! Грамотный сотрудник и опытеый это 15+ лет работы
Гость
20 мая, 15:04
бедняжки-а отпуска по 2 месяца и на хорошую пенсию в 40 лет-это забыли????
Гость
20 мая, 16:02
Бедненький ..один сотрудник работает за четверых..Это как...Это можно расценить что они стали очень умные...или совсем не работают.
Гость
21 мая, 11:15
Скорее второе....
Гость
20 мая, 13:46
Чем меньше их будет - тем лучше.
Гость
20 мая, 13:58
кому?))
Гость
20 мая, 14:12
Гость
20 мая, 13:58
кому?))
Платить должны всем, а не только тем, кто в погонах!) А у нас такое ощущение, что вокруг только одни структуры в бонусе, а всего остального нет!) Да, им и зарплаты повышают каждый год, особенно в последние годы, потому что кое-кто в них очень заинтересован!))
20 мая, 14:23
Гость
20 мая, 14:12
Платить должны всем, а не только тем, кто в погонах!) А у нас такое ощущение, что вокруг только одни структуры в бонусе, а всего остального нет!) Да, им и зарплаты повышают каждый год, особенно в последние годы, потому что кое-кто в них очень заинтересован!))
Советские вожди в МВД были заинтересованы больше всех. Но штат МВД был меньше в два раза;)
Гость
20 мая, 16:36
Министр прав на 100% , некомплет будет бодьно бить по основным подразделениям, люди будут уходить из полиции. С учетом того, что профессионалов очень мало осталось это грозит большими проблемами и не самой полиции а всем. Сейчас недостаточно набирать абы кого, нужны мозги а мозгов брать негде.
Гость
20 мая, 13:49
За рабов здесь принимают всех! А насчёт меньше - враньё, у нас людей скоро меньше станет, чем их! На каждом шагу их полно!
Гость
20 мая, 16:13
Пашкин во многом прав. Но не странно ли что волгоградский ресурс обращается к профсоюзу Москвы? А ведь в области был свой сидьный " независимый профсоюз сотрудников органов внутренних дел" который очень хорошо работал, пока его не сожрали сделав паралельно ручной дубликат. Может в этом причина?
Гость
20 мая, 13:52
мне их не жаль
Гость
20 мая, 13:58
101%!!!!!
Гость
20 мая, 14:38
в Волгограде ,из РОСГВАРДИИ. увольняются в МВД , потому что нет уважения и не ценят людей , коррупция одна
Гость
20 мая, 15:04
по барабану, пусть идут пятерочки охранять
Гость
20 мая, 20:02
Росгвардия дела не расследует, по квартирам не ходит, преступников не устанавливает, бумаг практичкски нет и сроков. Практически охрана всего и в то же время ничего конкретного. Что сравнивать?
Гость
20 мая, 15:30
В начале 90х их было на порядок меньше, и ничего справлялись, работали, не роптали.
Гость
20 мая, 16:37
Причем даже зарплату платили кое как. Но были старые кадры, грамотные
Гость
20 мая, 17:41
А может и обратно, деточки, станет легче дышать как было при Сталине?
Гость
20 мая, 18:10
Легче наверно не станет,в 1953 году холодным было только лето, теперь же круглогодично мороз.
Гость
20 мая, 16:03
Эти жалобы сплошной детский сад. Прична развала резкий уход 90% грамотных и честных спецов в ходе " реформы" в полицию. Нагрузка была всегда но спецы были, сейчвс их не будет
Гость
20 мая, 16:24
Псовд Волгоградской Области , был такой профсоюз в органах внутренних дел. Сейчас никто не позволит создать независимый профсоюз.
Гость
20 мая, 17:22
Проблему отчасти, или совсем можно было бы решить старыми кадрами опытных сотрудников, тех же следователей, аналитиков оперов, только те не будут терпеть хамства от начальников которые по квалификации им сильно уступают . Так что не пойдут они.
Гость
20 мая, 18:06
А чуть дальше читаем - "В Волгограде следователь полиции заработал миллион на переводчиках для мигрантов...."
Гость
20 мая, 18:32
Это случилось фактически сразу прсле реформы милиции. Коррпупционеры и карьеристы получили отличный шанс избавиттся от честных и грамотных сотруднико а те поняв что их гнобят, предлагая должности рядовых в ППС попросту ушли. Когда из системы разом уходят честные профи, на ней можно ставить точку Это невосполнимо.
Гость
20 мая, 20:30
А кому сейчас легко? Даже депутаты вон как работают, аж из кожи лезут.))
Гость
20 мая, 18:49
Это сейчас так. Мало грамотных, честных, самостоятельных. Таких вымели в реформу, неудобны они, не исполняют распоряжения, ссылаются на закон. Такие начальству неугодны. Сейчас уже бесполезно таких искать, не найдешь.