V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителям Волгограда назвали профессии, за которые работодатели готовы платить 300 000 рублей

3 июня, 13:37
В стране резко выросла разница в размере доходов гражданских лиц. Доходы в целом тоже сильно выросли - около13% за год. На вершину резко поднялись рабочие ВПК. Далее идут транспортники из-за резкого изменения смены направления грузоперевозок. В тоже время , много из них ушли служить по контракту. Водители - смелые , неприхотливые люди. Их по зарплатам догоняет частный бизнес, особенно, строители всех отраслей из-за острого дефицита кадров по известным причинам. Бизнесмен согласен умерить свои доходы , но не потерять все. От них резко отстали все бюджетники, часть госчиновникв. Государство не спешит возмещать им инфляционные потери. Сильно пострадали и пенсионеры. Сейчас их доходы составляют лишь четверть от средней зп по стране. Международная федерация труда рекомендует 40%. Такие диспропорции не могут долго продолжатся. У нас нет лишних и не нужных категорий работников и населения
Гость
3 июня, 13:58
Ошибаешься, Уважаемый доктор. В Московской империи огромное число чиновников, которые занимаются не производством полезной продукции, а разными согласованиями и подписаниями бумажек, получая при этом неплохую зарплату, а потом хорошую пенсию за выслугу лет. Огромный бюрократический аппарат висит чугунными гирями на ногах и руках страны, поэтому в Империи очень трудно заниматься бизнесом или другим полезным делом для себя и других. Душат согласованиями в разных комитетах, проверками санэпидемстанции, пожарных и других организаций, которые хотят оштрафовать, чтобы показать свою работу. Сейчас подняли налоги , в том числе и на бизнес И как вы думаете после этого он расцветёт пышным цветом? А почему талантливые люди бегут из страны тоже не знаете- это даже князь заметил? А откуда у чиновников такие фантастические доходы, что их пришлось засекретить- талантливые дети заработали или хозяйственные жёны подсуетились и занялись бизнесом? Почему вы об этом не написали, опять забыли?
Гость
3 июня, 14:02
> Доходы в целом тоже сильно выросли - около13% за год Поржал, женек, спасибо.. 😆 А инфляцию твой кумир с друзьями на сколько поднял? Или это байден виноват, что в Турции сейчас дешевле отдыхать, чем в Сочи?
3 июня, 16:44
Гость
3 июня, 13:58
Ошибаешься, Уважаемый доктор. В Московской империи огромное число чиновников, которые занимаются не производством полезной продукции, а разными согласованиями и подписаниями бумажек, получая при этом неплохую зарплату, а потом хорошую пенсию за выслугу лет. Огромный бюрократический аппарат висит чугунными гирями на ногах и руках страны, поэтому в Империи очень трудно заниматься бизнесом или другим полезным делом для себя и других. Душат согласованиями в разных комитетах, проверками санэпидемстанции, пожарных и других организаций, которые хотят оштрафовать, чтобы показать свою работу. Сейчас подняли налоги , в том числе и на бизнес И как вы думаете после этого он расцветёт пышным цветом? А почему талантливые люди бегут из страны тоже не знаете- это даже князь заметил? А откуда у чиновников такие фантастические доходы, что их пришлось засекретить- талантливые дети заработали или хозяйственные жёны подсуетились и занялись бизнесом? Почему вы об этом не написали, опять забыли?
Холмс, так вы и напишите. Всем интересно будет. )) Я не могу писать обо всем и сразу. Я не Википедия.
3 июня, 13:41
На СВО зарплата меньше, чем на предприятиях Волгограда :)
Гость
3 июня, 14:03
На каких предприятиях Волгограда есть вакансии на 300 тысяч в месяц?
3 июня, 14:21
Гость
3 июня, 14:03
На каких предприятиях Волгограда есть вакансии на 300 тысяч в месяц?
Есть даже сезонные вакансии до 50 тыс.р в день:)
Гость
3 июня, 14:24
Каждый кулик хвалит своё болото! Средняя з/п на предприятиях 40000 - 50000 на руки
Гость
3 июня, 13:24
те зряплаты, что предлагают в вакансиях, можно смело поделить на 2. Вот именно столько вы и получите, да и то если повезёт. А обещанное .. обещанного 3 года ждут
Гость
3 июня, 13:47
Пусть эти руководители становятся перед зеркалом и обещают,вот когда в трудовом будет прописано оклад 100-200 т р вот тогда и поговорим,а то и я могу вам миллион пообещать за подметание двора
Гость
4 июня, 05:45
Пишут .. зарплата до 250 000. Минимальный прожиточный как раз до...
Гость
4 июня, 10:37
Такая работа не за какие деньги не нужна!
Гость
4 июня, 17:30
Нищий город, какие здесь зарплаты?
Гость
4 июня, 18:28
В Опу Без Ванилина )))