V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Катающегося по Волге Медведева оградили от катеров волгоградцев

Катающегося по Волге Медведева оградили от катеров волгоградцев

Из-за проведения совещания по сохранению Волги реку закрыли для движения маломерных судов.

Ограничение на движение маломерных судов снимут к шести вечера

В Волгограде премьер-министра Дмитрия Медведева, а также участников совещания по сохранению Волги решили оградить от назойливых глаз горожан во время прогулки на катере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МЧС по Волгоградской области, до шести часов вечера в акватории Волги, в границах от Ворошиловского района до Волжской ГЭС, введено ограничение для движения всех маломерных судов.

– Меры связаны с обеспечением безопасности участников совещания по оздоровлению Волги, – пояснили в спасательном ведомстве. – После завершения мероприятия ограничения будут сняты.

Дмитрий Медведев уже прибыл в Волгоград и должен совершить речную прогулку по Волге на частном катере. Вместе с главой правительства на набережной города-героя соберутся главы 15 регионов. Здесь пройдет выездное совещание по выполнению поручений президента Владимира Путина, которые он дал на прошлогоднем заседании Госсовета, проходившем также в Волгограде.

В центре города в последние часы перед приездом Дмитрия Медведева наблюдалось экстренное наведение порядка. С центральной набережной сдували пыль, а в центре города расчищали парковки.

Фото: архив редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем