V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцы нарушают новую схему на Самарском разъезде

Волгоградцы нарушают новую схему на Самарском разъезде

Еще не привыкшие к новшествам автомобилисты пересекают сплошную.

Волгоградцы привыкают к новой схеме движения

На Самарском разъезде с сегодняшнего дня действует новая схема движения. По словам волгоградцев, еще не привыкшие к изменениям водители пересекают сплошные.

Как сообщили V1.ru автомобилисты, левый поворот в сторону улицы Землячки был перекрыт еще со вчерашнего вечера.

— На дороге выставили пластиковые ограждения, — уточнили водители. — С Землячки теперь можно повернуть только направо. Под мостом в сторону центра машины едут лишь прямо и направо. Движение в сторону Семи ветров запрещено. Однако мы уже видели водителей, которые пересекали сплошную.

Отметим, что альтернативой улице Землячки назначили Третью продольную магистраль. По информации мэрии, дорожники обустроили два съезда у улицы 8-й Воздушной Армии и бульвара 30-летия Победы.

— Самарский разъезд станет двухуровневой развязкой дорог, — убеждены в пресс-службе мэрии. – Все новшества позволят увеличить ширину полос, сократить время простоя на светофорах. Новый проект предполагает расширение полос за счет уменьшения четырех разделяющих островков на улице Исторической, — уточнили в пресс-службе администрации Волгограда. — Пока горожане будут привыкать к новшествам, на этих участках будут установлены водоналивные блоки.

Фото: Виктория Щербакова/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем