V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Администрация Волгограда пообещала весной заделать провал на Хиросимы

Администрация Волгограда пообещала весной заделать провал на Хиросимы

Коммунальные службы Волгограда полностью ликвидируют провал асфальта на улице Хиросимы, как только позволят погодные условия.

Напомним, провал грунта в внутриквартальном проезде улицы Хиросимы, в непосредственной близости от одного из сетевых магазинов обнаружил известный волгоградский активист Серго Нарсия. О происшествии он сразу же сообщил в оперативные службы города, которые спустя несколько часов после поступления сообщения о провале огородили опасное место.

В администрации Волгограда уточнили, что этот участок внутриквартальной дороги не подвергался дорожному ремонту, а провал образовался над проходящей под землей теплотрассой. В настоящее время опасный участок засыпан щебнем, восстановить асфальтовое покрытие планируется сразу же, как позволит погода.

В ООО «Концессии теплоснабжения» подтвердили, что под провалившимся участком проходит теплотрасса, однако уточнили, что никакой аварийной ситуации или утечки не было.

– Теплотрасса выведена из эксплуатации, теплоноситель по ней не подается, – прокомментировали на предприятии. – Возможно, что из-за нагрузок не выдержала плита, закрывающая теплотрассу, в результате чего произошел провал. В настоящее время аварийная ситуация ликвидирована, провал засыпан щебнем. Асфальт будет уложен с наступлением сезона строительных работ.

Фото: Фото Серго Нарсия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем