V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Государственной думе РФ о Волгограде: «Региональные власти считают себя местными царьками»

Гость
4 апреля 2019, 14:33
Волгоградцы - Думе РФ: рыба гниет с головы
Гость
4 апреля 2019, 13:03
А где Волгоградские слуги народа?Гусева,Кувычка?Почему они молчат об этом?
Гость
4 апреля 2019, 13:36
Автобусы - это, конечно, хорошо!!! Но,... почему-то эти автобусы из Санкт-Петербурга, а не из Волгограда. Оплачивая проезд мы сами своими руками отдаем деньги в Санкт-Петербург.
Гость
4 апреля 2019, 13:28
"В итоге на транспортный рынок Волгограда зашли две абсолютно никому не известные транспортные компании, зарегистрированные в Ленинградской области. Теперь эти две аффилированные властями фирмы занимают монопольное положение в регионе." Да, и так же благодаря им вырос проезд в Волгограде, хотя в начале вешали лапшу, что автобусы на метане и очень экономичные. Вслед за ними и маршрутчики свои цены взвинтили.
4 апреля 2019, 14:27
"Депутат раскритиковал закрытие маршруток и приход в Волгоградскую область ленинградских фирм" Это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста. Готовится почва под "очередную" смену губера? Копают под бабу Валю? Волгоградскую область сливают с Саратовской? Скандалыинтригирасследования?
Гость
4 апреля 2019, 12:31
И хорошо, что избавляется от маршруток. Невозможно с ними ездить. Пусть лучше ездят автобусы раз в полчаса.
Гость
5 апреля 2019, 11:47
На Верхней Ельшанке вообще нет ни какого автобуса,т.е. раньше до решения отменить маршрутки,автобус был №12,так сказать мифический автобус в час 1 рейс,а теперь,и его отменили,что бы жителям развивающегося поселка,жилось лучше. "Уважаемые отцы города"даже если будет ходить маршрутка каждую минуту,вывезти население в 2000 человек в часы пик ,НЕВОЗМОЖНО!!!Срочно нужен автобус!!! В маршрутное такси набивается до 20 человек стоим в 3 этажа и все терпят,кроме маршрутки 31к,в поселок не на чем не доехать,наши дети заложники ситуации,после школы если не уехал до 20.00,то все только такси ,больше доехать не возможно,ни в кружки ,ни в спортивные секции,ни на танцы,ни в кино.Мы отрезанные от внешнего мира,нет транспорта,а тот который есть функционирует на свое усмотрение ,хотят выходят на линию ,а не хотят не выходят на линию.Просто какой то бес предел.Я поддерживаю депутата Торощина,дело говорит мужик,хоть один,посмел выступить,не побоялся.
Гость
4 апреля 2019, 13:57
Депутат, где ты был 2 года назад, когда закрыли 87 маршрутов? Когда митинги, автопробег были? Когда закрыли добросовестный перевозчиков, которые имели все лицензии для работы? Когда платили налоги и зарплаты людям? Не поздновато ли речь толкнул?
Гость
4 апреля 2019, 12:55
А я вчера в интернете статью прочёл,в которой говорится, что КПРФ планирует или думает над этим,осенью на выборах губера в Волгограде выдвинуть кандидатом Николая Бондаренко - саратовского депутата от партии КПРФ. Он прославился на всю страну тем,что устроил эксперимент после спора с министром Соколовой,которая в свою очередь "прославилась" фразой "макарошки стоят всегда одинаково" и сразу после этого лишилась своей должности. По её мнению 3500 в месяц было более, чем достаточно, чтобы нормально питаться. Николай сел на эту "диету" и похудел на 6 кг. Он ещё на время покажет приходил, где его заклевали местные пропагандисты. Николай молодой депутат, ему 33 вроде, есть свой канал на ютубе, как и все нормальные, непрогнувшиеся, непродавшиеся и адекватные люди ненавидит ЕДРО и открыто против них выступает. Производит впечатление умного и порядочного человека, неиспорченного властью и мандатом, живёт в обычной квартире с женой. Тем, кто хочет узнать о нём больше, лучше посмотреть его канал. Вобщем я был бы искренне рад, если его на самом деле выдвинут кандидатом на пост губернатора Волгограда, и как мне кажется с ним у нашего города был бы реальный шанс наконец-то вылезти из этого болота, нищеты, коррупции и произвола наших чинуш.У нас уже были два губернатора на "Бо",в конец разрушившие город,доведя его до нищеты,но лучшей кандидатуры, чем Бондаренко лично для меня нет.
Гость
4 апреля 2019, 16:05
почему это фирмы не известные? Побоялся озвучить фамилию третьего лица РФ? Волгоградцы давно знают владельцев этих питерских фирм
Гость
5 апреля 2019, 10:52
Будьте внимательны! В комментариях наблюдается активное участие сотрудников специализированных подразделений областной администрации!
Гость
5 апреля 2019, 11:23
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела 1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат: 3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников. По-моему, слов депутата Торощина достаточно, чтобы возбудить пачку уголовных дел по коррупционным преступлениям. Но ой, прокуратура же только бабушек, торгующих в переходе семечками, может щемить
Гость
5 апреля 2019, 18:52
автобусы никогда не смогут по нашим дорогам ездить по расписанию, для этого нужно дороги расширять и делать развязки а это никому в городе не нужно
Гость
4 апреля 2019, 13:34
Красавчик Торощин будем голосовать за тебя.
Гость
4 апреля 2019, 14:58
А вот только один чукча знает, что это капитализм называется.
Гость
4 апреля 2019, 14:18
Сказал все верно, но поздно.
Гость
4 апреля 2019, 15:05
Даёшь всем по лисапеду!!! Айда на работу на велике по 50км за день каждый день!!!
Гость
4 апреля 2019, 13:56
Что-то он за Москву так не переживает, почему там нет маршруток.
Гость
4 апреля 2019, 15:19
Кому-то неймётся вернуть город в 90е...Давайте ещё ларьки с палёной водкой выставим на улице? А что? пусть "предприниматели" зарабатывают
5 апреля 2019, 14:29
Анекдот: Папа! А правда, что на востоке жених узнает свою невесту только после свадьбы? Ответ: Да это везде так!
Гость
4 апреля 2019, 15:29
Представители всех профессий как-то совершенствуются, чтобы соответствовать постоянно меняющимся реалиям рынка труда, и только маршрутчики, возомнившие себя невесть кем, требуют для себя исключительных условий работы ("мы предприниматели, дайте нам самые востребованные маршруты на главных улицах"). Это всё равно что если бы торговые сети устроили саботаж с целью возврата условий советских времён, где каждый сотрудник торговли был царь и бог.Хватит уже воду мутить, автохламу место в авторазборе
Гость
4 апреля 2019, 14:55
Скорее всего депутату пожаловался тот самый господин, устроивший "шоу" с одновременной "поломкой" автохлама и открестившийся от позавчерашнего ДТП с его "левым" маршрутом.Пусть такие горе-предприниматели со своим автохламом идут куда подальше
Гость
4 апреля 2019, 22:33
Ну и что что автрбусы из питера, наши волгоградские не следят за автобусами и не умеют работать после 21:00 а эти питерские в полночь даже ходят. Если уберут их, я не знаю на чём домой с работы буду добираться, так как троллейбусом не вариан и трамваем тоже
Гость
4 апреля 2019, 12:46
ну вот, очередной борец пропиарился. теперь создаст фон по борьбе с автобусами и будет собирать бабло с баранов.
Гость
4 апреля 2019, 13:47
Неужели такие ещё остались в думе? Браво!
Гость
4 апреля 2019, 17:55
Торощин крышует маршрутчиков, что ли? Уж больно рьяно взялся защищать этих нарушителей и мошенников.
Гость
4 апреля 2019, 21:54
Не, лучше раз в час.