В Волгоградской области освободили от налога на имущество крупные компании — список
21 ноября 2019, 16:08
Гость
21 ноября 2019, 16:20
Все правильно, с точки зрения нынешних властей - богатые должны богатеть. Однако - недоимки в бюджете будут. Компенсируют добавлением налоговой базы на население?
Гость
22 ноября 2019, 09:36
Ничего страшного.. бабушки с сараюшек налог покроют
ОАО «Волгоградский электрометаллургический комбинат» ?
т.е. Завод Красный Октябрь побоялись написать? 😎
Гость
21 ноября 2019, 20:55
Они банкноты уже лет 10 как.
Гость
21 ноября 2019, 21:53
"Волгоградский электрометаллургический комбинат" это не Красный Октябрь. Это предприятия на промплощадке Химпрома и развивает там производство карбида кальция
Опять коррупция. И так успешный бизнес освобождают от налогов. По сути, государство прямо дарит деньги конкретным акционерам.
Как видно из сообщения, сами предприятия не несут никаких обязательств перед государством. Никакие планы реконструкции не представлены.
Почему застойный , нищий регион должен содержать бизнес?
Кто возместит упущенные доходы бюджета?
Коррупция все изощреннее и набирает обороты.
Гость
21 ноября 2019, 19:53
А вам лучше, чтоб из области ушли все юр. лица, как под прессингом налоговой оплатить чужой штраф ушел в Астраханскую область Нефтезаводмонтаж? Так что Доктор, лечите людей, а проблемы предприятий оставьте, это не ваш конек.
А вам лучше, чтоб из области ушли все юр. лица, как под прессингом налоговой оплатить чужой штраф ушел в Астраханскую область Нефтезаводмонтаж? Так что Доктор, лечите людей, а проблемы предприятий оставьте, это не ваш конек.
Напрашивается вопрос. Почему только крупный бизнес получает льготы? А мелкий и средний ? Во всем мире, они двигатель прогресса, они производят бОльшую часть продукции страны , а не мега корпорации. Изучайте азы экономики.
Гость
22 ноября 2019, 03:52
Тем кто миллионами ворочает и налоги прощают и всяческие послабления со льготами. А работяг, которые тянут от подачки до подачки (не могу назвать это получкой), выжимают до последней копейки. Главный враг нашей страны не за границей, а за красным забором.
Гость
22 ноября 2019, 11:42
Буратина, ты сам себе- враг.
Гость
21 ноября 2019, 16:59
Забыли добавить в список: Помидорбрянсктоматпром! ( осуществляет запуск гигантских огненных шаров).
Гость
21 ноября 2019, 17:54
Скоко ж стоило такое счастье. Какие патриоты, какие молодцы! Производительность теперь взметнется ввысь неудержимо. А подлым самозанятым уклонистам придётся раскошелиться. А то ишь, скупердяи. Себе да себе.
Гость
21 ноября 2019, 19:21
а пивзавод забыли
Гость
22 ноября 2019, 06:31
Только пролоббировали не депутаты, а комитет экономики АВО
Гость
22 ноября 2019, 08:14
бюджет полон до краёв, можно и с барского плеча и от щедрот...
Гость
22 ноября 2019, 08:45
Сами себя от налогов освободили
Гость
22 ноября 2019, 09:00
На карман простых жителей все бремя переложат! Но сам факт освободит эти жирующие предприятия для того чтобы собственники набили карманы деньгами и как патриоты накупят за границей недвижимости . С уверенностью можно сказать население заложники.
Гость
21 ноября 2019, 17:07
Конечно «Волжский Хлебокомбинат» обязательно надо освободить от налога на имущество!!! Предприятие мэровское.
Гость
21 ноября 2019, 17:18
ухахахаээаэаээахаххахах
Гость
21 ноября 2019, 17:32
да все эти предприятия аффилированны с каким-нибудь депутатом обл.думы....
Таранцова на них нет....
Гость
22 ноября 2019, 11:41
как же он бИдняжка без ежемесячных отчислений? не голодает ли на баррикадах?
Гость
22 ноября 2019, 11:56
Многодетные семьи и нищих пенсионеров надо было тоже от налогов освободить!!!!!!
В Европе во многих странах так и делают. Там существуют полностью необлагаемые категории граждан или категории с мизерным налогом. В США же существует целая куча налоговых вычетов.
Гость
22 ноября 2019, 13:18
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "ВОЛЖСКАЯ" Руководитель
Генеральный директор Струк Владимир Николаевич
Гость
22 ноября 2019, 14:15
Приношу извинения Генеральному директору Струк Владимиру Николаевичу, он не депутат ОД
Гость
21 ноября 2019, 19:39
Что,кто-то глаз положил на эти предприятия???
А до это выпускали не востребованную конкурентоспособную продукцию и производительности труда не было?? Что за бред.
Гость
22 ноября 2019, 07:39
Будут платить налоги с приобретенного имущества — так где стимул к развитию?
Зачем покупать новое, если с него надо будет платить налоги?
Гость
22 ноября 2019, 07:53
Этим предприятиям данный налог чисто в карман. Вот к примеру диа какое оборудование закупить, что бы выпускать свою продукцию? У них оно уже много лет назад закуплено и выпускает свою продукцию. Конфил так же и завод плитки и т.д.
Гость
22 ноября 2019, 10:15
Еще бы обязали цены тогда на свою продукцию понизить на столько же процентов.
И когда будет поощрение малого бизнеса? Опять деньги перетекают от туда где их мало, туда где их много.
Гость
22 ноября 2019, 10:29
КАУСТИК-трудяга — крупнейший налогоплательщик в регионе. По итогам деятельности в 2018 году волгоградский «КАУСТИК» перечислил в бюджеты всех уровней более 1 млрд. 940 млн. рублей налогов и сборов, что на 23,8% превысило показатели предыдущего года. Много ли предприятий могут сравниться. Так что немного можно и облегчить налоговое бремя. И то, обещать - не значит жениться.
Гость
22 ноября 2019, 13:13
За каждой компанией депутат областной думы. Проверьте!
Гость
22 ноября 2019, 17:46
А Вы, когда голосовали за них, думали они рвались в думу защищать Ваши интересы?
Ограбили пенсионеров, и освободили себя от налогов!
Гость
22 ноября 2019, 08:51
до чего безграмотная статья. все перевернуто с ног на голову
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгоградской области освободили от налога на имущество крупные компании — список