перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Госдума проголосовала за обнуление президентского срока

10 марта 2020, 14:35
10 марта 2020, 17:42
А как финтил, изворачивался с поправками, вот и вылезли его истинные намерения.За власть он любому глотку перегрызёт!
Гость
10 марта 2020, 18:49
Как же все устали от Путина, от его пустых обещаний, бегающих глаз, дрожащего голоса, уйти не хватает мужества, а может думает, что будет жить вечно, тебе 67 лет, зачем тебе власть, отдыхай, пиши мемуары, живи с Кабаевой, воспитывай сына, в других нормальных странах никто не обнуляет сроки, совесть есть, перед гражданами, лидеры уходят, кто с позором, кто с почетом, стране нужны реформы во всех сферах, стать независимым, сильным государством, всеми банками РФ владеют иностранцы - позор, ЦБ РФ- филиал ФРС США- позор, МРОТ РФ- КАК НА УКРАИНЕ- ПОЗОР, всеми недрами владеют 100 семей- позор, Ипотека 9%- позор. Деньги на лечение детей собираем смсками это позор.Это можно продолжать бесконечно.
Гость
10 марта 2020, 20:45
В начале двухтысячных все думали, что через 20 лет РФ превратится в процветающую демократическую страну, которая будет дружить с цивилизованными странами, в которой благосостояние граждан будет на уровне стран Запада... Но спустя 20 лет в РФ укоренился авторитаризм, разругалась с цивилизованными странами, проворачивает военные авантюры, появился железный занавес, национальная валюта подешевела в 3 раз, в экономике полная стагнация... За кого вы там голосовали в 2018?
Гость
10 марта 2020, 20:59
А я предлагаю не обнулять сроки для действующей власти, а дать всем пожизненно на урановых рудниках или на Огненной Земле.
10 марта 2020, 16:28
Ежели чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя (Салтыков-Щедрин, История одного города)
Гость
10 марта 2020, 15:41
Депутаты - обнулитесь сами и исчезните с этой планеты!!!
Гость
10 марта 2020, 15:27
Это дно... Теперь пока вперед ногами не вынесут лучшей жизни не ждать.....
Гость
10 марта 2020, 16:12
Вот Терешкова лизнула так лизнула! Зачёт! Браво! Похоже бабка помутнилась рассудком(((.
Гость
10 марта 2020, 19:01
Когда он уже свалит?!
Гость
10 марта 2020, 19:24
Ну зато потрясений не будет. Будет только стабильность. Стабильно катиться вниз. P.S. Дна нет.
Гость
10 марта 2020, 14:54
приплыли...царь,просто царь!
Гость
11 марта 2020, 01:12
Как бы сказал Черномырдин:" Никогда такого не было, и вот опять!"...
Гость
10 марта 2020, 15:57
Это конец,жить нам в нищете ещё очень долго
Гость
10 марта 2020, 18:50
А вот дулю с маком не делает наша дума? Депутатов отозвать , конституцию не менять.
Гость
10 марта 2020, 15:28
Скажите мне, ну кто таких в думу выбирает? Я понимаю что ЕР, но не настолько же.
Гость
10 марта 2020, 15:17
ВЕЧНое царствование. А как же « незаменимых людей нет?
Гость
10 марта 2020, 17:29
83 года. Деменция. Ни слова без бумажки. С запинками, паузами. Зачем нам это показали? Если ещё были какие-то сомнения, то теперь однозначно -против! Противно!
Гость
10 марта 2020, 17:47
Госду*а может усердно бесноваться и изображать цирк с конями, но есть план на будущее, и в нем с 24 года Россией руководит новый человек. Его возраст будет около 40 лет. В России с 24 года начнется развитие. Сегодняшняя бесовщина долго не просуществует. К 24 году старое поколение (основной электорат Путина) отомрет, а молодежь будет голосовать за молодого. Да и среднее поколение тоже.
Гость
10 марта 2020, 19:57
Если раньше были хоть какие-то надежды на перемены к хорошей жизни, то теперь их точно не будет. Только что Жириновский в открытую сказал, что Сказочник будет на троне до 36 года, а потом он пойдёт баллотироваться. Так что как лазили мы по грязи между домами, так и будем лазить......
11 марта 2020, 04:16
Удивительно , как в день рукотворного нефтяного и экономического кризиса его виновник сообщает , что он готов продолжить спасать Россию и дальше. В европейской стране после таких просчетов немедленно уходят в отставку. Но только не у нас. Портрет школьника Вовы, разбившено окно в кабинете директора школы, хотят повесить на стенд - лучшие ученики школы. Ущемлены интересы большинства народа, представителей не сырьевого бизнеса. А этот тоже подавляющее число бизнеса. Нас ждут новые годы деградации страны и обнищания людей. Путину пора на пенсию.
Гость
10 марта 2020, 15:29
Люди, потерпите еще немножко. Ему ведь не 20. Слава бгу
Гость
10 марта 2020, 17:28
Они живут в другом измерении. Дальше Охотного ряда для них жизни нет. На всех плевать.изображают заботу о народе: «каждый человек должен иметь возможность быть избранным...». Жесть! Маразматики!
Гость
10 марта 2020, 17:42
Красавец. Обнулите мне сроки пожалуйста. ))) Раньше как то все завуалировано делал, сейчас прямо и не стесняясь! )) Тактик, стратег )))
Гость
11 марта 2020, 05:46
А иначе зачем было затевать этот цирк , все было известно заранее , один вариант у них был, изменить в очередной раз Конституцию . Даже говорить про это уже не хочется, до того все наиграно . Полный экономический и финансовый крах делает политический аспект второстепенным продуктом интересным только публике 70+ живущей телевизором и не имеющих заботливых родственников способных донести правду.
Гость
10 марта 2020, 16:37
Скажите, " Боже Царя храни!" начинать учить или есть ещё надежда?
Гость
11 марта 2020, 08:39
Была надежда что уйдут захватчики и станет жить легче,можно будет строить планы,надежды на хорошее будущее,но захватчики не уходят сами,они будут уничтожать и дальше заводы,больницы,учебные заведения,отменят окончательно пенсии,пособия и др. социалку..Смертность сейчас превышает рождаемость.Люди бегут из страны.Россия уже отстаёт по развитию от развитых стран на 60 лет,и похоже что это уже не окончательные цифры.Будущего в этой стране больше нет.
Гость
10 марта 2020, 15:02
Лжешь, собака! Аз есмь царь!
10 марта 2020, 16:00
Сказочный ноль
Гость
10 марта 2020, 17:15
Вряд ли это осложнения от космоса, это, скорее всего, возрастные изменения головного мозга. Ну чего всем этим сумасшедшим дома не сидится? Надо им обязательно куда-то лезть, руководить, советовать, управлять...
Гость
11 марта 2020, 00:43
А чего все так на бабу Валю навалились? Ну, старенькая. Ну, тушкой слетала в космос. А вы думаете, что если бы Неверов вызвал Иринку Гусеву, и поставил ей задачу выйти на трибуну, Иринка не вышла бы? Да бегом бы побежала, и скаком бы поскакала! И лизала бы точно так же за прайс малый! Оставьте старуху в покое, она свой главный выход совершила, мы еще за партами сидели!
Гость
11 марта 2020, 04:48
СЛАВА КПСС, ничего не меняется
Гость
10 марта 2020, 16:16
Национально-освободительное движение!!! За Президента!!! За Суверенитет!!!
Гость
10 марта 2020, 17:47
Всем казалось, что мы уже на самом дне и тут снизу постучали
Гость
10 марта 2020, 17:57
Будущего нет.
Гость
10 марта 2020, 17:37
Кто бы сомневался .)))
Гость
10 марта 2020, 17:58
Следующая инаугурации будет уже коронацией:" Боже ....храни!!!" (и в зал торжественно, под руководством Запашных, входит группа рычащих уссурийских тигров,а на спине самого крупного- корона российской империи!)
Гость
11 марта 2020, 09:02
НАТО нам не поможет, не волнуйтесь
Гость
10 марта 2020, 15:37
Сейчас местный всезнайка взбудится.
Гость
10 марта 2020, 18:53
Отличный пример того, как чётко, слажено и быстро работает наше правительство.
Гость
10 марта 2020, 20:42
Царь, просто Царь)))) Яньшина убрали, надеюсь и Рибуна тоже на пенсию отправят и ГИБДД наконец то займётся своими непосредственными задачами, наведением порядка на дорогах города, а не сопровождением кортежей чинушников и дежурством у цкз у пешеходного перехода.
Гость
10 марта 2020, 21:17
Чую, произойдёт что-то экстраординарное, что нам сейчас даже в голову не может прийти. Так не будет, как есть, а как будет - сверхново.
11 марта 2020, 10:46
Что дальше? Крепостничество, право первой ночи?
Гость
11 марта 2020, 13:47
Все жулики, которые проголосовали за такое потому, что им наплевать на народ им же хорошо живется. Воруй не хочу, все равно не посадят и не конфискуют.
Гость
10 марта 2020, 16:43
Просто капитан решил утонуть вместе с кораблем
Гость
10 марта 2020, 16:20
егo уберут егo же други. сам не уйдет.
Гость
10 марта 2020, 17:40
Чё вы так возбудились, злопыхатели, чуете что вам кирдык будет?
Гость
10 марта 2020, 16:14
Это просто праздник какой - то....
Гость
10 марта 2020, 15:14
Наконец-то, отличная новость!!
Гость
11 марта 2020, 08:59
Несколько человек нытья для массовости под разными никами повылазили). Обижают ваших хозяев, что вы так глотки рвете?) То ли еще будет.
Гость
11 марта 2020, 09:58
Путин вам виноват во всем ваших проблемах?)) А жопу пробовали от дивана отрывать?