Путин для выступления выбрал очень удачное время. Из-за коронавируса могут запретить любые митинги , демонстрации.
Людям запретят выходить на улицу в знак протеста. Под Москвой только росгвардейцев 130 т чел.
Гость
10 марта 2020, 19:08
Уже не смешно. Грустно. Очень.
Гость
10 марта 2020, 19:10
Ещё над Брежневым смеялись. Тут вона че, Михалыч!
Гость
10 марта 2020, 19:13
Вот оно то, ради чего затевались эти поправки. Все остальные поправки -ни о чем. И никакой референдум не нужен, все уже ясно. Не стоит тратить бюджетные миллиарды на уже решённый вопрос. Глупо и нерационально.
Гость
10 марта 2020, 19:11
Это лечится?
Гость
10 марта 2020, 19:18
Прикрывается народом, как щитом! Так поступают только подлецы!
Гость
10 марта 2020, 19:21
Президент России Владимир Путин 18 января на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и представителями общественных организаций заявил о негативном отношении к идее изменения Конституции в части того, что один человек может быть избран президентом не более двух сроков подряд. Стенограмма встречи опубликована на сайте президента РФ.
Гость
10 марта 2020, 19:55
Господи помилуй, когда же это закончится?!
Гость
10 марта 2020, 20:12
Неприлично подло. Спасает себя всеми изощрёнными способами
Гость
10 марта 2020, 20:13
Пацанва с поворотни!
Гость
10 марта 2020, 20:43
Окончится это очередной Гражданской войной, революцией или военным переворотом. Говорить голодному человеку долгое время, что он сыт , не получится. Не выдержит психика.
Гость
10 марта 2020, 22:18
Сколько можно уже над народом издеваться, как надо не навидеть простой люд, сам издавал законы не более одного срока, вошёл во вкус и на с...л на свой закон, наверно решил как Брежнев или цари, пока ногами вперёд не вынесут.
Гость
10 марта 2020, 19:09
Кащей Бессмертный?
Гость
10 марта 2020, 19:56
Блин, полстраны при его правлении к этому времени вымрет. Тупо из-за нищеты и голода.
Гость
11 марта 2020, 10:11
Уже не понимаю зачем вообще конституция, если её можно так просто переписать под свои нужды? или всему что нас учили о государственном строе - фикция(((
Гость
11 марта 2020, 15:23
Дальше корыта своего вы не видите. Но кормушки как в 90-х вам уже не вернутся, не надейтесь, лавочка прикрыта.
Гость
10 марта 2020, 19:13
Голос дрожит. Боится !
Гость
10 марта 2020, 21:36
Кому нужна его речь. Отсидел свой срок, раз устраивает передрягу, значит в отставку пора.
Гость
11 марта 2020, 07:03
Страна рабов и колонов !
Гость
11 марта 2020, 09:56
и тишина. а вдоль дороги мёртвые с косами стоят. с оптимизации.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%Путин сможет править до 2036 года. Публикуем полную речь президента в Госдуме