Благодаря инициативе таких стратегов - лидеров Единой России с 2010 в медицине проведена убийственная оптимизация . Сокращено финансирование отрасли. Значительно уменьшилось число мед учреждений, число больничных коек, количество врачей, медсестер.
Особенно сильно это сказалась на сельской медицине.
А теперь нам же говорят - не надо паники, короновирус это всего лишь угроза мировой цивилизации. ( пустячок, не стоит волноваться )
Поразительно "убедительная "логика , и последовательность действий. Непонятно, нас так хотят успокоить, или наоборот напугать? Какова цель обращения которое ещё больше запутывает простых граждан.
Люди в условиях ЧС ждут ясной ,честной и объективной оценки, ждут убедительных фактов того, какие предпринимаются конкретные меры по разрешению ситуации.
Ещё никто из мировых лидеров не говорил о возможной гибели цивилизации. Иногда неудачное слово, может быть опасно вируса.
Гость
30 марта 2020, 08:22
Какое ценное умозаключение от Медведева! Как бы мы без него в этот раз? Сидел бы уже, не высовывался, на раздражал народ, ему и так несладко. Оптимизатор медицины! Пожинаем плоды!
Гость
30 марта 2020, 09:15
А это вообще кто такой? Спаситель нацЫи? Мессия? Так нам тут старого доктора хватает для этого. Выше крыши.
Гость
30 марта 2020, 06:10
Границы надо было закрывать сразу как только в Китае началась эпидемия, а мы как всегда тянем до последнего.
Гость
30 марта 2020, 06:12
Масок нет, антисептиков нет, парацетамола нет, даже фурацилинового спирта нет в уши надо ребенку капать, с чем и самое главное как мы боремся с пандемии, одни отчеты, что все везде есть и хватает
Гость
30 марта 2020, 07:43
А что ? Объявлен режим карантина или ЧС?
Гость
30 марта 2020, 07:09
Я буду соблюдать правила дезинфекции на данный период . Но работать буду, так как компания у меня частная и я единственный работник в семье. Все пожелания господина Медведева- я обнуляю! Он мне не указ и не авторитет! Пусть у себя дома умничает и учит жизни своих. Меня не надо.
Гость
30 марта 2020, 06:01
Вспомним пенсионную реформу под соусом чемпионата мира по футболу 2018 года!
Гость
30 марта 2020, 06:14
Совет для правительства : Конфискуйте у олигархов денежки и вот вам средства для поддержки экономики! Понимаю. Очень трудно отбирать у своих- ну а народ то вы грабите спокойно!
Гость
30 марта 2020, 05:21
Денег нет! Вакцины нет! Но вы держитесь!
Гость
30 марта 2020, 05:36
Медведеву лучше помолчать!
Гость
30 марта 2020, 02:56
Хороший повод для "ликвидации" последнего "резервного фонда".
Гость
30 марта 2020, 05:58
похоже началась предвыборная программа 2024 г двух кандидатов медведева и собянина
Гость
30 марта 2020, 09:16
То есть СПИД, ВИЧ, онкология - это не угроза цивилизации. А сезонный вирус это Всё - хана??? Сколько у нас в стране человек болеет коронавирусом? А в городе? А может опубликуют данные по заболеваниям и смертности от вышеперечисленных болезней? Это гораздо страшнее. От коронавируса можно вылечиться и жить здоровым дальше.
Гость
30 марта 2020, 06:18
Чем скорее каждый поймет, что это чума, настоящая, средневековая чума, тем лучше. Кто не поймет - царствие небесное.
Ленин всем пример - никуда из мавзолея не выходит. Кто хочет жить - берите с него пример. Или Гузееву слушайте. Или здравый смысл. Одно и то же, в разных ипостасях.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 86%«Это совсем не игра»: Дмитрий Медведев назвал пандемию COVID-19 угрозой цивилизации