V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Миллиардер, «пивной барон», глава «Газпрома»: смотрим топ-10 богачей Волгоградской областной думы

Гость
20 апреля 2020, 16:19
На лесоповал, и маски шить!
Гость
30 августа 2022, 20:36
Всё наворовано честно под присмотром органов. Дольку отдали. Позорная лживая коррумпированная.
Гость
20 апреля 2020, 16:43
Ночи не спят, всё о России думают.
Гость
20 апреля 2020, 17:42
В гробу карманов нет.
Гость
20 апреля 2020, 18:10
Интересно, хоть кто нибудь из них вложился в наши больницы сейчас ? Как например, журналист Юрий Дудь пожертвовал фонду «Живой» деньги на покупку средств индивидуальной защиты для врачей Павловской больницы в Москве. Руководитель фонда Агаджанова договорилась с Дудем, что не станет разглашать сумму пожертвования, но, по ее словам, полученных средств хватило на покупку защитных костюмов, лицевых щитков, очков, бахил, антисептиков, респираторов и масок. Перевод журналиста, сказала руководительница фонда, полностью покрыл просьбу от Павловской больницы.
Гость
21 апреля 2020, 09:49
Слуги народа. Воры и барыги и депутатство им нужно что бы леголизовать наворовоное бабло. На леслповал сосны лобзиком пилить.
Гость
20 апреля 2020, 16:39
«Выходить нельзя., а коммуналку оплачивать надо»: как заплатить за ЖКХ в условиях самоизоляции... На правах рекламы оказывается пугалка. Кому война, а кому мать родна?... Жульё!!!
Гость
20 апреля 2020, 16:44
на чем они заработали?
Гость
20 апреля 2020, 16:59
от трудов праведных не наживешь палат каменных.
Гость
20 апреля 2020, 17:16
Но что самое главное, что «выбраны» народом. В кого нас превратили?
Гость
20 апреля 2020, 16:18
И всё это нажито честным непосильным трудом!!!😂😂😂
Гость
20 апреля 2020, 18:21
Неужели им не хочется построить для молодых семей суперскую деревню! И сказать:" Ребята, плодитесь и размножайтесь! Добывайте себе хлеб на машинах классных! Крутите коровам Моцарта!"
Гость
20 апреля 2020, 16:45
И сколько их по всей России! Главное, что президента от этого коробит
Гость
20 апреля 2020, 17:07
Вот куда стока денег. Ведь гробик маленький и карманов в нем нет. А наследники спустят все до копеечки. А при жизни почета и уважения не хочется. Нет среди ныняшних богатеев меценатов. Про Савву Мамонтова даже и не слввшали.
Гость
21 апреля 2020, 09:27
Если с Савченко все понятно, просто оказался гандболист в нужном месте в нужное время, то откуда у "лучших" людей общества такие доходы?
Гость
20 апреля 2020, 16:32
Это, типа наводки?
Гость
20 апреля 2020, 17:10
в связи с ситуацией надо раскулачивать баронов,иначе голодные бунты добра не принесут.
Гость
20 апреля 2020, 17:28
Вот так слуги народа!))) Их европейские коллеги только обзавидоваться могут, разрыву их дохода и дохода среднего горожанина)
Гость
20 апреля 2020, 18:41
Пролетарии всех стран, соединяйтесь !
Гость
20 апреля 2020, 18:51
Особенно прикольно,что у Соловьевой так скромненько,всего-то 10 лямов!Это в день что-ли?
Гость
20 апреля 2020, 23:46
Упс, и сколько из них каждый перевёл средств в фонд помощи врачам? Где рапорты о заботе о население?
Гость
21 апреля 2020, 09:30
Все депутаты и все бизнесмены, что по закону не разрешается. То есть, все они преступники.
Гость
21 апреля 2020, 09:31
этo тут oни - типа бoгачи. а в майшкве таких сoтни тысяч, т.е. наши, как нищебрoды из кукуева считают себя "элиткoй". правда, элитка вся - мухoсранская...
Гость
21 апреля 2020, 12:31
Вот бы эти люди сделали доброе дело, помогли моей внучке , нашей волгоградке ей 4 года у неё рак прошли лечение сейчас нужна имонотерапия остался 1 мес государство не хочет помогать если не найдём миллионы ребёнок обретения на смерть, может кто знает как лично с ними связаться помогите, не оставайтесь безраздичными к детям, о моей милочке можно узнать благотворительный фонд подари щанс
Гость
21 апреля 2020, 13:37
Почему то в депутаты идут только богатые.Дайте другим заработать.Жалко?
Гость
21 апреля 2020, 14:23
Интересно, чего жтт Шаарин с доходом полтора миллиона в месяц двинулся в ректоры? Не
Гость
21 апреля 2020, 17:18
Расстрельные списки готовы
Гость
20 апреля 2020, 17:28
Странно, задан мной был вопрос про Кувычко и Херианова, почему его удалили? Это ведь интересно, почему их нет в списке!
Гость
20 апреля 2020, 17:26
Троллинг, аднака)
Гость
21 апреля 2020, 12:23
Вот
Гость
21 апреля 2020, 13:36
МОГИЛЬНЫЙ В Ф С ТИПАМИ ИЗ СВОДОК МВД СОЗДАЛ НЕСКОЛЬКО(НЕСКОЛЬКО)!!!!! УК.НЕКОТОРЫЕ УК ПОПАДАЮТ В СВОДКИ МВД ВОРОВСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ.-ЖИЛСОЦГАРАНТИЯ- НО УДИВИТЕЛЬНО ВСЕ ТЕ ЖЕ ВСЕ ТАМ ЖЕ..А ЭТО БИЗНЕС ЛУЧШЕ ЧЕМ ТОРГОВЛЯ ГСМ ВОТ ВАМ И ДЕНЬГИ И МАШИНЫ ЛЮКС.ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.. А НЕ ГДЕ ЗАКОН И ПРАВОСУДИЕ.
Гость
21 апреля 2020, 19:22
Дайте топ-10 благотворителей-депутатов.
Гость
21 апреля 2020, 21:40
а ветеранам труда города героя у которых стаж больше 40 лет для них денег в бюджете нет5 лет подряд лучше бы не давали люди получили бы федерального
Гость
20 апреля 2020, 16:37
можно подумать из вас нищебродов кто нибудь отказался бы быть богатым.молодцы.
21 апреля 2020, 13:34
Вот интересно, почему комментаторы связывают декларацию о доходах и воровство из бюджета? Если Савченко задекларировал миллиард, это значит что он МОЖЕТ ОТЧИТАТЬСЯ за этот миллиард. И заплатил с него миллионы налогов в бюджет. Смиритесь, эти люди зарабатывают больше чем мы даже честным белым бизнесом. Другой вопрос сколько там бюджетного добра присвоено. И поверьте, декларации вообще никак не связаны с этим. Может там Василий Пупкин, старший помощник младшего секретаря, ворочает миллиарды, а по официальным доходам у него 300000 в год.
Гость
21 апреля 2020, 14:26
Ректор не имеет такой зарплаты- раз в восемь меньше! Тем более даже не доктор наук! Народ прокормить!