V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй мировой войне

18 июня 2020, 21:25
Архивы закрыл, теперь, как Брежнев будет сочинять историю.
19 июня 2020, 20:00
Архивы в большей части открыты, но не для тебя, либерастик. P.S. Я не любитель Путина, если что.
Гость
19 июня 2020, 05:59
Фигушки ему, а не поправки.
Гость
19 июня 2020, 08:09
Обнуляция началась!!!
Гость
19 июня 2020, 12:50
Мдааа.. Равняться на уровень жизни при войне - гениально. Может нужно равняться на лучшее? Стремиться к лучшему? К уровню жизни той же Германии, к слову, ПРОИГРАВШЕЙ в той войне 100-летней давности? страна, живущая одним лишь ужасающим достижением в прошлом, никогда не будет успешной в настоящем (с) Я.
Гость
18 июня 2020, 22:30
Когда это он успел английский выучить?
Гость
18 июня 2020, 21:50
-Вы думаете, что за меня говорит пластинка? М пластинка, м пластинка...
Гость
18 июня 2020, 22:04
Как же повезло Иосифу Виссарионовичу. Пусть недолго, но он всё же пожил в одно время с Владимиром Владимировичем.
Гость
18 июня 2020, 22:55
Ещё один писака нарисовался! Брежневу хотя бы писали о том, в чём он всё-таки участвовал.
Гость
18 июня 2020, 23:00
Лучше бы написал, как он половцев и печенегов по десятку на своё копьё насаживал - барон Мюнхгаузен обзавидовался бы.
Гость
19 июня 2020, 09:19
Ничего нового. Всё повторяется... "Товарищ Сталин, вы большой ученый, В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ серый Брянский волк..."
Гость
19 июня 2020, 14:51
Путин молодец
Гость
18 июня 2020, 21:32
Какой смылый и отважный поступок. На ещё пятишку к пенсии прибавить.
Гость
18 июня 2020, 21:57
Хватит жить прошлым, в муках и трудностях, можно же жить по человечески
Гость
18 июня 2020, 22:07
А, что же на-английском? Или российским простолюдинам много знать не положено?
Гость
19 июня 2020, 05:04
Название статьи соответствует жизни россиян при Путине.
Гость
19 июня 2020, 05:22
Звезду Владимиру Владимировичу!
Гость
19 июня 2020, 07:48
Дайте народу пива!
Гость
19 июня 2020, 15:00
"The National Interest (в переводе с англ. — «национальный интерес или государственный интерес») — американский консервативный журнал о международной политике. Печатная версия выходит один раз в два месяца. Издается с 1985 года организацией «Центр национальных интересов». Многие материалы The National Interest имеют милитаристскую направленность". Чушь, какая-то. Нафига это надо, там печататься?
Гость
20 июня 2020, 15:54
Нуланд предложила США работать с молодежью России через интернет-каналы
Гость
19 июня 2020, 05:51
И муки, и трудности... Всё он нам сделал.