«Мне необходимо сделать операцию»: вице-губернатор Волгоградской области сложил полномочия
7 марта 2021, 19:53
Гость
7 марта 2021, 20:02
Похоже, предстоящая операция - не более чем предлог соскочить с несущегося под откос поезда... Правильно делает.
Инстинкт самосохранения срабатывает. Похвально. И! Здоровья ему. И всем нам.
Гость
7 марта 2021, 20:14
Надо заглянуть в платёжки ЖКХ, который курировал вице губернатор.
Квитанция скоро станет измеряться метрами. Суммы неадекватные.
За такие вещи, здоровья ему пожелать, очень трудновато...
Гость
7 марта 2021, 20:12
Что то в группе отказников-моралистов-депутатов-чиновников прибывает
Гость
7 марта 2021, 20:18
Если кто не знает, то когда человек болен - у него есть право пойти на больничный. А когда обделался, вот и начинаются фокусы.
Гость
7 марта 2021, 20:44
Денег то на операцию хватит, а то может шапку по кругу пустим
Гость
7 марта 2021, 20:57
природоохранная сфера, ЖКХ и жилищный надзор - вспомнить деятельность чиновника нечем, только сплюнуть
Гость
7 марта 2021, 20:06
А кто это? Чем занимался? Операцию будет делать у нас в городе? Или в первопрестольной?
Гость
7 марта 2021, 20:09
Везде где не работал чиновником в помнить нечего, что был что не был
Гость
7 марта 2021, 21:58
Вообще то он мастер спорта, всю жизнь спортом занимается, и не пьющий и не ворующий.
Гость
7 марта 2021, 23:26
А он перед уходом постройку свою пускай разберёт... Стоит как бельмо! Раз уж не у власти так и не зачем эту инсталляцию оставлять
Гость
8 марта 2021, 09:32
Блин. Обещал поставить в вокб3 КТ, но теперь видимо этого не произойдёт. Как говорится год без КТ проработали, а больница, на минуточку ковидная, поработаем и до августа. Как и сейчас вся лучевая диагностика будет основываться на переносном рентгене... Как говорится все лучшее для волгоградцев и гостей города.
Гость
7 марта 2021, 20:19
Там все несвежие ))) но чужих выпихивают
Гость
7 марта 2021, 23:51
Побежали с корабля...Натворили людям добра. А то "операция".
Гость
8 марта 2021, 21:31
Беги, Андрюха! Беги!
Гость
7 марта 2021, 23:05
Довольно хорошо его знаю- побольше бы таких мужиков - стране легче жить.
Гость
7 марта 2021, 20:06
Конечно нет , они там все наоборот )))— хотят заскочить в вагон ( кто не в поезде )
Скорее зачистил губернатор под своих — он был там местный , значит чужой
Гость
7 марта 2021, 20:45
В Германии хорошие врачи. И, вообще. Теплоимпорт уже был хорошая фирма, ну, и зачем согласился...
Гость
8 марта 2021, 03:31
Ну вот друзья--- осталось мало преданных городу людей...Андрей Иванович вы уж себя поберегите... .. что ж творится то??????? Как так то?
Гость
8 марта 2021, 04:43
ПРЕДАТЕЛЬ.
Гость
8 марта 2021, 15:39
отвечать за сделанное гораздо тяжелее, чем за прожекты! вы "эхо москвы" послушайте, латынину, навального и гандопольского и т.д. ваууууу, как интересно, но потом ! говнистый привкус и более ничего....... за родину можно умереть или долго мелко сраться пожизненно! выбор каждого!!!!!
Гость
11 марта 2021, 18:17
Андрей будет губернатором.
Гость
20 марта 2021, 09:06
То мер Якутска,хотела отказаться от дорогущих зданий серии,а потом неожиданно забрлела,то наш вице-губернатор,который иногда ездил в общественном транспорте.В последнее время всех кто отличается от этой зажравшейся братии или сажают или вынуждают уйти в отставку...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
755мм 93%«Мне необходимо сделать операцию»: вице-губернатор Волгоградской области сложил полномочия