7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
29 мая 2021 в 16:09

Пророческое фото: за решеткой!
Всех там разместите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 22:07

они задрали в родительские чаты эту 💩 присылать!
что то остальных партий в Праймериз нет,
а голоса на Референдум - на солнышке собирайте сами за свой счет,
но ЕР - на Госуслугах за общий!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 08:35

Почему на мусорные баки не наклеили ????

Фото пользователя
30 мая 2021 в 00:45

мне одному видится что это ВСё из породы захребетников. Проще по быстрому Искусственный Интеллект доработать и на замену всем "выборным" . И огромные бабки в десятки миллиардов сэкономит страна (если не триллион с их окладами надбавками и кормлением)и народ порозовеет и пенсионеры вздохнут.... А для поддержания ИИ в рабочем стостоянии хватит и системного администратора с "масленкой". А этих в поле......"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 16:20

Происходит массовое нарушение закона о выборах при полном бездействии тех , кто по долгу службы должен защищать закон.
Без сомнения, на бюджетников и защитников закона оказывается мощное административное давление.
Нарушаются основополагающие положения Конституции подпадающие под статьи административного и уголовного кодекса.
В чьих личных интересах твориться беззаконие знает каждый думающий гражданин страны.
Более конкретно происходит можно судить по тому , что сейчас происходит в Белоруссии. В своём политическом развитии она обогнала Россию на несколько лет вперед.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 17:56

Интересно, память тоже разместила? Голубинка? Мусорные полигоны?
Страна одна, но сколько параллельных миров...

30 мая 2021 в 09:34

Перед , замаячевшей впереди , более глубокой "лоханкой" , такую прыть "слуги" стали проявлять , просто диву даёшься. А ведь как всё просто. Если ты делал реальные , нужные людям дела , а не тупо дремал , отбывая срок , в уже имеющемся креселке , то народ и так будет знать о твоих "героических" делах и поступках !

29 мая 2021 в 16:18

проводят праймериз у себя в партии, зачем то людей трогать? Веселитесь, народу только жить не мешайте.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 08:36

Я самостоятельно, без административного давления проголосовал электронно.
Мой критерий адекватности : беспартийный холостой мужчина. И да, такие в списках есть. Если все равно пройдут те, кто в списках, то пусть пройдут адекватные.
Позабавило, что ер выдвигает в праймериз беспартийных.

29 мая 2021 в 16:50

ИВСЕРАВНО,ВСЕБУДЕТПРЕКРАСНО.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ЕР!!!!