V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Смотрим, как голосовали и прогуливали депутаты Госдумы от Волгоградской области

Гость
23 января 2022, 17:09
Они же не для того в Госдуму рвутся, что бы на заседания ходить! Дураки они что ли?
Гость
23 января 2022, 15:56
Прогулы в школе превратились в прогулы в Думе.
Гость
23 января 2022, 17:09
Такая вот она, доля воровская, как и людская.
Гость
23 января 2022, 15:57
А этот Гимбатов, он на заседания ходит с левым орденом Красной Звезды? Как здесь на день Победы? Или поумнел?
Гость
23 января 2022, 17:05
Кто думал, что они идут в Дуру не отдыхать?
Гость
23 января 2022, 18:24
Отзывать их надо быстрее, пока ещё не до конца угробили Россию.
23 января 2022, 18:15
Кто же за них голосовал, отзовитесь и поясните народу как это понимать ?!.
23 января 2022, 18:17
Krais, за Арефьева была вся рать за волгоградское время - потому что он за него
Гость
23 января 2022, 17:56
Гимбатов сам себя выбрал. Народ таких в принципе выбрать не может. По многим причинам. Все помнят , как он "выбрался" на участке, где директор школы N 129, будучи председателем ТИК, дал отпор лобистам и фальсификаторам. Не поэтому ли, бывшего главу района в Элисту спрятали?
23 января 2022, 17:57
Надо срочно референдум запустить о присоединение Краснослободска, в качестве колонии, к Великобритании. Тогда у нас есть шанс иметь самый большой МРОТ в мире, как у колонии - Австралия. Находясь под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима территория Краснослободска, а далее всей Волгоградской области, будет экономить огромные суммы, которые сейчас идут на содержание депутатов.
Гость
23 января 2022, 22:00
А как понимать прогулы? Половина законов уже прошла без голоса депутата, которого якобы выбрали. И каким боком он может защищать интересы своих избранников, если он даже не голосует за закон? И так нормально об этом говорят. А где он был? Каким местом он народные интересы представляет? Он от Волгоградской области, встречи в Москве со своими избирателями не проходят. Володин знает об этих прогулах и ???
Гость
23 января 2022, 20:09
Надо как в школе за каждый пропуск справку требовать. Нет справки гнать с тёплого местечка
Гость
23 января 2022, 21:14
Дормоеды!!!
Гость
24 января 2022, 08:41
А где коммунист ариев который уже 10 лет депутат от волгоградской области в Госдуме, как он хоть выглядит.
Гость
23 января 2022, 15:54
Стало быть, на дистанционке. Нормально, это же не дворник.