перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Южная Осетия намерена войти в состав России

30 марта 2022, 19:30
30 марта 2022, 20:00
Ну все, пошло поехало...
30 марта 2022, 19:35
И этих прокормим, не в первой. А кому это нужно?
30 марта 2022, 20:02
Ещё одна будущая напряженность будет с Грузией....
Гость
31 марта 2022, 16:25
отдайте все, просите сахар. хоть нажретесь от пуза..
31 марта 2022, 11:07
Ну и сколько это будет продолжатся? У нас в мире все меньше и меньше друзей осталось. Сирия, Белоруссь,Иретрия и Северная Корея. Всё. Как все здорово
Гость
31 марта 2022, 08:06
Еще один паразит на нашу шею сядет.
30 марта 2022, 19:53
С нашими дешёвыми энергоресурсами Осетия хочет объединится. С нашими социальными льготами и материнским капиталом хочет объединится нищая республика где главное богатство - свежий воздух. Таких друзей у нас последние 50 лет пруд пруди. А нельзя дружить и уважать друг друга на расстоянии?
Гость
30 марта 2022, 21:39
Вы ещё забыли дотации из Центра, на которые она будет жить припеваючи, как... некоторые другие республики. Как только/если дотации иссякнут - любая из них будет второй украиной, польшей или литанией.
Гость
30 марта 2022, 19:41
А вы у нас спросили? Нам это зачем?
Гость
31 марта 2022, 09:07
смешной ты...те кто в стойле стоит их не спрашивают!)))
Гость
31 марта 2022, 09:10
😂😂😂😂😂😂😂😂 иди бери льготную ипотеку по 12% и не жужжи!
Гость
31 марта 2022, 09:18
а может тебе ещё и на выборах разрешить голосовать!??/ экий ты хитрец!!!😉
Гость
31 марта 2022, 08:26
Этнически они ближе к грузинам. Мы с ними совсем разные.
Гость
31 марта 2022, 16:26
а с татарами, башкирами, и прочими угурами вы прям одно лицо... на свет вышли?
Гость
30 марта 2022, 20:29
Капуста будет по 200? Я про овощ, а не бакс.
Гость
30 марта 2022, 21:38
Осетия наш, а рубль в пропасть, да? Ну спасибо вам ))
Гость
31 марта 2022, 07:06
Мало одного геморроя?
Гость
30 марта 2022, 19:54
Польша - тебе звонок. Хочешь мёрзнуть? Мерзни. Есть вариант войти в состав России. И уголь будет и газ.
Гость
30 марта 2022, 21:39
в рф треть населения топит дровами... какой нафик газ?
Гость
31 марта 2022, 01:36
и очковые сортиры....и валежник.... )
Гость
31 марта 2022, 16:26
вы им львов и волынь отдайте.
Гость
31 марта 2022, 09:54
счастье привалило! очередных нахлебников будем содержать, мало нам южан-нахлебников.
Гость
31 марта 2022, 16:27
вот честно.. вы себя то прокормить не в силах. иначе бы не было столько туристов из бывших союзных...
Гость
31 марта 2022, 00:24
что они производят?причем тут русский мир?тут уже русского ничего не остается с такими вхожденцами
Гость
31 марта 2022, 09:21
А вы знаете, деточки...я с этими бибиловым согласен, да и с верховным нашим главнокомандующим тоже согласен...ну подумаешь...еще пару сотен деревянных сортиров и несколько километров раздолбленных дорог официально станут нашими...да и шут с ним!!!👍😜
Гость
31 марта 2022, 09:38
Zа Бибилова, zа Южную Осетию!!!!!! А я ZА деточки!!!! Сейчас пойду что-нибудь на свою ладу кредитную наклею!!!👍
Гость
31 марта 2022, 09:55
а чечены позволят? в последнее время постоянно мнение их пахана озвучивают зачем-то...